Геомагнитные бури чувствуете?

город распиздяев, то празднуют то спят....................
 
Я чувствую скоро снежные бури будут
 
Я раньше думала , что я чувствительна к магнитным бурям . а оказывается , что нет .У меня голова давно не болела , хотя и не сплю почти - у ребенка зубы режутся.
 
я уже неделю хожу вялая и в спортзале полудохлая. нет сил:(
 
встал в половине седьмого, уже минут через 20 сел за комп и работал вплоть до 18.30. ну, раза три отвлекся на то, чтобы кофе сварить. зато сделал то, до чего руки не доходили уже полгода, еще с весны откладывал, не было рабочего вдохновения. :)

хороший день. хорошая буря. :клас:
 
Я не вру а чувствую, а когда я чувствую я не вру!!
а ща что чувствуешь?)))

хороший день. хорошая буря.
кстати,есть такой момент. решилась именно сегодня на ремонт. вот чувствую подрыв, нужно что-то делать и кем-то руководить.причем срочно)))
 
ухтышка. пока не посмотрела на гисметео про бури- чувствовала себя преккрасно. и тут вдруг резко стало как то не по себе.
пойди еще раз посмотри. только на себя в зеркало и скажи,как же я чертовски хороша! и все гисметео ,как рукой снимет))

Спасу от этой беды нет, очень чувствителен, и это такая хуйня скажу я вам, врагу не пожелаешь.
не мигрень ли у вас?
 
Достали эти бури всех кроме владельцев аптек.
 
завтра валяцца стану и ничегониделать
а у меня завтра первое сентября) и еще юбилей лагеря. так что отдохнуть точно не получится) будем гулять,а потом с больной головой работать))))зато будет,что вспомнить))

Достали эти бури всех кроме владельцев аптек.
вы еще не владелец?))))
 
Открыл гисметео: ма-м-ма дорогая!
3 дня сплошной геомагнитной бури, хоть и не очень сильной.
Что погода плохая заметил. Что буря :confused::confused::confused:
Это при том, что с давлением уже не все ОК. Единственное, продрых 9 часов, и, если бы не голодная коте, мог бы еще.
Вот и интересно, какой процент форумчан чувствует именно "бури", и в какой возрастной категории?

Та согласен, спать хочется нереально. Особливо под пиво:)
 
не мигрень ли у вас?
Не в коем случае, перепад давления, магнитные бури, смена погоды и т.д., - вот за день или за два до этого "катаклизма" состояние организма, как будто мне 100 лет и после сна встаешь с таким ощущением, что будто бы всю ночь вагоны с цементом разгружал.
 
а я любила)))

Не в коем случае, перепад давления, магнитные бури, смена погоды и т.д., - вот за день или за два до этого "катаклизма" состояние организма, как будто мне 100 лет и после сна встаешь с таким ощущением, что будто бы всю ночь вагоны с цементом разгружал.
сочувствую да и правда на сто вы не выглядите))))))
 
Назад
Зверху Знизу