Геннадия Адольфовича могут посадить на пожизненно в кресло мера Харькова.

Не могут. И обсуждать тут нечего


Мелко. И не изобретайте заново велосипед. Карта Харькова давно составлена и дополнена.


А что тут плохого в сертифицированных безопасных изделиях для детей? Это капиталовложения в будущие поколения. И это прекрасно понимают предприимчивые мудрые люди, которые не живут одним днем

Вот и мэр отписался)))
 
Если с первым вариантом не получится, может мы сможет такую позицию занять, как-то подкорректируем Геннадия Адольфовича чтобы нам тоже было хорошо?
Навряд ли я смогу подкорректировать Геннадия Адольфовича, чтоб мне с ним стало хорошо...
 
а если под итожить, то что получится? те кто был в гавне, так практически в том же гавне и сидят, те кто занимался предпринимательством, те тем же и занимаются, в городе крутых машин стало в разы больше и плевать что половина кредитных, у кого был один дом или квартира, у них уже пару домов и пара квартир, как не крути а тротуаров стало больше в хорошем состоянии, магазины облагораживаются, внешне, в смысле вместо депресивынх ларьков сдают в аренду более мение нормальные комры, и что интересно все их берут в аренду, хотя при этом и говорят что не возьмут, осталось дождаться изменений в лучшую сторону в медицинском обслуживании и в учебных заведениях!
 
а если под итожить, то что получится? те кто был в гавне, так практически в том же гавне и сидят, те кто занимался предпринимательством, те тем же и занимаются, в городе крутых машин стало в разы больше и плевать что половина кредитных, у кого был один дом или квартира, у них уже пару домов и пара квартир, как не крути а тротуаров стало больше в хорошем состоянии, магазины облагораживаются, внешне, в смысле вместо депресивынх ларьков сдают в аренду более мение нормальные комры, и что интересно все их берут в аренду, хотя при этом и говорят что не возьмут, осталось дождаться изменений в лучшую сторону в медицинском обслуживании и в учебных заведениях!


Шо это вы такое позитивненькое покурили?;):іржач: Да, и чтоб вы знали - магазины вместо ларьков, строят за счёт тех, кто в них торгует, город не выделяет на это ни копейки.
 
Если с первым вариантом не получится, может мы сможет такую позицию занять
Можете. Коленно-локтевую, например, или обезьянью. Вот примеры:
Кернес - лучший мэр Харькова за все время этой должности.
спасибо мэру за парк Горького!отдыхаем там еженедельно!!!
а по факту Кернес лучший мэр Харькова за все время

Будет Вам и другим горожанам хорошо или нет, Геннадия Адольфовича не волнует. Главное, чтобы хорошо было ему.
покажите мне того еблана, который за Гепу голосовал?
Если Вы не голосовали на последних выборах мэра, можете подойти к зеркалу и внимательно посмотреть. Явка была 10%. При этом за Кернеса отдали голоса чуть больше 30%. Приблизительно столько же за Авакова. Неофициально Гешу выбрали 90% ленивцев из хат с краю, которые считали, что их ничего не коснётся.
 
Шо это вы такое позитивненькое покурили?;):іржач: Да, и чтоб вы знали - магазины вместо ларьков, строят за счёт тех, кто в них торгует, город не выделяет на это ни копейки.

да знаю я все, если так разобрать, то кто гонит на Адольфовича, в основном предприниматели которых стали не по детски доить, а мне вот нравиться, что у нас на Алексеевке ,хозяин кафе облагородил территорию вокруг кафе, фонтан поставил,детям и старикам на радость, летом просто отлично!:клас::D

Будет Вам и другим горожанам хорошо или нет, Геннадия Адольфовича не волнует. Главное, чтобы хорошо было ему.
назови фамилии мэров которые думали по другому!
 
Будет Вам и другим горожанам хорошо или нет, Геннадия Адольфовича не волнует. Главное, чтобы хорошо было ему.
Если горожанам будет плохо, то как может быть хорошо гепарду без дохода?
 
ac4df874d2.jpg
 
осталось дождаться изменений в лучшую сторону в медицинском обслуживании и в учебных заведениях!
У меня такое впечатление, что в инстаграмме мэра сегодня выходной, поэтому восхищённые миньоны, дабы не терять навыки, пришли восхищаться и петь оды сюда.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

(с) Б. Окуджава
 
У меня такое впечатление, что в инстаграмме мэра сегодня выходной, поэтому восхищённые миньоны, дабы не терять навыки, пришли восхищаться и петь оды сюда.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

(с) Б. Окуджава

не, ну ты назови мэра который думал только о нас, простых жителях!
 
назови фамилии мэров которые думали по другому!
Лучше Вы мне назовите имена мэров со справкой о шизофрении, судимостями, которые организовывали погромы руками криминальных банд и отжимали бизнес под себя с друзьями, ведя "честную конкурентную борьбу". Или погоняла их, если Вам так удобнее.
 
:D
Лучше Вы мне назовите имена мэров со справкой о шизофрении, судимостями, которые организовывали погромы руками криминальных банд и отжимали бизнес под себя с друзьями, ведя "честную конкурентную борьбу". Или погоняла их, если Вам так удобнее.
Аваков или Протас не узнаю что то,представтесь.
 
не, ну ты назови мэра который думал только о нас, простых жителях!
[Viking mode]
панемаю. ты хочешь менять вора и бандита только на исуса, без промежуточных шагов.
жди революции и пришествия, чо.
она может придти раньше, чем твоё имущество и доходы понравятся производителю конфет из говна в красивых обёртках за чужой счёт.
[/Viking mode]
 
Лучше Вы мне назовите имена мэров со справкой о шизофрении, судимостями, которые организовывали погромы руками криминальных банд и отжимали бизнес под себя с друзьями, ведя "честную конкурентную борьбу". Или погоняла их, если Вам так удобнее.

ну скажем так, у того же Буша, бывшего президента супер державы и без справки идиотизм на лбу жирными буквами написан,погромы и отжимы были всегда,только делалось это потихоньку,не заметно, вот и все!я вот к примеру, на его месте сделал бы такой шаг, организовал бы при неотложке аптеку, типа муниципальной, для тех кто не багат и не может оплатить дорогие лекарства, вот и пускай бы " меценаты спонсировали б эту аптеку, и для людей ого какая радость, и для его рейтинга не плохо, ну или организовали б кассу взаимопомощи типа, в которую б скидывали определенные суммы те же не бедные бизнесмены, а их у нас полно, судя по Поршам и БМВ Х6, вот и помогала б такая касса тяжело больным детям, которым на лечения каждый день на радио местном проят денег у людей, вот это был бы поступок, и на том свет зачтется, не говоря уже о благодарности родителей, я думаю спасти чью то жизнь, тем более детскую, уже не зря прожил на этом свете, но это так, фантазии мои!;):)

[Viking mode]
панемаю. ты хочешь менять вора и бандита только на исуса, без промежуточных шагов.
жди революции и пришествия, чо.
она может придти раньше, чем твоё имущество и доходы понравятся производителю конфет из говна в красивых обёртках за чужой счёт.
[/Viking mode]

не будет у нас революции, минталитет не тот, да и кто пойдет на баррикады, те кто держат по 3-5 ларьков и отдыхают три раза в год в Турции и Египте?:D
 
Аваков или Протас не узнаю что то,представтесь.
Неудивительно. Я ведь не они.

Я уже называл необходимые требования к мэру. Для начала, у него должна быть степень специалиста или магистра по специальности, связанной с его работой. Например: "Городское строительство и хозяйство", "Менеджмент организаций г/х". Опыт работы по специальности хотя бы лет пять. Без этого выбирают не мэра для работы, а очередного защитника языка и "скорых помощей", который всё не дождётся, когда дорвётся к бюджету и полномочиям. Какие обязанности, о чём Вы... Всегда ж можно "что-то делать" и тешить культурно близких очередным хамством в прямом эфире.
 
Назад
Зверху Знизу