Геннадия Адольфовича могут посадить на пожизненно в кресло мера Харькова.

Геннадия Адольфовича могут
Не могут. И обсуждать тут нечего

Составить карту дерибана Харькова
Мелко. И не изобретайте заново велосипед. Карта Харькова давно составлена и дополнена.

Ваша фирма еще не оплачивала 16 000 за установку детской площадки в каком-нибудь дворе Харькова? Тогда мы идем к вам (с)
А что тут плохого в сертифицированных безопасных изделиях для детей? Это капиталовложения в будущие поколения. И это прекрасно понимают предприимчивые мудрые люди, которые не живут одним днем
 
А на каком основании пожизненно и за что нам такой писец?
 
за такое название темы тса надо посадить попой на кол
 
вполне возможно, что Г.А. посадят пожизненно в кресно мера Харькова.

Блять, тогда есть шанс дождаться тротуарной плитки даже в самых глубоких дворовых ебенях Харькова, естественно...за счёт выживших предпринимателей:D
 
Та хто его посадит, он же ПАМЯТНИК. Нерукотворный правда...
 
Геннадия Адольфовича могут посадить на пожизненно.
Криативно написано заглавие дающее надежду, и тут бац и мимо. Молодец.

А на каком основании пожизненно и за что нам такой писец?
Так это его так накажут.
А может это Гепыч троллит?
Как вариант не исключено , он же умный мужик.
 
Кернес - лучший мэр Харькова за все время этой должности. Лучшего пока на горизонте не видно. Как появится кто-то более подходящий для такой должности будем смотреть за кого голосовать. А пока альтернативы нет и пусть Кернес сидит столько, сколько нужно, хоть и пожизненно.
покажите мне того еблана, который за Гепу голосовал??? Его тупо назначили мэром, при этом еще и власть дали и кормушку хорошую. С его прошлым, как и у янука - их надо в одну камеру на пожизненно посадить и чтобы одна кровать на двоих была - пусть спят по очереди или валетом.

пиздец!!! хотел бы я быть хоть наполовину беднее гепы
 
покажите мне того еблана, который за Гепу голосовал??? Его тупо назначили мэром, при этом еще и власть дали и кормушку хорошую. С его прошлым, как и у янука - их надо в одну камеру на пожизненно посадить и чтобы одна кровать на двоих была - пусть спят по очереди или валетом.
Будешь так пугать гепарда он тебя загрызет.
 
Назад
Зверху Знизу