Геннадий Адольфович - как зеркало харьковской революции.

Мне так кажется, что человек поддерживающий нынешнюю воровскую власть в априори человеком разумным считаться не может. Так что пункт второй ближе к истине.;)

ЗЫ Мадам....., вы рассчитываете на дополнительную премию?

Когда кажется , то крестится нужно .
Далее человек -это думающее существо , а не никак не тот , кто тупо предполагает или ему Негде речь не шла о пол. предпочтениях

И последнее ответ на ваш З,Ы.
Оскар , мне не грозит .
А премию Дарвина - отдали вам .
Больше премий нет
Удачки всезнающий , но нефига не понимающий и не умеющий . :)
Надеюсь вы поняли , что отвечать мне не обязательно , т.к. вы мне не интересны не как персонаж , не как личность :)
 
Удачки всезнающий , но нефига не понимающий и не умеющий . :)
Надеюсь вы поняли , что отвечать мне не обязательно , т.к. вы мне не интересны не как персонаж , не как личность :)

Ха Ха Ха Ха....., я как то в любви голубых зомби и не нуждаюсь.:D Мне вот чисто из спортивного интереса, просто хочется понять тех малочисленных людей которые дрочат на существующие проблемы нашего государства. Или вы считаете, что сможете перед смертью замолить своё предательство? Так то навряд ли.

_News_Photo_image_large_274751.jpg
 
Останнє редагування:
он уже вполне определенно высказался на счет террориста Турчинова и бютовских зарниц в Харькове

Тю. Это такие мелочи. Оранжевый шарфик небось еще в шкапчике лежит на всякий случай.
 
он уже вполне определенно высказался на счет террориста Турчинова и бютовских зарниц в Харькове

Он каждый раз высказывается вполне отчетливо.
Это мы не вполне отчетливо понимаем :іржач:
 
Собственно, сабж простой.
Революционную историю персонажа думается напоминать никому не надо.
Круче только наш земляк Степа Шарикоподшипник.
А центральной власти нужны деньги. Много денег. Столько персонажу отдавать не хочется. И путей сотрудничества уже нет.
А вновь восходящая звезда Юлии Владимировны вполне располагает к перспективе дальнейшего существования "человека с местом".

Сегодня, первый зам мэра уже посещал стройку века у Качановской колонии.

Возможно-ли что:
"... темницы рухнут (упаси Вас Боже, какой терракт...)
и Свобода (не Тягнибоковская конечно)
Вас встретит радостно у входа,
и братья (один из них, посмышленней) меч Вам отдадут".

Нереально?

реально. Донецк у Геши еще пару заводиков отвернет и он вместе с Юлей
аж бегом займется революцией, если у нее будет хоть какой-то шанс. Дело молодое. Или вы допускаете мысль что их политические взгляды чем-то отличаются?
 
реально. Донецк у Геши еще пару заводиков отвернет и он вместе с Юлей
аж бегом займется революцией, если у нее будет хоть какой-то шанс. Дело молодое. Или вы допускаете мысль что их политические взгляды чем-то отличаются?

никто такой мысли не допускает . Рыба ищет где глубже , человек где мягче .
 
olkus не уподобляйтесь ним.
Всегда стоит быть выше , вы же человек , а не просто организм !!!
Я не уподобляюсь им. Моя цель-как можно ярче и отчётливей показать всю дурость,тупость,подлость,низость,мерзость,лицемерие,предательство,двуличие,нетерпимость к чужому мнению,омерзение оранжевья.

Мне так кажется, что человек поддерживающий нынешнюю воровскую власть в априори человеком разумным считаться не может. Так что пункт второй ближе к истине.
Какая разница, что думает,например, собачка у подъезда?
 
. Моя цель-как можно ярче и отчётливей показать всю дурость,тупость,подлость,низость,мерзость,лицемерие,предательство,двуличие,нетерпимость к чужому мнению,омерзение оранжевья.


?

Тебе удалось!Ты эти все свои качества здесь ярко продемонстрировал.:іржач::іржач::іржач:
 
Тебе удалось!Ты эти все свои качества здесь ярко продемонстрировал.
В Вашей братии? Ну и слава Богу. Если хотя бы на 1000 человек Вы потеряли голоса-значит я всё делаю верно.

bank_9873_66935.jpg

Класс!
 
В Вашей братии? Ну и слава Богу. Если хотя бы на 1000 человек Вы потеряли голоса-значит я всё делаю верно.

bank_9873_66935.jpg

Класс!


Это вряд ли:D На тысячу набрали голосов - это да. Трудись дальше:іржач:
 
Какая разница, что думает,например, собачка у подъезда?

Ну вот тут я с тобой полностью согласен. Мне нет абсолютно никакого дела, что думают такие собачки у подъезда.;):D

Я не уподобляюсь им. Моя цель-как можно ярче и отчётливей показать всю дурость,тупость,подлость,низость,мерзость,лицемерие,предательство,двуличие,нетерпимость к чужому мнению,омерзение оранжевья.

Олкус. Ты видимо страдаешь от отсутствия витамина С? Шо за такая нетерпимость к цитрусовым?:D

В Вашей братии? Ну и слава Богу. Если хотя бы на 1000 человек Вы потеряли голоса-значит я всё делаю верно.

Ага..., так ты банально просто ссышь?:rolleyes: Ты зря "разрываешься". В свете последних политических событий и реформ голубых, ты своими "голубыми" обещаниями переманить ни кого не сможешь. Ну разве, что перекупить.:rolleyes:
 
реально. Донецк у Геши еще пару заводиков отвернет и он вместе с Юлей
аж бегом займется революцией, если у нее будет хоть какой-то шанс. Дело молодое. Или вы допускаете мысль что их политические взгляды чем-то отличаются?

Шанс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шарик сдувается. И сдуется вполне скоро:

Отрицательное внешнеторговое сальдо нарастает (за 9 месяцев оно почти в 2 раза превышает прошлогодний показатель). Его можно бы перекрывать за счет финансового счета. Но первая его составляющая - инвестиции - нет проблесков. Еще один фактор – кредиты. Здесь тоже нет позитива. Нет договоренности с МВФ, программа не действует. Нет других внешних привлечений. С другой стороны есть обязательства, которые следует обслуживать. Внешний долг страны превышает 123 миллиарда долларов. 52 миллиарда долларов - это долг, который нужно вернуть на протяжении следующих 12 месяцев. Эта сумма превышает валютные резервы. А по текущим платежам баланс не хороший. Это не является особенностью данного времени, так было и в предыдущие года. Но в предыдущие года происходило так называемое рефинансирование старых долгов. То есть гасили старые долги, и тут же брали новые кредиты. Сейчас нет полного рефинансирования старых долгов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А политика у нас к взглядам отношения не имеет давно.:)
 
Это вряд ли На тысячу набрали голосов - это да. Трудись дальше
Любезная, почему оранжевые такие кугуты? Я называю Вас на "Вы", а что Вам даёт право мне "тыкать"? Оранжевая культура,которая так и "прэ"?:)


Это первое. А второе-трудиться мне или не трудиться-не оранжевью решать.

Ну вот тут я с тобой полностью согласен. Мне нет абсолютно никакого дела, что думают такие собачки у подъезда.
Ну и что?

Олкус. Ты видимо страдаешь от отсутствия витамина С? Шо за такая нетерпимость к цитрусовым?
Почему Вас так это волнует? Мне,например,глубоко наплевать на то, чего не хватает в организмах оранжевья.

ты своими "голубыми" обещаниями переманить ни кого не сможешь. Ну разве, что перекупить.
Не утешайте сами себя и своих малочисленных сторонников. Выборы покажут,победит ли Ваш яценюк или нет.
 
адольфовичи и марковичи рулят. лохи терпят.
 
Назад
Зверху Знизу