Генеральная доверенность на авто: вопросы и ответы.

человек, выписавший доверенность, умер, значит доверенность уже недействительна...

Допустим человек привязал коня вчера, а я сегодня в ГАИ по бырику переоформляю авто. Что не переоформят?

Как в ГАИ об этом узнают?
 
если доверенность по срокам не просроченна, а на наследство авто не кто не претендует...то вперед продавай
 
Снятие машины из Тернопольской области

Подскажите, кто реально знает можно ли снять по генеральной доверенности машину в Харькове, которая зарегистрирована в тернопольской области, сколько это занимает времени и возрастает ли от этого сумма?
 
тащишь на буксире автомобиль на площадку осмотра. "осматриваешь". садишься на паровоз (кладешь в карман снятые номера) и едешь в Тернопольскую область снимать авто с учета по своей гендоверенности.
остальные способы могут оказаться не по карману.

я делал так неоднократно, при том с заменой двигателя.
 
тащишь на буксире автомобиль на площадку осмотра. "осматриваешь". садишься на паровоз и едешь в Тернопольскую область снимать авто с учета по своей гендоверенности.
остальные способы могут оказаться не по карману.

что за бред. Я зимой снимал с учета по доверке с Черновецкой области. Единственный трабл- эти педерасты в погонах, если им денег не дать запрос с другой области 2 недели будет идти, а так он 15 минут идет.
расходов 400грн или околотого, не помню точно, по чекам и грн 200 на услуги лиц нетрадиционной ориентации.
 
Останнє редагування:
А ещё можно много нового узнать о способах подделки номеров и агрегатов автомобилей. Вуйки в этом зело преуспели
 
снимается в любом мрэо
 
что за бред. Я зимой снимал с учета по доверке с Черновецкой области. Единственный трабл- эти педерасты в погонах, если им денег не дать запрос с другой области 2 недели будет идти, а так он 15 минут идет.
расходов 400грн или околотого, не помню точно, по чекам и грн 200 на услуги лиц нетрадиционной ориентации.

так они сами денег попросят, чтобы за 15 минут запрос пришел или надо будет искать знакомых/бегунков, чтобы ускоряли???
 
так они сами денег попросят, чтобы за 15 минут запрос пришел или надо будет искать знакомых/бегунков, чтобы ускоряли???

сами.
у бегунков там только комплексные услуги, в три куша, охуевшие вообще.
 
так они сами денег попросят, чтобы за 15 минут запрос пришел или надо будет искать знакомых/бегунков, чтобы ускоряли???

Хотя без бегунков на прямую с вероятностью в 99прц денег у Вас не возьмут, коррупция называется(((((
ориентир от 1500 и до 2500грн:(
 
Прямая перерегистрация авто - нужен совет!

Хочу купить автомобиль, который зарегистрирован в другой области, но находится в Харькове. У продавца генеральная доверенность.

Вопросы:
- каков порядок прямой перерегистрации?
- какова реальная стоимость данной процедуры? Особенно интересует стоимость справки-счёта. Хотел ставить авто на регистрацию в Мерефе, но как услыхал там "примерно 3000 гривен"...

Ведь реальная стоимость перерегистрации - максимум 1400-1500. Где у нас самые нормальные цены по области?
 
Интересная ситация

Сегодня по дороге ехал за своим прежним автомобилем, я его "продал" по доверенности. Но письмо, что деньги были уплачены, с покупателем не составляли.
Возник вопрос: В случае ДТП этих авто, где я буду виноват, как водитель прежней машины с меня будет взыскивать ущерб (материальный за авто)?
 
щас штраф вроде выписывают на транспортное средство, а не на человека
 
собственник будет взыскивать ущерб с лица, которое виновато в причинение вреда.
 
щас штраф вроде выписывают на транспортное средство - вот за это я и люблю ХФ иногда такой бред можно прочесть.

А ничего, что транспортное средство не может ничего нарушит :)
Выпиши штраф на мой авто - пусть пойдет оплатит :іржач: Предпредите еще чтоб платили в течении 10-и дней иначе в двойном размере.

Штраф накладывается на виновника! Сказочные....

Вы юристы? Если нет какого хрена Вы вообще это пишите?
 
собственник будет взыскивать ущерб с лица, которое виновато в причинение вреда.

Вот я именно об этом. Как банальное заявление будет выглядеть, человек сам с себя будет ущерб взыскивать?
 
если Вы и есть собственник, передавший по доверенности право пользования, то селяви
 
Сегодня по дороге ехал за своим прежним автомобилем, я его "продал" по доверенности. Но письмо, что деньги были уплачены, с покупателем не составляли.
Возник вопрос: В случае ДТП этих авто, где я буду виноват, как водитель прежней машины с меня будет взыскивать ущерб (материальный за авто)?

не осилил суть вопроса....

в случае ДТП каких этих двух авто??? какая машина прежняя?? какая нынешняя? Какой машиной Вы будете управлять??? и так далее...

Можете написать так: есть два автомобиля, один принадлежит ______ второй ______. В случае если я буду управлять автомобилем _______ . и буду признан виновным, кто будет возмещать ущерб????

Не могу понять что с автомобилями....
 
Назад
Зверху Знизу