Гей парады. ЛГБТ в Украине

Во пидары оживились.Трахайтесь втихаря нахуй вам парады равенства проводить.Вы не равенство вы как раковая опухоль,которае есть но от которой хотят избавится.
 
Во пидары оживились.Трахайтесь втихаря нахуй вам парады равенства проводить.Вы не равенство вы как раковая опухоль,которае есть но от которой хотят избавится.
Поддерживаю господина ватника.
 
ТС пидор-жопотрах.
 
Во пидары оживились.Трахайтесь втихаря нахуй вам парады равенства проводить.Вы не равенство вы как раковая опухоль,которае есть но от которой хотят избавится.

Во ватники оживились.ватнитесь втихаря нахуй вам парады равенства проводить.Вы не равенство вы как раковая опухоль,которае есть но от которой хотят избавится
 
лучше уж жопотрахи чем вата.
 
Вчера бегал на стадионе...я сам..потом боксер прибежал...ии 4 вьетнамки с 11 детьми и двумя колясками...
Пока идиоты думают не о детях, а о новом ремонте, машине, посмотреть мир...через 15 лет тут будет азиатская колония, а вы будете жить в резервации.
 
лучше в попку трахи махи.Ну вот ваша суть майдановская.Ну а поповоду опухоли -пойди и выреж герой

та ты даже не латентный пидор, а вполне себе ватапидераст, ну шхотя шо удивляться, вы кацапопидеры все такие.
а как вы еще размножаетесь?
 
та ты даже не латентный пидор, а вполне себе ватапидераст, ну шхотя шо удивляться, вы кацапопидеры все такие.
а как вы еще размножаетесь?

Та Мне похер что ты обо Мне думаеш-главное что ты в открытую на весь форум признал свой выбор.Можеш не отвечать с петухами не обшаюсь,а то законтачится можно
 
Геи на гейпараде занимаются сексом в присутствие детей :відстій:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Стокгольме начали менять светофоры на гей версию
dhgcc7.png
 
Норм тема для выявления пидаров ХФ:готово::підстолом:

ты это на кого, царская морда, намекаешь?

вот скажи, что конкретно тебе плохого сделали жопотрахи?

а вот кацапня наделала много хуйни.

кто хуже?
 
Для тех кто силен в английском о детях в котором родители навязывают это лгбт ересь
 
Парады - это конечно слишком. Если люди не хотят этого видеть на площадях городов то зачем это показывать. А дискриминация прав сейчас в стране по отношению ко всем. Не только к геям а и к гетеросексуальным людям. Сейчас человек не имеет прав вообще не на что по сравнению с той же Европой. Ну а что касается однополых отношений - кому какое дело должно быть до того кто с кем спит. Это дело каждого личное. Просто политика. Еще не понимаю зачем эти ярлыки нужны вообще. Ну любит женщина женщин. Ну и что? Нет. Уже лесби. Любит и тех и тех значит би. Такое впечатление что кому-то людей очень нужно разделить на разные классификации.

ЭЭЭммм... Я завершил своим постом гомосрач в 08 месяце прошлого года.

Кто ты, о некропостер?

P.S> Ладно, да будет гомосрач :yahoo:
 
Прочитал в новостях что в Харькове собираются гей парад провести. Читайте первый пост и знайте что следуюет за этим
 
ДА ничего не следует
 
Назад
Зверху Знизу