Гей парады. ЛГБТ в Украине

Заметь, что я первым тебя никак не оскорблял, соответственно агрессивно это ты себя ведешь и кидаешься на людей. Ты и есть тот дикий агрессивный пидор, который кидается на людей и выходит что ты сам себя и напрягаешь, потому что ты агрессивный пидор.
Я кидаюсь? :) Приравнять наркоманов (чел сам себе режиссер) и геев (скорее природная аномалия) - вот это пидарство и невежество.

Как и педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие сексуальные и не очень девиации. Почему же они не требуют себе особые права на основании своих отклонений? И даже уголовно наказуемы как бы.
ты путаешь понятия.
как можно сравнивать фактически насильника педофила и двух людей, которые трахаются по собственному обоюдному желанию?
ты прямо как путин, который будет от гея в душе бегать

Как и педофилы, зоофилы, некрофилы и прочие сексуальные и не очень девиации. Почему же они не требуют себе особые права на основании своих отклонений? И даже уголовно наказуемы как бы.

Они не требуют особые права. Они хотят, чтобы их, как минимум, не приравнивали к педо и зоофилам и не считали лгбт людей людьми с отклонениями

ты путаешь понятия.
как можно сравнивать фактически насильника педофила и двух людей, которые трахаются по собственному обоюдному желанию?

Э не, я сравниваю врожденные отклонения, а не действия потом. Разница только в том, что у двух геев вектор отклонения совпадает, а у остальных -нет.

Они хотят, чтобы их, как минимум, не приравнивали к педо и зоофилам и не считали лгбт людей людьми с отклонениями
Это отклонения? Отклонения. Сексуальные? Сексуальные. А почему это вдруг их не считать и не сравнивать?

Первая проблема в том, что если я вижу человека с сиськами - я вполне закономерно считаю его женщиной. И мне побоку его гендерная самоидентификация. Не буду же я у каждого встречного-поперечного расспрашивать, кем он себя там возомнил, это уже на день открытых дверей в психушке смахивает.
Вторая проблема в том, что они пытаются привить мнение о том, что сексуальные девиации - это нормально. Вот это самое страшное. Как говорится, главные расисты в гетто - ниггеры. Так и тут. Если гей мудак и его поперли с работы - это не потому что он гей, а потому что мудак. А ведь вопить будет именно о притеснении на основании его девиаций. Ветер дует потому что деревья гнутся, ага.

Если подытожить, я против притеснений и гонений по ориентации (если конечно они не машут членом наперевес каждому встречному), но я и против пропаганды того, что девиации - это норма. "Не такой как все" - сиди в сторонке и не отсвечивай. Парадов натуралов пока что не было же?

Вторая проблема в том, что они пытаются привить мнение о том, что сексуальные девиации - это нормально. Вот это самое страшное.
все, что не приносит вред окружающим - это нормально.
про пропаганду даже комментировать не хочу.
стать геем от того, что увидишь гея - это средневековая чушь.
дети наши видят и похлеще вещи, чем гей парад. это уж точно.
ну а если боишься геев - то это девиация. есть люди мышей боятся, или больших надувных уток, или клоунов.

все, что не приносит вред окружающим - это нормально.
про пропаганду даже комментировать не хочу.
стать геем от того, что увидишь гея - это средневековая чушь.
дети наши видят и похлеще вещи, чем гей парад. это уж точно.
А я разве что-то про искусственных геев говорил?)
Если девиацию считать нормой - то это уже не девиация, не находите? Что там следующее в списке секс. девиаций, ммм? Поэтому и сравнивал со всякими педо-зоо-некро-копро итд. Тоже считать их нормой? Зоофилы вроде не вредят, обычно их, а не они :D

Дела постельные это как бы настолько личная вещь, что размахивая ею у всех на виду ясное дело нарвешься как минимум на непонимание, особенно если она кардинально отличается от аналогов у подавляющего большинства. Если два мужика живут себе вдвоем и втихаря трахаются - это их дело. Но вот когда они хотят об этом кричать на улице, да еще что это классно и все пробуйте, при этом требовать, именно требовать, чтобы окружающие считали это нормальным - кроме как пропагандой это не назвать.

Если два мужика живут себе вдвоем и втихаря трахаются - это их дело. Но вот когда они хотят об этом кричать на улице, да еще что это классно и все пробуйте, при этом требовать, именно требовать, чтобы окружающие считали это нормальным - кроме как пропагандой это не назвать.
а размещать голых баб в любой рекламе это не пропаганда?
чем по сути это отличается от навязывания? Вся наша жизнь это так или иначе демонстрация и навязывание своей точки зрения. Люди не призывают к насилию, к убийствам, к растлению несовершеннолетних.
Почему им затыкать рот?
общество должно развиваться.
и отказ от гомофобии это всего лишь новый этап, как раньше был отказ от рабства

а размещать голых баб в любой рекламе это не пропаганда?
чем по сути это отличается от навязывания? Вся наша жизнь это так или иначе демонстрация и навязывание своей точки зрения. Люди не призывают к насилию, к убийствам, к растлению несовершеннолетних.
Почему им затыкать рот?
общество должно развиваться.
и отказ от гомофобии это всего лишь новый этап, как раньше был отказ от рабства

Голые бабы в рекламе - это маркетинг. Пропаганда и навязывание чего? Натурализма? Так его и пропагандировать не надо, это по умолчанию у подавляющего большинства.
Пока ЛГБТ не начнут называть все своими именами - будут гомофобы. Пока они прячутся под выдуманными самоназваниями, призывают считать девиации нормой и оправдывают свое фричество-мудачество вымышленными гонениями - будут гомофобы.
Можно еще считать болезнь Дауна и аутизм нормой, а отказывающим им в работе по профнепригодности аутистофбоами или еще каким новоязом. А что, те же психические отклонения, немного из другой области, но все же. Тоже такими родились, ага.

Вы, кстати, приведите наконец хоть один аргумент, ПОЧЕМУ вдруг это должно быть нормой. А то дискутировать со сборником тезисов неинтересно.

Пока они прячутся под выдуманными самоназваниями, призывают считать девиации нормой и оправдывают свое фричество-мудачество вымышленными гонениями - будут гомофобы.
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
это выглядит именно так.
А гонения к сожалению совершенно не вымышленные. И это очень сильно тормозит нашу страну на пути в цивилизованное общество.

Вы, кстати, приведите наконец хоть один аргумент, ПОЧЕМУ вдруг это должно быть нормой. А то дискутировать со сборником тезисов неинтересно.
это норма, потому что никому не причиняется физический или психический вред.
и других аргументов тут быть не должно.

тс - сказочник брат-близнец гражданки Бергсет! где бл@ть про мальчика в трусиках, ой ну то есть в костюме хутина, украшенного фалосами???

если в краткосрочном то в геях нет плохого вроде, если в долгосрочном то идет пропаганда этого по тв, школам. при этом говорят что это норма. ну и если половина людей сочтут себя гомо и лесбо, то одноизвилинные догадаются к чему это приведет или нет?

если в краткосрочном то в геях нет плохого вроде, если в долгосрочном то идет пропаганда этого по тв, школам. при этом говорят что это норма. ну и если половина людей сочтут себя гомо и лесбо, то одноизвилинные догадаются к чему это приведет или нет?

Я Вам открою страшную тайну, только никому! :увага: Геи и лесби объединяются и рожают детей (он дает сперму, она делает оплодотворение - хоть дома, хоть в больнице). Только делают они это осознанно, и ребенка воспитывают нормально, а не по принцыпу "пшол нах с конфетой, не видишь папе на пиво не хватает".
Так что не вымрет белая славянская расса, разве что деградирует / сбухается:плачу:

Вібірайте себе укринопрзиготу Панина Алексея, он нормальнім будет прзидиУМОМ, тем боліе в нїого вже єсть званиіе народного артіста!

при этом говорят что это норма. ну и если половина людей сочтут себя гомо и лесбо, то одноизвилинные догадаются к чему это приведет или нет?

Нет, не понятно, объясни мне, пожалуйста. Детям нужно говорить, что это нормально, чтобы одни не стеснялись себя, если они родились геями, а другие не тыкали в них пальцами и не унижали. А стать геем просто так у тебя не получится, хотя попытаться, конечно, можешь :)

парад должен быть правильным и красивым:

Впереди на белых конях Вальцман, Гройсман и КровавыйПастор наголо шабли шоколадные батончики в виде фалосов. За ними на бронивичке
Юля и Кролик с матюкальниками и лозунгами, далее колонна всех депутатов и тут по фракциям, кто танцует самбо, кто шафл, кто гоапак и даже яблочко, далее колонна министров и глав областных и районных администраций с голым торсом все машут флажками и улыбаются, лучше чем пингвины Мадагаскара, замыкает колонну едущий в мусорном контейнере на колесах Садовой, его толкает Кличко в красных труселях и баксерских перчатках. Хаотично и быстро вокруг этого всего ездит Геша на махокрыльном трех колесном самокате совместной разработке ХАДИ и ХАИ, взлететь не может, сзади Миша с криками прицепился летать тоже хочет.
Сверху летает Беня на вертолете и снимая на айфон периодически бубнит -это видео побьет рекорды.
...
краткое изложение мысли. :_)

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Репа!!!

Нет, не понятно, объясни мне, пожалуйста. Детям нужно говорить, что это нормально, чтобы одни не стеснялись себя, если они родились геями, а другие не тыкали в них пальцами и не унижали. А стать геем просто так у тебя не получится, хотя попытаться, конечно, можешь :)

это не нормально ни разу. с чего ты считаешь это нормой? то что люди такими рождаются некоторые? так есть еще другие сексуальные отклонения такие как педофилия. почему это не норма? и что является для тебя тогда критерием нормы? пропаганда в медиа или что?
одно дело когда на это закрывают глаза и нейтрально относятся, это еще куда ни шло. но когда подобные отклонения начинают пропагондироваться это полный бред.

это не нормально ни разу. с чего ты считаешь это нормой? то что люди такими рождаются некоторые? так есть еще другие сексуальные отклонения такие как педофилия. почему это не норма? и что является для тебя тогда критерием нормы? пропаганда в медиа или что?
одно дело когда на это закрывают глаза и нейтрально относятся, это еще куда ни шло. но когда подобные отклонения начинают пропагондироваться это полный бред.

Как можно сравнивать геев с педофилами? О возрасте согласия что-то слышал? И что плохого в том, что двое взрослых людей любят друг друга? Уж лучше быть счастливым в личной жизни геем, чем одиноким гетеросексуалом :)

Как то похуй шо на геев шо на не геев.

А вод панику разводить о том что БУДЕТ КОГДА ТО не имеет смысла. Когда детям в школе начнут хуй показывать "в живую" тогда и поговорим.

Назад
Зверху Знизу