Гей-парад в Харькове 22.09.19 🌈

Гей! Все на Гей парад! 🌈 Кто идёт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Смех без причины - признак дурачины (слабоумия). Ну а если плохо с пониманием прочитанного, повторю, что всё началось именно, когда стали давать право голоса НЕКОТОРЫМ женщинам в знак уважения (особенно, владельцам бизнеса, в котором тоже трудилось множество женщин) и от которого зависела экономика целых городов и даже областей.

Ага, каждый косой алкаш с пенисом снисходительно позволил сказать слово этим симпатичным несмышлёнышам в юбках, которые продемонстрировали, что у них слюна со рта не идёт:D
Не беси меня. За эти права боролись так же, и староверы им сопротивлялись так же.
 
Ага, каждый косой алкаш с пенисом снисходительно позволил сказать слово этим симпатичным несмышлёнышам в юбках, которые продемонстрировали, что у них слюна со рта не идёт:D
Не беси меня. За эти права боролись так же, и староверы им сопротивлялись так же.

АГА, бесишься ты от незнания вопроса. В те времена даже не все мужчины имели избирательное право... Был имущественный ценз, ценз осёдлости и ещё много чего. Так-что если ты "косой алкаш с пенисом", и ничего из себя не представляешь в обществе, тебе бы ничего не светило, даже избирательное право. Будь у тебя хоть пенис 25см. Решения принимали уважаемые члены общества...
 
АГА, бесишься ты от незнания вопроса. В те времена даже не все мужчины имели избирательное право... Был имущественный ценз, ценз осёдлости и ещё много чего. Так-что если ты "косой алкаш с пенисом", и ничего из себя не представляешь в обществе, тебе бы ничего не светило, даже избирательное право. Будь у тебя хоть пенис 25см. Решения принимали уважаемые члены общества...

Бешусь, спасу нет:D
 
Ті права, надо не ржать а лечить их. Током для начала

как это работает? ведь может быть что и в две стороны. закоротило тебя током на работе, и вот уже на мужчин смотришь по-другому
 
как вообще можно говорить что-то каракатице против, зная ее репутацию? целые разделы изнывали от ига.
 
Разница в то, что секс-меньшинства - это весомая по количеству фокус-группа, жизнь которых непосредственно зависит от признания обществом.
Т.е. капрофаги не имеют права рассчитывать на толерантность общества лишь потому, что их "фокус-группа" меньше, чем геев? Я правильно вас понял? А если их станет больше в обществе (хотя не понятно откуда у вас данные о колличестве), вы готовы будете уважать их права и относится к ним толерантно?
Какой должен быть их процент для этого? Кто это решает? Почему?

Это не дерьмо - любить кого-то твоего пола
Любить - да. Любят же братья братьев и сёстры сестёр.
А вот садомией заниматься... по мне, так это хуже дерьма.

Они равны с нами в правах. Тогда с какого перепуга, мы должны унижать их честь и достоинство?
Унижать никого не нужно (как бы кто кого не презирал). Но мы опять с вами возвращаемся к тому же вопросу: как быть с правами, некрофилов, зоофилов, педофилов, капрофагов, в конце концов наркоманов? Они что не люди и не имеют прав? Давайте дадим им всё, чего они хотят!
Вы представляете во что превратиться общество, если всем людям с теми, или иными отклонениями потокать во всех их низменных инстинктах?

С такими настроениями, как у гомофобов в этой теме, и призывают бороться такие парады.

Вам уже объясняли ранее, что "фобия" означает страх. Например клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Акрофобия - страх высоты. Гомофобия, по сути означает, что человек при виде геев должен испытывать страх, желание спрятаться, убежать. Но ведь не это суть ваших оппонентов. Они не страх испытывают а элементарное презрение, или отвращение (какое бы вы испытывали сидя за столом с капрофагом).
Поэтому термин гомофоб - глупый и неуместный. Он придуман исключительно лгбт-шниками, причём не понимающими даже его значения.

А проводить парады в качестве борьбы против настроя таких людей... ну вот опять же... если капрофаги объединятся и станут проводить парады в качестве борьбы против настроений "говнофобов", вас лично это заставит смотреть на какашку (и на её поедание другими) как-то по другому, с умиротворением и толерантностью, что ли?
 
как быть с правами, некрофилов, зоофилов, педофилов, капрофагов, в конце концов наркоманов? Они что не люди и не имеют прав?
Ни когда не слышала ,что люди хотят заключить брак с покойниками,
со зверюшками, с говном и наркотиками :D ну если говно согласно , то зачем мешать счастью ???:іржач:
 
Т.е. капрофаги не имеют права рассчитывать на толерантность общества лишь потому, что их "фокус-группа" меньше, чем геев? Я правильно вас понял? А если их станет больше в обществе (хотя не понятно откуда у вас данные о колличестве), вы готовы будете уважать их права и относится к ним толерантно?
Какой должен быть их процент для этого? Кто это решает? Почему?


Любить - да. Любят же братья братьев и сёстры сестёр.
А вот садомией заниматься... по мне, так это хуже дерьма.


Унижать никого не нужно (как бы кто кого не презирал). Но мы опять с вами возвращаемся к тому же вопросу: как быть с правами, некрофилов, зоофилов, педофилов, капрофагов, в конце концов наркоманов? Они что не люди и не имеют прав? Давайте дадим им всё, чего они хотят!
Вы представляете во что превратиться общество, если всем людям с теми, или иными отклонениями потокать во всех их низменных инстинктах?



Вам уже объясняли ранее, что "фобия" означает страх. Например клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Акрофобия - страх высоты. Гомофобия, по сути означает, что человек при виде геев должен испытывать страх, желание спрятаться, убежать. Но ведь не это суть ваших оппонентов. Они не страх испытывают а элементарное презрение, или отвращение (какое бы вы испытывали сидя за столом с капрофагом).
Поэтому термин гомофоб - глупый и неуместный. Он придуман исключительно лгбт-шниками, причём не понимающими даже его значения.

А проводить парады в качестве борьбы против настроя таких людей... ну вот опять же... если капрофаги объединятся и станут проводить парады в качестве борьбы против настроений "говнофобов", вас лично это заставит смотреть на какашку (и на её поедание другими) как-то по другому, с умиротворением и толерантностью, что ли?

Копрофаги никак не ущемлены в правах. Они могут вступать в браки и усыновлять и растить детей. Их закон защищает точно так же, как любого другого человека. Кстати, как и всех остальных перечисленных, кроме, разумеется, педофилов (это вообще отдельная тема). А геев и лесбиянок - нет.

Вижу, что главное недопонимание - в цели этих парадов. Там идея не в пропагандист, а в том, чтобы им дали равные права, хотя бы с теми же копрофагами.

Кстати, организаторам этих парадов следовало бы поработать над тем, чтобы объяснять смысл их акций. Может и вопросов было бы меньше.

Что же касается сравнения с педофилами - это принципиальная разница. Педофилия - тяжелое уголовное преступление. Оно связано с тем, что речь идёт о недееспособном человеке. Ребёнок - не дееспособен. Он ещё не может ни постоять за себя, ни принимать ответственных решений. Это - чистый криминал.
 
Т.е. капрофаги не имеют права рассчитывать на толерантность общества лишь потому, что их "фокус-группа" меньше, чем геев? Я правильно вас понял? А если их станет больше в обществе (хотя не понятно откуда у вас данные о колличестве), вы готовы будете уважать их права и относится к ним толерантно?
Какой должен быть их процент для этого? Кто это решает? Почему?
Любить - да. Любят же братья братьев и сёстры сестёр.
А вот садомией заниматься... по мне, так это хуже дерьма.


Унижать никого не нужно (как бы кто кого не презирал). Но мы опять с вами возвращаемся к тому же вопросу: как быть с правами, некрофилов, зоофилов, педофилов, капрофагов, в конце концов наркоманов? Они что не люди и не имеют прав? Давайте дадим им всё, чего они хотят!
Вы представляете во что превратиться общество, если всем людям с теми, или иными отклонениями потокать во всех их низменных инстинктах?



Вам уже объясняли ранее, что "фобия" означает страх. Например клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. Акрофобия - страх высоты. Гомофобия, по сути означает, что человек при виде геев должен испытывать страх, желание спрятаться, убежать. Но ведь не это суть ваших оппонентов. Они не страх испытывают а элементарное презрение, или отвращение (какое бы вы испытывали сидя за столом с капрофагом).
Поэтому термин гомофоб - глупый и неуместный. Он придуман исключительно лгбт-шниками, причём не понимающими даже его значения.

А проводить парады в качестве борьбы против настроя таких людей... ну вот опять же... если капрофаги объединятся и станут проводить парады в качестве борьбы против настроений "говнофобов", вас лично это заставит смотреть на какашку (и на её поедание другими) как-то по другому, с умиротворением и толерантностью, что ли?

Если кто+то будет получать прибыль от того, что на прилавках будет дерьмо, не сомневайтесь, оно обязательно появится.

Понятия нормальность не существует в принципе. Это рамки в голове. Говорить о нормальности и ненормальности априори глупо. Для тебя нормально -это как мамка и папкой делали, а до них бабушка и дедом?

Хочешь есть говно - ешь. Соберётся вас прилично - можете тоже марш провести.
 
Кстати, тоже не все так гладко и в традиционных.
Вот, например, есть Мать-одиночка. А Отец?
Или, бабам дают декрет, а мужикам?
Вот дискриминация на ровном месте.
Я краем уха слышал, что есть подвижки в этом вопросе, но не уверен.

Юридически нет никакой разницы. Декрет может брать как мать, так и отец - это 100%.. другое дело, что обычно берет мать. Здесь подвижки никакие не нужны, все и так есть. Но это - совсем другая тема.
 
В конце парада будут стоять военкомы нетрадиционной ориентации, будут грузить всех в автобусы и на линию разграничения вывозить. Курс молодой бойцысы будет прямо на месте в ООС. Оружие дадут самым активным.
Инсайдерская информация.

Пусть Родину защитят как могут, а в свободное время пусть ябутся как хотят.

:кисс::піфпаф::банан3::кінь2:

Ну и отлично - если сформируют батальон боевых активных педерастов - все наши враги сдадутся без боя. На всякий случай.
 
Копрофаги никак не ущемлены в правах. Они могут вступать в браки и усыновлять и растить детей.
А причём здесь это? Для них ущемление в другом. Они не могут, как вы например, прийти в кафе и насладиться своим пристрастием. Потому, что общество не толерантно к ним.
Да и детей врядли отдадут на усыновление таким людям, если они будут открыто исповедовать свою нетрадиционную пищевую ориентацию. :D

Их закон защищает точно так же, как любого другого человека. ... А геев и лесбиянок - нет.
Их тоже закон защищает, как и всех остальных, от правонарушений, посягательств на собственность, здоровье и т.д. И даже ребёнка можно усыновить как одиночка (а фактически пребывая с кем-то в паре по жизни). Сейчас и нормальные браки далеко не всегда официально заключают, живут в гражданском.
Но нет, дело не в самом усыновлении детей (или ещё чего-то такого, что по сути и сейчас для них решаемо). Им надо нагнуть общество, чтобы самоутвердится (как в случае с комплексом неполноценности) заставив через законодательство считать их пороки нормой, официально! Парады сами по себе ничто. А вот цели, которые преследуются и могут быть достигнуты (при безразличном отношении остального общества) уже будут нести деструктивные последствия для самого общества в дальнейшем.


Что же касается сравнения с педофилами - это принципиальная разница. Педофилия - тяжелое уголовное преступление
Так это решаемо. Примут закон (как с однополыми браками) - и всё в порядке... с юридической стороны.

Оно связано с тем, что речь идёт о недееспособном человеке. Ребёнок - не дееспособен. Он ещё не может ни постоять за себя, ни принимать ответственных решений. Это - чистый криминал.
Вообще недееспособность означает немножко другое. Но я мысль вашу понял и полностью согласен! И именно по этой причине (что дети ещё несмышлёные и их легко ввести в заблуждение) я лично против того, чтобы в государстве, где они будут расти, считались нормой такие вещи.

Понятия нормальность не существует в принципе. Это рамки в голове. Говорить о нормальности и ненормальности априори глупо. Для тебя нормально -это как мамка и папкой делали, а до них бабушка и дедом?
Вообще-то вы сами и ответили. То, что делали дед с бабушкой, а затем родители, имеет свой результат - есть я. Поэтому, да - это нормально. И это не рамка в моей голове, а факт в виде продолжения рода :)

Если кто+то будет получать прибыль от того, что на прилавках будет дерьмо, не сомневайтесь, оно обязательно появится.
Вот тут я с вами полностью согласен! :клас: У нас всё именно так и происходит (к сожалению).
 
Я схожу)
Хочу себе молодого красивого гея. Лет 20.
 
Назад
Зверху Знизу