Гей-парад в Харькове 22.09.19 🌈

Гей! Все на Гей парад! 🌈 Кто идёт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
22 сентября в Харькове пройдет Гей-парад))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто пойдёт??
:D
А что там делать? Геев в би переводить? Мне оно не надо.
 
Как сказан Роберт Хайнлайн - если ты поэт, то занимайся этим наедине и не забудь потом вымыть руки.
 
Вообще-то вы сами и ответили. То, что делали дед с бабушкой, а затем родители, имеет свой результат - есть я. Поэтому, да - это нормально. И это не рамка в моей голове, а факт в виде продолжения рода :)

Не, ну если мнить себя великим продолжателем рода человеческого, то оно конечно да:D но это очень-приочень субъективно и да, это рамки, в которых Вы заперты намертво.
 
Парады сами по себе ничто. А вот цели, которые преследуются и могут быть достигнуты (при безразличном отношении остального общества) уже будут нести деструктивные последствия для самого общества в дальнейшем.
Спасибо,бро . :пиво: Что мы и видим на примере Франции ,тотальная толерастия разрушает эту великую страну изнутри. Не желающие ассимилироваться миллионы мигрантов с одной стороны и лояльность к "ошибкам природы" с другой стороны . И те и другие - зло . Короче, "пропала квартира" (с). :відстій:
 
Ни одного. Но я мечтаю о таком друге. :збентежений:
Интересный момент. :клас: Т.е тебе нужен друг с которым можно трепаться обо всём на свете и с уверенностью ,что он не захочет тебя трахнуть ? Тебе так будет спокойно. А что в жизни не встречались натуралы не болеющие гендерным шовинизмом , умеющие слушать и понимать ? :незнаю: Насколько я разбираюсь в женской природе - женщина не может серьёзно воспринимать мужчину,если не чувствует в нём самца. Другое дело ,что проще наверное встретить Йети в Макдональдсе ,чем умного и воспитанного самца в нашем социуме. Но они есть,точно вам говорю ! :D И кста ,найти умного педика ненамного проще ! Умные заняты делом ,им некогда по парадам шариться ,там ошивается всякая шваль,которая в жизни полный ноль ,которая не может реализоваться нигде и никак ,кроме как сбиться в стайку таких же убогих ,дудеть в дудки и бить в барабаны , пытаясь привлечь как можно больше внимания, так что даже и не надейся ! :D
 
тебе нужен друг с которым можно трепаться обо всём на свете и с уверенностью ,что он не захочет тебя трахнуть
Бабы друг с другом дружить не умеют. А мужики хотят трахнуть. Тяжко им, с дружбой :-)
 
А причём здесь это? Для них ущемление в другом. Они не могут, как вы например, прийти в кафе и насладиться своим пристрастием. .
Вы уже пробовали открыть кафе для гавноедов и вам отказали ? Ну тогда действительно не порядок , начинайте бороться за свои гавняные права , удачи :D
 
Не, ну если мнить себя великим продолжателем рода человеческого, то оно конечно да

А если не мнить, то - нет? Человечество как-то по-другому может продолжать существование? При чём здесь "мнить" и "величие" (которое вы зачем-то приписали)?

Вы уже пробовали открыть кафе для гавноедов и вам отказали ?
Кафе "для говноедов" - это дискриминация говноедов :D ЛГБТ-шники же равноправия среди остальных хотят (а не за отдельные локации для себя).
:ганьба:
 
А если не мнить, то - нет? Человечество как-то по-другому может продолжать существование? При чём здесь "мнить" и "величие" (которое вы зачем-то приписали)?

А оно должно? У вас долг перед видом?
 
Кафе "для говноедов" - это дискриминация говноедов :D ЛГБТ-шники же равноправия среди остальных хотят (а не за отдельные локации для себя).
:ганьба:
Ты ку ку ??? Я же написала , борись за свои гавноправа !!!:D:D:D везде гавно ешь !
 
6cgahh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу