Геев приравняют к педофилам

"Приравняют к педофилам где-то в великоруских ебенях", даже без указания конкретного региона - это, простите, агенство новостей ОБС.

Ссылку на постановление, законопроект, да хоть на предвыборную программу любого депутатишки... а так любой может ляпнуть хрень типа "В Харькове построят космопорт для приёма гостей с других планет".
Достоверность примерно одинаковая.

А на хф прямо все "публикуют достоверную информацию" из подтвержденных источников.
 
Как ваша местная ЗОГ ? У Сэмена-Зефирчика давно не был в гостях ? :)

Иметь ребенка — это важно, и гомосексуалисту особенно болезненно осознать, что он умрёт и ничего не оставит после себя. (Франсуа Озон) :клас:
 
посмотрите на ютубе "галерея педофилов" (когда чуваки от имени маленьких девочек в соцсетях списываются со взрослыми дядьками, те приглашают на встречу и не подозревают, что прийдут четверо крепких мужиков! Не, бить не бьют, но морально давят так, чтобы у первых вся охотка отпала заниматься этими делами). Вскоре значит появится и "галерея геев" ))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1596194
 
Я должна бояться что мой сын заразится гомосексуализмом?

Конечно. Он же передается воздушно-капельным. Вот так столкнется твой сын в метро с каким-нибудь гомосеком - и все, прилипла зараза
 
никагда!!! :D
но то, что тут на форуме мужики как бы в шутку мусолят "голубой" вопрос, меня всегда удивляло.

так откуда Вы знаете как "начинается гомосексуализм"?
голоса в голове нашептали?
 
Цитата:
Не годится , что бы меньшинство ходило по улице и бестактно показывало свои чувства по отношению друг к другу

Это ж она не чморила совсем, что это я. Всего лишь посоветовала по улице не ходить. Добрая тетушка

Вообще-то она посоветовала не показывать на улице свои однополые чувства. Неужели это не ясно из предложения? Или расположение к геям пагубно влияет на умственные способности? Или может даже все совсем наоборот?
 
Эти радужные уроды на всё способны.Мальчики у них всегда как зайцы у волков на меню.Вообще голубых и педофилов надо кастрировать или свозить на необитаемые осторова и хай живут там подальше от нормального цевилизированного общества и траха.тся с дикими зверями.
 
Конечно.
Гомосексуализм это же как гипноз - внушаем.
А вы и не знали?

Разумеется, коллега!
Очевидным доказательством этого является процент гомосексуалистов среди пингвинов и других животных!!!
Вот оно до чего гей парады и другая пропаганда гомосексуализма довела!
 
Ну заразится ,вы загнули .
Но был бы у меня сын , я бы не хотела , что бы он стал представителем гомосексуализма
А я бы не хотела. чтоб мой сын стал левшой. Давайте их всех посадим. А то ходят тут, блин, детей ко всяким непотребствам склоняют
Вообще-то она посоветовала не показывать на улице свои однополые чувства. Неужели это не ясно из предложения? Или расположение к геям пагубно влияет на умственные способности? Или может даже все совсем наоборот?

Лютая ненависть к геям и другим меньшинствам влияет на умственные способности? Согласна. Вернее не влияет, а является следствием
 
Эти радужные уроды на всё способны.Мальчики у них всегда как зайцы у волков на меню.Вообще голубых и педофилов надо кастрировать или свозить на необитаемые осторова и хай живут там подальше от нормального цевилизированного общества и траха.тся с дикими зверями.

Начните с Чайковского.
Кастрируйте урода посмертно!!!!!111
Таким не место среди "цевилизированного" общества!!!!!!!!!!!!!11


ага, женская.
 
Кстати если по теме, то там написано, что за пропаганду гомосексуализма будут сажать. Т.е. геев сажать никто не собирается, если они это дело не пропагандируют, все логично и гуманно как по мне.
 
Гомосексуализм способствует распространению смертельной болезни — СПИД, а также гепатита С
А потрахушки мужика с бабой не сопутствуют распространению никаких болезней,главное.
Только двух мужиков способствуют
 
Назад
Зверху Знизу