Геев приравняют к педофилам


я отлично это понимаю и поэтому мой первый пост был именно такого содержания .
 

интересно кому-то после этой фото хочется стать геем?)
 

ВОт и я о том же. Умён, Соломончег, а репа не лезет.
 
Народ, когда первоначальный запал иссякнет - надо тему перенести в женский, с комментарием, что это женская эмансипация, меркантильность , (любой другой вариант) провоцирует развитие гомосексуализма Ибо, show must go on
 

Для начала, я хочу услышать четкое, без подзаконных толкований, определение того, что называется пропагандой гомосексуализма? А вот когда такое определение будет озвучено (а оно никогда не будет озвучено в требуемом виде...) тогда и вам станет понятно, что под предлагаемую статью смогут подогнать и мужское рукопожатие в общественном месте, и даже то, что вы будете вести сына за руку (уже не говорю, что купать его...).
 

розовый микрофон, значит антикультурная программка, буду знать!
Недавно ты совсем наоборот толкал спичи про то кака она культуру в массы тулит

ну а про денежки: по себе других не судят запомни!!
 

Все верно, я отправил Биг бразера искать антоним, чтобы доказать мне обратное. Ты тоже иди поищи
 

уже по второму кругу заход, а ахтунги понять не могут, что всем пох, лишь бы они это не вселюдно делали и на площадях не рекламировались
 

Это касается не только Римской империи.
Собственно, это достаточно обычно для любой культуры. Только ничего хорошего в этом нет
Гомосексуализм - это нормально? На твой взгляд?
 

Может писаться и слитно, и раздельно, в зависимости от контекста.
Так что, мальчики, не ссорьтесь, вы оба правы (или оба не правы)...
 

Ну я так и думал. По существу сказать нечего - и это не удивительно. Удивительно другое, женщина юрист, мать одиночка выступает против толерастов, благодаря которым и возможен ее образ жизни, в отличии от времен 100летней и более давности, когда женщины были людьми второго сорта и им нельзя было заниматься многими видами деятельности. Пчелы против меда. Может все таки зря толерасты - либерасты добивались равноправия между женщинами и мужчинами?
 

Это проблема твоего невежества, не более. Найди определение ключевого слова "пропаганда", и ты перестанешь задавать глупые вопросы.
 

Так тема о пропаганде гомосексуализма, а не педофилах. Тебя что возбуждают попки и соски 10летних девочек?
 

Ну другое дело гетеросексуальный мужик физкультурник, который твою дочку под попку нежно подсаживает на турник
 

Да вот хотя бы это и называется пропагандой гомосексуализма, про однополые браки и гей-парады я вообще молчу.

RWIEovUzD7o