Где заварить литой диск?

вот всегда интересовал вопрос: шо нужно сделать и как ездить чтоб диск упиздячить до такого состояния :rolleyes:
 
вот всегда интересовал вопрос: шо нужно сделать и как ездить чтоб диск упиздячить до такого состояния :rolleyes:
И вот пришел тот час, когда ты узнаешь один из вариантов. :D

Небольшой нервный срыв в сочетании с мелкой щебенкой на гладкой поверхности аэродромной плиты, на пути моей роковой траектории от момента резкого торможения до бокового удара о бордюр и стал причиной твоего недоумения. :)
 
Я понял: литые диски - говно.
 
Пришло время переобувки и дабы не морочить голову с перекидыванием резины, решил отремонтировать диск и оставить для зимы.
Нашел сварку на TIP-TOP. Работа обошлась 150грн.
На вид нормуль. Только не понравилось, что не шлифонули мелким наждаком. Сервис на высоте :))). Но поровняли и подварили нормуль.
Езжу неделю по идеально ровным дорогам Харькова, ни разу не попал ни в одну ямку, по этому не могу судить о качестве ремонта колеса.
Время покажет :)
 
На кольцевой, чуть выше СТо Песочин (где-то километр вверх по трассе ). Рядом грузовой шиномонтаж и обычный. Заваривал литые диски на 16 неделю назад- всего по полтиннику взяли (100 за 2)
 
по тракторостроителей напротив ХАДО заправки есть гаражи, я там диск варил.
095 219 5308 это их телефон, варят аргоном.
 
На кольцевой, чуть выше СТо Песочин (где-то километр вверх по трассе ). Рядом грузовой шиномонтаж и обычный. Заваривал литые диски на 16 неделю назад- всего по полтиннику взяли (100 за 2)
Это и есть Tip-Top. :)
 
Назад
Зверху Знизу