Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

а проблемы были с их топливом или повёлся на заказные статьи?

проблем небыло, вернее они могут быть и так когда ты у нее не первый и машине 10 лет :D

только то как раз большое закончил, сказали ляля :збентежений:


страхуюсь, говорят плохой бензин, мне 30 грн на 40л роли не сыграет.

Беру талоны через приложеньку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
\
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шел 26.79 \ брсм 26.19 смысла 0
 
Re: Где хороший бензин?

Так что, шебелинка 95 на уго норм или с нюансами?
 
Re: Где хороший бензин?

Так что, шебелинка 95 на уго норм или с нюансами?

А вот хз. Тут сначала хвалили, я пошел сделал карту, и залил под завязку свой скайАктив.

Из субъективного - тяга не просела точно, может даже +, расход так же (я с ОККО сравниваю). Единственное пахнет он как-то необычно как для бенза...

А объективно хер знает что там внутри двигла происходит):D:D:D
 
Re: Где хороший бензин?

А вот хз. Тут сначала хвалили, я пошел сделал карту, и залил под завязку свой скайАктив.

Из субъективного - тяга не просела точно, может даже +, расход так же (я с ОККО сравниваю). Единственное пахнет он как-то необычно как для бенза...

А объективно хер знает что там внутри двигла происходит):D:D:D

Ну пахнут присадки и, наверное, газолинчег. У жены Тойота жрёт и не чихает. Расход, говорит, ниже чем на окко.
 
Re: Где хороший бензин?

Та вот и переспрашиваю мысли других.
Я раза 4 заправлял за год. 2 из них почувствовал приход когда после шебеля заливал бак окко либо бдсм. Всмысле когда заправился на уго, разницы не заметил, а когда после уго другой бенз разницу было заметно.
И это всего навсего 1.6мпи ваговский.
Цена бенза растет, жаба начинает смотреть где можно сэкономить. А с другой стороны, разница между эконом/скидка/талон/акция и заправкой у именитого бренда, в месяц может составлять 150-200 грн, при моих пробегах. Для некоторых это 3 пачки сигарет. А я не курю, и тут экономлю :)
А с третьей стороны, не факт что у именитого бренда, бенз будет не хуже тогоже бдсм.
Короче, если начнешь вникать, голова начинает болеть, от того как бы не прогадать.
Вроде Вы тут хвалите юпж. Надо будет попробовать. Правда зараза не по пути совсем, только специально ехать…
Чем же заправляться? ;)
 
Заливаю upg 100 в 2л тфси, расход 11,3 - 12л без особых пробок и средней езде. Рад бы попробовать что-то проще, но очкую:D

Кстати, а у них скидки/бонусы есть?
Зарегился. Но че то какой то скидки не нашел..
 
Re: Где хороший бензин?

Выкатал в пятницу бак 95го залитый на УГО и решил для себя, что больше я туда не поеду.
Расход как везде, тяга в норме, только раз на холодную замигал чек на 5 секунд и троил двигатель. Не уверен, что это было из-за бензина, возможно свеча или катушка, но на другом бензине такого не наблюдал.
Второе авто у меня на газу, туда залил тот же 95й на прогрев, заметил некоторые странности при переходах на газ.

В бензиновое авто заправил 95й ЮПЖ, с пятницы полёт нормальный, пока чека не было.
Итого, пока мой выбор ЮПЖ и окко.
 
Re: Где хороший бензин?

Кстати, а у них скидки/бонусы есть?
Зарегился. Но че то какой то скидки не нашел..

При заправке дали карту, которую нужно привязать к приложению. За первую заправку на 30 л начислили 6 грн бонусов. А в приложении нашёл, что скидка 50 коп/л на бензин и 30 коп на газ при покупке топлива онлайн.
 
Re: Где хороший бензин?

Кстати, а у них скидки/бонусы есть?
Зарегился. Но че то какой то скидки не нашел..

До конца мая возвращают по 1грн за каждый литр 100го бенза. судя по приложению в прошлый раз вообще зачислили 23грн за 20л. Но хз, это индивидуально у них или для всех
 
Re: Где хороший бензин?

Выкатал в пятницу бак 95го залитый на УГО и решил для себя, что больше я туда не поеду.
похожая фигня, выкатал за майские выходные бак шебеля 95 и залил пока опять пульса, хз стоит ли экономить

шебель залил пару раз на клочках UGO все вроде в норме было, расход чуть больше чем на пульсе, а так все ок.
Но как многие пишут смущает запах выхлопа особенно на холодную, никогда такого не ощущал очень специфический, какого-то растворителя. Может это и норм евро 5 все дела:)
 
Re: Где хороший бензин?

А какой у тебя расход получается?
CX-5, 2.0 - в среднем около 9, зимой + литр, полтора.

Ну пахнут присадки и, наверное, газолинчег. У жены Тойота жрёт и не чихает. Расход, говорит, ниже чем на окко.

Просто что он сильно отличительно пахнет и это въелось при заправке)))
 
Re: Где хороший бензин?

на счёт 95-ого не скажу,а 92 ничем таким специфическим не воняет,в две машины его год лью,пока работают нормально,одна для прогревов только бенз использует,а на второй газа нет,чисто бензиновое,расход как и на воге,но дешевле
 
Re: Где хороший бензин?

бенз опять растет
 
Re: Где хороший бензин?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

12.05.2021 10:30
Норма о декларировании повышения цен на топливо вступила в силу

С 12 мая 2021 года вступило в силу постановление Кабинета министров Украины №450, в соответствии с которым вводится государственное регулирование цен на топливо в период карантина. Документ опубликован в газете «Урядовый курьер» в среду.

Согласно ему, автозаправочные сети при поднятии цен на топливо на 1% и более обязаны предварительно (за 20 дней) декларировать это повышение в Госпродпотребслужбе.
проект постановления разработало Министерство экономического развития и торговли Украины. Согласно ему дизельное топливо и бензины марки А-92 и А-95 были добавлены в перечень товаров, имеющих важную социальную значимость, и товаров противоэпидемического назначения. Этот перечень был определен постановлением Кабмина от 22 апреля 2020 г.. Им же предусматривается декларирование изменения розничных цен на эти продукты (гречка, молоко, макароны и др.) и непродовольственные товары (перчатки, защитные маски и др).

«Реализация проекта постановления позволит стабилизировать ценовую ситуацию на рынке топлива в условиях распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS CoV-2», — говорится в постановлении.
 
Назад
Зверху Знизу