Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Я к тому , что попахивает пиздежом. Если чуваку нужен чек , то его дадут
Да и по газу я лично делал эксперименты , убедился , что не хуже , чем у других , где я заправлялся , а по сравнению с некоторыми даже лучше. Могу и по бензину поэкспериментировать , но кому это надо? Некоторым любителям , пиздежь важнее истины.

Так там шебель же и укрнафта у них, большинство наших брычек его нормально жрет. За наебалово на объеме и отказ в чеке - то уже другая история.
 
Re: Где хороший бензин?

Я к тому , что попахивает пиздежом. Если чуваку нужен чек , то его дадут
Да и по газу я лично делал эксперименты , убедился , что не хуже , чем у других , где я заправлялся , а по сравнению с некоторыми даже лучше. Могу и по бензину поэкспериментировать , но кому это надо? Некоторым любителям , пиздежь важнее истины.

ну либо чувак какой то терпень, заправить на полторушку гривен и не дали чек :D
 
Re: Где хороший бензин?

хорошо, предположим ты оплатил, тебе должны дать чек, но не дали, твои действия?

Когда то на бвс была акция льешь 20 л газа и кофе в подарок.Так вот мне отказались дать чек мотивируя что этот чек теперь доказательство что они дали бесплатно мне кофе.Типа количество чеков,количество стаканов кофе:незнаю:
 
Re: Где хороший бензин?

Когда то на бвс была акция льешь 20 л газа и кофе в подарок.Так вот мне отказались дать чек мотивируя что этот чек теперь доказательство что они дали бесплатно мне кофе.Типа количество чеков,количество стаканов кофе:незнаю:

Ну да, захуярить в кассу акционный кофе за 1 копейку - огромная проблема же. :рл: дЭбилы
 
Re: Где хороший бензин?

Так шо, наговор злых конкурентов или правда был такой случай? :)
Видео ж есть на заправке, легко проверить и подтвердить / опровергнуть...
Был и что ?
Вот его авто 2008г https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Coupé
Бак 55. Залили 55.
Чек ему конечно же выдали.
Зачем человек врёт про чек ?
Наверно чтобы увеличить масштаб Инцидента .

Претензию услышали. Мастера ТРК проверили. На всякий случай вызовем метролога. Пусть проверит Государственный поверитель.
 
Re: Где хороший бензин?

Стас Питя - это bbb22
bbc024fc3d0a7c34a58.jpg
 
Re: Где хороший бензин?

он что ее толкал в те кущеря с сухим баком, чтоб ему налили точный заводской объем
 
Re: Где хороший бензин?

он что ее толкал в те кущеря с сухим баком, чтоб ему налили точный заводской объем
Существует только 1 модель легкового авто, мне известное,которое имеет заливную горловину прямо в бак.
ВАЗ 2101-2106.
39 литров.

Все остальные имеют приёмные трубы и прочее.
Например
Внутренний диаметр трубы: 50 мм
Длина: 1000 мм

Объем 1 метра трубы: 1.963 литров
Площадь поверхности трубы: 0.17 м2
 
Re: Где хороший бензин?

Человек написал, что в баке еще был бензин около 5л:незнаю:
На ту горку в кушери явно авто не затолкать
 
Re: Где хороший бензин?

Человек написал, что в баке еще был бензин около 5л:незнаю:
На ту горку в кушери явно авто не затолкать

Ну хорошо что не полбака в остатке озвучил:D

А вообще я б на месте того чувака как минимум потребовал оперативной проверки колонки при моём присутствии.
 
Re: Где хороший бензин?

хорошо, предположим ты оплатил, тебе должны дать чек, но не дали, твои действия?

требую пока не дадут. Способы зависят от настроения, времени ,пола и размеров кассира. :D

не быфвает так чтобы не давали чек. у меня ни разу не было. только когда заправлялся из баклажек не давали чек.
даже когда по талонам заправлялся-чек всегда был.

если не забрал чек-значит он тебе был не нужен:незнаю:
 
Re: Где хороший бензин?

Ну хорошо что не полбака в остатке озвучил:D

А вообще я б на месте того чувака как минимум потребовал оперативной проверки колонки при моём присутствии.

Ага. Ты пробовал такое провернуть? :D
На воге в Киеве мне года полтора назад очевидно не дошли литров 10. Мерник они искали часа три. Любой другой бы съебался матерясь в закат.
ЗЫ замер показал, что колонка не доливает, отдали деньгами и погасили колонку.
 
Re: Где хороший бензин?

Ага. Ты пробовал такое провернуть? :D
На воге в Киеве мне года полтора назад очевидно не дошли литров 10. Мерник они искали часа три. Любой другой бы съебался матерясь в закат.
ЗЫ замер показал, что колонка не доливает, отдали деньгами и погасили колонку.

Да знаю что будет долго, но если не спешишь то можно. дело принципа). Если конечно уверен в своей правоте и не впервой заправляешся до полного, незная остатка точно и ориентируясь на паспортные данные бака.
Самое интересное что я частенько заправляюсь газом на этой заправке, и притензий по наливу ни по газу , ни по бензу лично я не слышал.
 
Назад
Зверху Знизу