Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

да цены на бенз научат народ экономно ездить.сегодня нужно было на лоск и решил не спеша сьездить на фабии жены.ехал со Змиева через город и назад также -через Холодную гору -Гагарина-аэропорт.ехал не больше 90-та.туда на круизе получилось5л.назад без круиза-4.9.назад как ехал на овисе напротив новой линии залил 92-го до полного по 64.до этого в баке было все подряд что попадалось по пути.

Мотор 1.2?
 
Re: Где хороший бензин?

да цены на бенз научат народ экономно ездить.сегодня нужно было на лоск и решил не спеша сьездить на фабии жены.ехал со Змиева через город и назад также -через Холодную гору -Гагарина-аэропорт.ехал не больше 90-та.туда на круизе получилось5л.назад без круиза-4.9.назад как ехал на овисе напротив новой линии залил 92-го до полного по 64.до этого в баке было все подряд что попадалось по пути.
На 1.4 Октавии при 90 расход 5. Но на хорошем бензе
 
Re: Где хороший бензин?

да цены на бенз научат народ экономно ездить.сегодня нужно было на лоск и решил не спеша сьездить на фабии жены.ехал со Змиева через город и назад также -через Холодную гору -Гагарина-аэропорт.ехал не больше 90-та.туда на круизе получилось5л.назад без круиза-4.9.назад как ехал на овисе напротив новой линии залил 92-го до полного по 64.до этого в баке было все подряд что попадалось по пути.

я в 20 литров газа укладываюсь,почти 100 км в одну сторону +42 км по обьездным ебеням
Короче 200 км из них 80 по ебеням
один раз в комсомольск смотался
и газ еще есть
расход радует:клас:
 
Re: Где хороший бензин?

На 1.4 Октавии при 90 расход 5. Но на хорошем бензе

Нормально. У меня такой расход на любом бензине- даже спиртовом с брсм. Только у меня нет ни турбины ни прямого впрыска ни насоса высокого давления и т. д .
 
Re: Где хороший бензин?

я в 20 литров газа укладываюсь,почти 100 км в одну сторону +42 км по обьездным ебеням
Короче 200 км из них 80 по ебеням
один раз в комсомольск смотался
и газ еще есть
расход радует:клас:

Прикольно. Рад! За тебя .сейчас экономит кто как может.
 
Re: Где хороший бензин?

Прикольно. Рад! За тебя .сейчас экономит кто как может.
Да я собственно не экономлю))
Просто на пустой балон дул,можно просчитать
Сам удивился что турик такой экономный
 
Re: Где хороший бензин?

Кто в курсе,когда ебаный мост за змиевом наладят?
Это ж пиздец давать такие круги
Я хз доживёт ли ходовка до осени
 
Re: Где хороший бензин?

Кто в курсе,когда ебаный мост за змиевом наладят?
Это ж пиздец давать такие круги
Я хз доживёт ли ходовка до осени
Ну точно не ранее того как с Балаклея и изюма все свалят
 
Re: Где хороший бензин?

Ну точно не ранее того как с Балаклея и изюма все свалят

Бля ну Балаклея и изюм хуй знает где от него
А гемора от его отсутствия пипец
Через 7-8 сел по чигирям,ещё с такими ценами на топливо
 
Назад
Зверху Знизу