Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Приложение такси юа не установилось, ругается что я не таксист
 
Re: Где хороший бензин?

Приложение такси юа не установилось, ругается что я не таксист

надо где то зарегистрироваться. хотя регистрироваться как таксюк ради лишних 50 коп с дитра, даже такому жлобу как я- зашквар.
 
Re: Где хороший бензин?

надо где то зарегистрироваться. хотя регистрироваться как таксюк ради лишних 50 коп с дитра, даже такому жлобу как я- зашквар.

Ну, я нигде не регистрировался. Скачал приложение на прошлой неделе, ввёл свой номер, пришёл проверочный код, ввёл его и всё.

ПыСы. я не таксист и не работаю таксистом для души и т.д. и я очень далёк от таксистской жизни. Разве что жену на работу вожу, но там натуральный обмен :D:D:D
 
Re: Где хороший бензин?

Купил двойку евро в Бсети
отличное топливо!
 
Re: Где хороший бензин?

Ну, я нигде не регистрировался. Скачал приложение на прошлой неделе, ввёл свой номер, пришёл проверочный код, ввёл его и всё.

ПыСы. я не таксист и не работаю таксистом для души и т.д. и я очень далёк от таксистской жизни. Разве что жену на работу вожу, но там натуральный обмен :D:D:D

:клас:
 
Re: Где хороший бензин?

Энеррджи 33,5 грн , А 65-33 грн.
ЮГО со скидкой будет на выходные 32 грн если не подорожает.
Хоть бы хватило доездить до субботы...
 
Re: Где хороший бензин?

Энеррджи 33,5 грн , А 65-33 грн.
ЮГО со скидкой будет на выходные 32 грн если не подорожает.
Хоть бы хватило доездить до субботы...

а 95?по приложению Энерджи 1 грн.скидки.
 
Re: Где хороший бензин?

Ну, я нигде не регистрировался. Скачал приложение на прошлой неделе, ввёл свой номер, пришёл проверочный код, ввёл его и всё.

ПыСы. я не таксист и не работаю таксистом для души и т.д. и я очень далёк от таксистской жизни. Разве что жену на работу вожу, но там натуральный обмен :D:D:D

ролевые игры у вас такие? :)
 
Re: Где хороший бензин?

Да спасибо установилась новая. По ней оплата я так понимаю по QR коду со скидкой прямо на заправке? Т.е заранее покупать как на топливо ЮА не нужно?

Именно так
 
Re: Где хороший бензин?

Энерджи 34.50 с утра

купил А 95 по 33,
Теперь бы еще понять как пользоваться этим приложением:D

так как написано в инструкции- вообще 22 век- я так понимаю оператор АЗС и не нужен?
 
Re: Где хороший бензин?

купил А 95 по 33,
Теперь бы еще понять как пользоваться этим приложением:D

так как написано в инструкции- вообще 22 век- я так понимаю оператор АЗС и не нужен?

Понятия не имею как им пользоваться.Думаю на азс расскажут и покажут.
 
Назад
Зверху Знизу