Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

 
Re: Где хороший бензин?

а окко прислали -3грн от стелы, а это 27 как и жижа типа евро на секте, а секта торгует тем что скидки на топливо по 23грн торгуют через инсту
 
Re: Где хороший бензин?

Б-сеть на АЗС заводской бензин,дизель.
На сегодня заводские оптовые цены с доставкой Шебелинка и Кременчуг почти в одну цену.
А 95-25,0-25,35 грн/литр
А 92-24,0-24,40 грн/литр
ДТ- 21,70-22,90 грн/литр.
 
Re: Где хороший бензин?


Так это что же получается, шебелинка торгует по воскресеньям себе в минус? 95й по 24.5
 
Re: Где хороший бензин?


Б-сеть скидка стабильная
 
Re: Где хороший бензин?

Б-сеть скидка стабильная

Не вводи людей в заблужбение, на бензин скидок нет! На газ скорее всего тоже нет, так как никто ещё не видел сетевого чека где пробита скидка.
 
Re: Где хороший бензин?

Тут система лояльности "Тетрадка" не работает ?

Скорее всего с бензином сложнее уйти от уплаты налогов, поэтому действие "Тетрадки" на него не распространяется.
 
Re: Где хороший бензин?


Я уже там заправлялся... С меня достаточно: качество сомнительное, сервис отсутствует, цена +- как у всех с нормальными программами лояльности.
 
Re: Где хороший бензин?


ничего не поменялось на воге,кроме реальной цены для тех,кто без скидок льёт (а таких ещё поискать надо,разве что фирмы,покупающие талоны) ,так как цена на стеле -1 грн (на 92 бенз) и,по моему -1.50 на 95 бенз. персональные бонусы на -1,-1.50 грн меньше,даже в таксопрогах скидку уменьшили на 50 коп газ и 1.50 грн бензодизель (стала -1.50 грн на газ и -3 грн бензодизель),так что от перестановок сумма не меняется
 
Re: Где хороший бензин?

После перехода с окко на вог ДТ. реально расход упал до 1л на 100 (с 8 до 7). Спецом делал замеры и по программе через ELM и по одометру. Но блин на воговской хуже едет. на той неделе спецом залился окко 42л. И ехать стала реально бодрее... расход кста опять поднялся до 7.9.
Из-за чего это может быть? если по факту всё с одной бочки.
 
Re: Где хороший бензин?


у меня раньше,на форд коннекте,расход дизеля был одинаков,8 л по городу+-0.5 л и ехало одинаково,год назад перешёл на амик,расход такой же,как и на окковоге,а цена дешевле (от 60 л в месяц льёш и -3 грн с литры скидка,сразу,деньгами,а не бонусами) поездил 8 месяцев и продал авто,за ненадобностью,проблем с топливной не было