Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Ты болен завистью.

Б-сеть заводской бензин,дт,поставки прямо с заводов под пломбами.
Наше топливо проверено всеми службами. Позвони спроси,если есть знакомства. Они это знают.

Ты можешь доказать своё утверждение ? Приезжай. Вместе наберём топливо и вместе отвезём в лаборатории. Рассчитываю на серьёзное вознаграждение,после получения результатов. За потраченное время.
:україна:
Ты можешь рассчитывать на что хочешь. И то, что "топливо заводского качества" соответствует соответствующему дсту не значит, что оно такое же как топливо орлен или мозырь. И машина на орленовском топливе едет лучше, чем на шебеле. С этим спорить разве что твердолобый идиот станет.
 
Re: Где хороший бензин?

Ты можешь рассчитывать на что хочешь. И то, что "топливо заводского качества" соответствует соответствующему дсту не значит, что оно такое же как топливо орлен или мозырь. И машина на орленовском топливе едет лучше, чем на шебеле. С этим спорить разве что твердолобый идиот станет.

Один только нюанс- можно ли быть уверенным что покупаешь Орлен дешевле 29 грн/литр?
 
Re: Где хороший бензин?

Без понятия. Яна юпг льюсь. А там белорусь.

Мне раньше очень нравился ОККО пульс - реально самый замечательный бензин.А в остальных случаях -если нормальная АЗС а не из баклажек не чувствую никакой разницы. Что ЮПИДЖИ, что Шебель, что НПЗ что ОВИС.
 
Re: Где хороший бензин?

Мне раньше очень нравился ОККО пульс - реально самый замечательный бензин.А в остальных случаях -если нормальная АЗС а не из баклажек не чувствую никакой разницы. Что ЮПИДЖИ, что Шебель, что НПЗ что ОВИС.

Вопрос к пихлу. На фиесте очень чувствителен к качеству бенза. Если заправить на анп - сразу как будто минус 20 лошадей.
 
Re: Где хороший бензин?

Что бы прибавить 20 лошадей , просто надо переключиться с газа на бензин!
на нормальном, грамотно отстроенном гбо, еще и с вариатором зажигания тяга на газу даже выше, чем на бензине.
 
Re: Где хороший бензин?

Я ещё не встречал рядовых авто , что бы на газу ехали лучше. Да и двигатели , газовое оборудование и вариаторы бывают разные , от этого и зависит , есть эффект или нет. На мой мотор вариатор поставить не брались.

Не, есть варианты норм. В т.ч. и дрифт корчи на газу, но там цены космос. Ну и оно не для того чтобы дешевле бублики нарезать.
 
Re: Где хороший бензин?

Я ещё не встречал рядовых авто , что бы на газу ехали лучше. Да и двигатели , газовое оборудование и вариаторы бывают разные , от этого и зависит , есть эффект или нет. На мой мотор вариатор поставить не брались.

Это на ВАГ илина Субару?
 
Не знаю , у меня тяга гораздо больше на бензине. Причём на предыдущем авто ситуация была похожа , хоть там и слабее двигатель.

Тяга какая именно, прям со старта, в обычном режиме?
Я ж обычно баллон выкатываю, потом км 10 на бензе проезжаю и как-то даже забываю, что я на бензине еду. Потом заезжаю на Б-Сеть(конечно же)))) и оттуда уже на газу. И со старта кажется, что машина аж рвет(естественно, в меру своих возможностей). Это я к тому, что разницы вообще ощутимой нет. На Ауди80 2.0 то же самое было, разница ощущалась. А вот когда крендель хреново настраивал, то разница заметна сразу была. Но мне и Паша сказал, что не должно быть ощутимой разницы между газом и бензом.
Товарищ на Сенсе таксовал, так говорил, что на Веснина, если 4 пассажира, уже приходилось на бенз переключать.
 
Re: Где хороший бензин?

на клубных встречах приезжали с киева машины с установленным гбо с вариатором, ставит клубный спец. они едут даже лучше моей бензиновой.
но тут не место это обсуждать.
 
Re: Где хороший бензин?

на клубных встречах приезжали с киева машины с установленным гбо с вариатором, ставит клубный спец. они едут даже лучше моей бензиновой.
но тут не место это обсуждать.

так может просто у твоей проблемы с работой на бензине?
 
Самый простейший пример , этот , когда заканчивается газ и при нажатии на педаль при разгоне идёт переключение на бензин и тогда появляется большая тяга.
Ну, ХЗ, я в это время слышу только как пищит кнопка, по тяге не заметно. А может все же надо настроить у другого мастера, ради интереса.
 
на клубных встречах приезжали с киева машины с установленным гбо с вариатором, ставит клубный спец. они едут даже лучше моей бензиновой.
но тут не место это обсуждать.

А смысл со своей сравнивать? Надо на той же машине, только на бензе.
 
Re: Где хороший бензин?

Субару. Уже не помню точно , но кажется говорили , что то ли проблемы с настройками могут быть , то ли родной мозг может его не видеть. Короче , я не стал экспериментировать , хотя мысли поставить вариатор , были.

вот те же мысли посетили и меня. Имхо если не таксист и не надо наматывать по 50 тыс в год - смысла газа не вижу. Просто надо покупать авто аппетит и меню которой по карману
 
вот те же мысли посетили и меня. Имхо если не таксист и не надо наматывать по 50 тыс в год - смысла газа не вижу. Просто надо покупать авто аппетит и меню которой по карману
Чего? Экономия, я посчитал примерно, 75-80 коп./км. Для меня это около 1000 в месяц. Грубо говоря, год окупается, а потом экономишь.
 
Re: Где хороший бензин?

WOG уменьшил персональную скидку :рл:

"Підвищення цін на зовнішніх ринках та державне регулювання цін на ринку України вимагають від нас вдаватись до не популярних заходів."

Блять, неужели с их ценами они в таких убытках, что даже не могут назначенную персональную скидку додержать до конца месяца?
 
Re: Где хороший бензин?

так может просто у твоей проблемы с работой на бензине?
нет, не может. я только на бензине и езжу, пробег с новья 40к, никаких проблем нет с двигателем и топливной от слова вообще.
 
Назад
Зверху Знизу