Где хороший бензин?

Повторюсь: у тебя 200 евро?
 
Нет, я тунеядец, если че. А вот тебе про зарплаты в европах https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_Европы_по_средней_месячной_зарплате . По пенсиям сам найти сможешь?
Я не про Европу, а про нас. И не про официальную статистику. Ссылками мы можем кидаться бесконечно. Например погугли сколько украинской экономики находится в тени. Ну или посмотри на чем богатые европейцы ездят и бедные украинцы. Только не рассказывай про ментов и коррупционеров. Все мы знаем десятки людей, которые заработали на них сами. И заправляют таки бензом дедевле чем в богатой Европе.
 
на воге постоянно выбивают пистолеты.. чо за херь?
сегодня заливался на московском сам, раз 40 выбило.. заебует эта хуйня.
 
Я не про Европу, а про нас. И не про официальную статистику. Ссылками мы можем кидаться бесконечно. Например погугли сколько украинской экономики находится в тени. Ну или посмотри на чем богатые европейцы ездят и бедные украинцы. Только не рассказывай про ментов и коррупционеров. Все мы знаем десятки людей, которые заработали на них сами. И заправляют таки бензом дедевле чем в богатой Европе.

Есть такое понятие средней температуры по больнице, как ВВП на душу населения. Вот когда он будет хотя бы 50% от среднеевропейского, тогда можно по 0,9$ литр брать, а до тех пор это геноцид простого народ зажравшимися олигархами. :ганьба:

на воге постоянно выбивают пистолеты.. чо за херь?
сегодня заливался на московском сам, раз 40 выбило.. заебует эта хуйня.
Не любят ихние пистолеты твою горловину, там на фиксаторе есть несколько положений, ставь на небольшой напор и все будет норм.
 
залил на анп 92 бенз,едет бодро и хорошо,не хуже окко так уж точно,и точно лучше овиса
 
Я безработный, не зарабатываю
Много знакомых меньше зарабатывают, 2560 на руки:незнаю:
Ну вот видишь, один безработный не говорит сколько зарабатывает, второй. Зато за кого-то расписываются.
 
Я безработный, не зарабатываю
Много знакомых меньше зарабатывают, 2560 на руки:незнаю:
Их ебет цена бензина? С такими зарплатами надо ездить исключительно на лисапеде. Причем на чайнабайке и никак иначе.
 
Их и не ебет, просто человек не знает, что есть люди работающие за 2560 гр. Еще есть 0.75. 0.50 и 0.25 ставки:рл:
У меня убощица-пенсионерка 4000 получает и она работает 2-3 часа, а потом идет еще куда-то. 2560 получает лишь тот, кто хочет получать 2560. Им нельзя помочь.
 
вот на кукуй вы тему про бенз, своими бабками засираете?))
вчера ездил к знакомому, залили пятёрку лукойловскую ещё пока по 22грн./л
 
Назад
Зверху Знизу