Где хороший бензин?

Да катайся, мне то по фигу?

и дешево смотрится? Но тебе после Санг Йонга конечно, это кажется офигительно!

А ну ка, это где ж на люксовых такой дешман ставят?
В сан-йонге, особенно который Актион, отделка куда богаче, но то таке
 
Пиздец какой-то. Сколько отзывов (в том числе и мой) - ОВИС - говно. Тут приходит один товарищ, и начинает рассказывать про суперкачественный у них бензин. :незнаю:
Товарищч, может у тебя мотор и ослиную мочу сожрет, но это не значит, что она качественная ;)
 
Заправляюсь на воге постоянно обычным 95м. Расход по БК стабильный. Те льют одинаково каждый раз. Есть смысл лить 95й мустанг? У меня скайакитив движок.
 
я короче хз, но хочу рассказать про заправку ОККО на гагарина, на стороне 5го кладбища, где я постоянно заправляюсь: вобщем, дело в том, что иногда заправщики предлагают протереть стекло, последний раз когда там был заправщик предолжил протереть, я говорю - нет, не надо. пришел, смотрю - протер, ну хрен с ним.
но вчера бля протирал заднее стекло и заметил на ляде внизу стекла довольно заметные царапины. явно эта хуйня, которой они протирают, царапает краями. я все царапины своей машины знаю :D просто хочу предупредить, лучше не доверять этим рукожопых дятелам что-то там тереть, или вообще пистолет самому тыкать в горловину, а то они могут полмашины провести пока сунут туда пистолет.
дебилы нах...
 
я короче хз, но хочу рассказать про заправку ОККО на гагарина, на стороне 5го кладбища, где я постоянно заправляюсь: вобщем, дело в том, что иногда заправщики предлагают протереть стекло, последний раз когда там был заправщик предолжил протереть, я говорю - нет, не надо. пришел, смотрю - протер, ну хрен с ним.
но вчера бля протирал заднее стекло и заметил на ляде внизу стекла довольно заметные царапины. явно эта хуйня, которой они протирают, царапает краями. я все царапины своей машины знаю :D просто хочу предупредить, лучше не доверять этим рукожопых дятелам что-то там тереть, или вообще пистолет самому тыкать в горловину, а то они могут полмашины провести пока сунут туда пистолет.
дебилы нах...


На прошлой машине точно так поцарапали эти черти от края до края, еще и на черном цвете, и тоже на окко :( Теперь не подпускаю к кузову дальше взу под бампером :) У них в ведре песка больше чем воды.
 
просто хочу предупредить, лучше не доверять этим рукожопых дятелам что-то там тереть, или вообще пистолет самому тыкать в горловину, а то они могут полмашины провести пока сунут туда пистолет.
да вот на каком то воге, мне один такой заправщик крышку люка поцарапал:відстій: тыкнул видимо на слепую не глядя:диявол:
 
да ппц, всё самому надо делать с нашими сервисами :)...
 
Так ты ж 95 льешь, а я на 92 езжу. Я же не виноват, что твои машины не могут переваривать хороший 92, а 95 хорошего ты никогда не найдешь.
Ну если так, то да. Ищу не то чтобы хороший, но хоть приемлемый 95-й. Пока сошёлся с другими товарищами, что в Харькове таких без особого риска два - ОККО и ВОГ. Ещё Шелл под вопросом.
 
Вог на весь бензик плюс пийсят коп
 
Ну вот, почти 30-ка :рл: не будет, говорили они....
 
За много лет опыта не только моего , но и других людей, вывод сделан один: ну нет 95 бензина у нас нормального, и лучше ездить на хорошем 92, чем лить себе гамно 95-ое, хоть пусть оно и с брендовых АЗС.

Вот сегодня цены на стеллах
7bbjjg.jpg


eb7jjj.jpg



И еще что скажу. У меня на 95 бензине почему то при одинаковых условиях езды и одному и тому же маршруту расход топлива на литр!!! больше, чем когда еду на 92.
Если у тебя мотор под RON 92min заточен, то это вполне нормально
 
да вот на каком то воге, мне один такой заправщик крышку люка поцарапал:відстій: тыкнул видимо на слепую не глядя:диявол:
Им чужое не жалко.
Лучше самому открыть конечно, но думаешь всегда, что за эту цену они тебе пятки лизать должны. Но им реально пох.
 
а ты когда такие слова говоришь, то хоть смысл их понимаешь, или чисто их повторяешь, мол звучит так, что типа знаешь много???


Вот посмотри, и подумай, чем же в реальности 92 от 95 типо отличается.

Автомобильный бензин марки А-92
Автомобильный бензин обычного качества. Содержит антидетонационные присадки. Самая распространенная марка бензина.
Содержание серы — не более 0,05%.
Плотность — не более 0,77 г/смА-923.
Октановое число по моторному методу — 83,
а по исследовательскому методу — 92.


Автомобильный бензин марки АИ-95

Содержит антидетонационные присадки. производят неэтилированный (бесцветный) с содержанием свинца не более 0,013 г/л.
Плотность не нормируется.
Октановое число по моторному методу — 85,
а по исследовательскому методу — 95.



И прикинь, есть ли существенная разница между 95 и 92 бензином.
ваши рассуждения и доводы по поводу качества жижи заливаемой нам в наши авто на разных заправках хоть по 21 грн. за литр хоть по 28-бессмысленны.честно.одному Богу ИЗВЕСТНО(НУ МОЖЕТ ЕЩЕ управляющему на конкретной азс)шо за шмурдяк льется в бак вашего авто.я в сертификаты возле кассы в нашей стране не верю хоть убейте!заправил-едет более или менее и расход адекватный-заправляюсь дальше.если что-то не нравиться -меняю заправку.а сыпать цифрами с интернета все могут-но машине от этого не легче.был бы этот диалог в цивилизованной стране -не вопрос -можно обсуждать и марки и свойства топлив.но не в нашем Гондурасе.
 
АНАЛОГИЧНО



так же делаю....и поєтому не рекламирую, но говорю, что на Белорусском 92 машина едет отменно.

ну дай Бог!:пиво:у мну на 92-м на литр расход больше чем на 95-м -причем с любой заправки-хоть с брендовой хоть с сети.хотя мотор допускает и 91-й.
 
Расход на литр больше на литр меньше))) расход никогда не бывает одинаковым, погода/настроение/фаза луны и куча других параметров влияет на расход)))
Среднегодовой может быть и одинаковый а вот от бака к баку он колеблется очень сильно
 
По чем там 98 и 100? 32-35?
 
Назад
Зверху Знизу