Где взять инвестиции для бизнеса в Украине?

Как и у меня . Видимо , надо было учиться ! Спасибо !

Вполне возможно. Также возможно и то, что необходимо непрерывное развитие и расширение, пусть даже не большое. Я принебрег этим однажды и пришлось начинать все с начала, потеряв при этом кучу денег, клиентов и времени. А то, что не продано сегодня-не будет продано никогда.
 
ну я не могу позволить себе неудачу)
А что там организовывать.
К примеру секонд, берешь анализируешь конкурентов, вот к примеру я знаю городок где 4 секонда, но покупают все в основном в одном ибо
1 там вечно нет продавца и закрыто, что бы купить что то его нужно позвать из соседнего помещения, есен хрен, что никому это не здалось.
2 Там курточка которую я бесплатно не стал бы носить стоит 600 грн, 600 грн карл.
3 вобще говорить о нем не буду, там нет даже примерочной, он в киоске, когда там кучу народу вобще жуть.
4 успешный по простой причине 1 гибкая цена, нормальная площадь, хорошая реклама, проходное место, есть раздевалки, боли-мини нормальны ассортимент и там перед открытием очередь 20-30 человек.
Значит берем самый толковый секонд за пример и делаем все так же только лучше.

Находишь помещения, едишь по базам секонда выбираешь где боле-мини товар нормальный, заказываешь, потом оформляешь чп, идешь арендуешь помещение в проходном месте и что бы развернуться в нем можно было. Закупаешь б.у или новую мебель, кассовый апарат, камеры, ремонт по необходимости, витрину.
Развешиваешь все, паралельно рассклеиваешь рекламу по досках обьявлений и договариваешься с почтальйонами что бы разослали пригласительные по частному сектору. Открываешься и к тебе приходит куча народа по приглашению, продаешь им товар, всё перфекто.
Ну нету здесь ничего такого особого ничего.
Так же например с конюшней, что нужно для конюшни, помешения под конюшню, желательно поближе к жевописным местам и полям, так как по трассе на лошадях не покатаешься, покупаешь лошадей, нанимаешь тех кто в них разбирается, рассылаешь приглашения и всё перфекто. Конечно до этого нужно заехать обязательно к любимым друзьям конкурентам, что бы не повторить их ошибки и прихватить их достоинства.
Я могу развалить твою идею уже на старте.В тех магазинчиках где торгуют секондом где бы ты в курточке за 600 грн даже срать не пошел,идёт торговля по другому принципу.
Вообще весь секонд работает на других принципах.Ты припрёшся в торговую точку секонда и накупишь по максимальной цене шмотки.Тебе ведь не продадут по цене оптовой базы верно?А раз-так значит всё что ты сможешь приклеить к этой цене это ещё 20% в лучшем случае.Но получив такие баснословные расходы как ты описал,ремонт и аренда,раздача через почтальёнов листовок,камеры и прочия тебе чтобы вернуть вложенное надо будет продать как минимум три раза всю твою "завозку" но так в секонде не бывает.Вывод:-опыта организации бизнеса у тебя нет,ну по крайней мере в секонде точно.
Секонд покупают на оптовых базах по 100 кило в чувалах примерной стоимостью от 200$ до 400$ за 100 кило (цены примерные) так вот в чувале может быть где-то в среднем 120-150 пар джинс к примеру.Из этих 120-150 пар найдётся в лучшем случае 40 пар которые можно реально продать иногда ещё меньше.Остальные это "ветошь" просто тряпки которые не продать,по разным причинам,сильно изношенные,долбанутых размеров и так далее.Так вот,чтобы приобрести опыт работы в секонде тебе надо проработать там пару лет.В итоге ты поймёшь,что секонд это просто "самозанятость".Раз купишь чувал и выйдешь в плюс,раз купишь и выйдешь в ноль,раз купишь и уйдёшь в минус.Инвесторы под такую х...ю не подпишутся,это точно.Да есть в секонде "места" где реально можно заработать.Но там тебе не пройти,нет опыта,нет связей и нет бабла.
 
Я могу развалить твою идею уже на старте.В тех магазинчиках где торгуют секондом где бы ты в курточке за 600 грн даже срать не пошел,идёт торговля по другому принципу.
Вообще весь секонд работает на других принципах.Ты припрёшся в торговую точку секонда и накупишь по максимальной цене шмотки.Тебе ведь не продадут по цене оптовой базы верно?А раз-так значит всё что ты сможешь приклеить к этой цене это ещё 20% в лучшем случае.Но получив такие баснословные расходы как ты описал,ремонт и аренда,раздача через почтальёнов листовок,камеры и прочия тебе чтобы вернуть вложенное надо будет продать как минимум три раза всю твою "завозку" но так в секонде не бывает.Вывод:-опыта организации бизнеса у тебя нет,ну по крайней мере в секонде точно.
Секонд покупают на оптовых базах по 100 кило в чувалах примерной стоимостью от 200$ до 400$ за 100 кило (цены примерные) так вот в чувале может быть где-то в среднем 120-150 пар джинс к примеру.Из этих 120-150 пар найдётся в лучшем случае 40 пар которые можно реально продать иногда ещё меньше.Остальные это "ветошь" просто тряпки которые не продать,по разным причинам,сильно изношенные,долбанутых размеров и так далее.Так вот,чтобы приобрести опыт работы в секонде тебе надо проработать там пару лет.В итоге ты поймёшь,что секонд это просто "самозанятость".Раз купишь чувал и выйдешь в плюс,раз купишь и выйдешь в ноль,раз купишь и уйдёшь в минус.Инвесторы под такую х...ю не подпишутся,это точно.Да есть в секонде "места" где реально можно заработать.Но там тебе не пройти,нет опыта,нет связей и нет бабла.


Зачем нужны связи ,чтобы секондом торговать? Чи не нефть. Не кормите проходимцев . Делайте все близко к правильному и посылайте их на нецензурное смело . Жалуйтесь, отмахивайтесь . Стойте в очередях .Это и есть бизнес.
 
У меня знакомые так торговали. Купили 1 раз баул, а там дубленки вышли в хороший плюс. Потекли слюни на легкую прибыль. Покупали потом еще несколько раз, а там одни труселя заношенные. Ушли в хороший минус и бросили это дело.
Крепкие лохи твои знакомые,секонд даже в самом начале никто не покупал на развязав мешок,да выборку не делали но и тряпки по цене джинс никто не продавал могли и базу спалить вместе с хозяином.Просто делилось на категории и каждая категория стоила свои бабки.
 
Зачем нужны связи ,чтобы секондом торговать? Чи не нефть. Не кормите проходимцев . Делайте все близко к правильному и посылайте их на нецензурное смело . Жалуйтесь, отмахивайтесь . Стойте в очередях .Это и есть бизнес.
Ага,ну да.Приоткрою завесу,секонд не стоит вообще ничего.Дальше думай сам.
 
Я хз... что рассказали. Может они такие "продвинутые". Но одним из условий было именно покупка "кота в мешке".

Есть какая-то закономерность) Сначала мешок дубленок шикарных. А потом вагон мешков ветоши на мусорку. Хотя нет . Наверное, просто совпало. Когда след поставки? Хочу вложиться.
 
Но одним из условий было именно покупка "кота в мешке".
Да?А можно и я им продам пару мешков?Ну ведь главное условие покупка кота в мешке.Думаю кто-то спиздел или не внимательно слушал.Не было никогда таких условий на продаже секонда.Реально никто на такое не согласиться.
 
Есть какая-то закономерность) Сначала мешок дубленок шикарных. А потом вагон мешков ветоши на мусорку. Хотя нет . Наверное, просто совпало. Когда след поставки? Хочу вложиться.

Как там у барыг... за первый раз ты никогда не платишь, после третьего раза сам подсядешь:D
 
Смотря какие идеи и проекты, если что-то действительно интересное, особенно в IT, я готов учавствовать
 
Смотря какие идеи и проекты, если что-то действительно интересное, особенно в IT, я готов учавствовать

Сэконд в Казачьей Лопани . Пока что один открываем . Небольшой . Потом ,может , и сеть будет . Вход 10 000 грн . Сбрасывай резюме , инвестор .
 
Сэконд в Казачьей Лопани . Пока что один открываем . Небольшой . Потом ,может , и сеть будет . Вход 10 000 грн . Сбрасывай резюме , инвестор .

да нет, что это за инвестор с 350 долларов? и что ты заработаешь? не то
 
Смотря какие идеи и проекты, если что-то действительно интересное, особенно в IT, я готов учавствовать

А-давно хотел открыть бизнес но нет денег, решил тебе предложить!

Б-хорошо давай

А - какие будут идеи что откроем?
 
Чудо инвесторы, хочу вложить а куда не знаю

Поделитесь опытом, сколько успешных проектов проинвестировали
зря ты так... человек вон в часы 3куе проинвестировал, сейчас за 1000 их продать не может. Знатный инвестор, одним словом
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4866822
 
зря ты так... человек вон в часы 3куе проинвестировал, сейчас за 1000 их продать не может. Знатный инвестор, одним словом
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4866822

Я купил себе Breguet Type XXI и продаю свои старые часы, которые уже пара лет на полке лежат, идиот :рл:
 
Чудо инвесторы, хочу вложить а куда не знаю

Поделитесь опытом, сколько успешных проектов проинвестировали

для тех, кто в танке повторяю - я написал, что готов вложить деньги в интересный проект, предпочтение - IT для тех людей, у которых есть интересная идея, вера в нее и мотивация работать, но нехватает денег.

Новые оригинальные "идеи" вроде открыть магазин, кафе и прочие светлые мысли не интересует. Это должно быть то, чего нет на рынке или что-то новое, актуальное
 
Назад
Зверху Знизу