Где в Харткове можно разместить бытовку?

Ну и нахуй рыпаться? Тут 5ка и так зарабатывается

А после бытовки вообще нихуя не заработаешь - завоняешься, в чухана превратишься, хуй кто возьмет куда.
И не пизди, говорю. Ты больше пятерки сейчас имеешь.
 
Сними гараж)))
 
Я нищий, то есть нормальный гражданин, скучный и голозадый. Пару недель назад я побывал в вашем Харькове, и я офигел от офигезности вашего города: Какие зарплаты, какие бутики, какие шикарные тачки на каждом шагу и прям лоск, лоск!!!!ЛОСК!!!
Сытая красивая публика на красивых улицах Пушкинской, Павлово Поле, 23 августа, как будто Париж какой то.
Я понял, что стоит переезжать, но денег маловато, ведь ну пусть мне заплатят тысяч 10 гришек, а за квартиру заплатить придется 5 тысяч и это дофига
.
Посетила идея поставить бытовочку, но не за городом, а поближе, чтобы удобней ездить было.
Кто знает пустыри в центре или других деловых районах?

На журавлевкє ставь гдето
За караваном в лєсу
 
а вот жильё в гаражах очень мало

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ДОМ ИЗ ГАРАЖА: В КИЕВЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ТРЕНД НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СМЕКАЛКА ПО-УКРАИНСКИ: ЧТО ЗАСТАВИЛО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ В РОВНО ОБУСТРОИТЬ ЖИЛЬЕ НАД ГАРАЖАМИ

 
Я нищий, то есть нормальный гражданин, скучный и голозадый. Пару недель назад я побывал в вашем Харькове, и я офигел от офигезности вашего города: Какие зарплаты, какие бутики, какие шикарные тачки на каждом шагу и прям лоск, лоск!!!!ЛОСК!!!
Сытая красивая публика на красивых улицах Пушкинской, Павлово Поле, 23 августа, как будто Париж какой то.
Я понял, что стоит переезжать, но денег маловато, ведь ну пусть мне заплатят тысяч 10 гришек, а за квартиру заплатить придется 5 тысяч и это дофига
.
Посетила идея поставить бытовочку, но не за городом, а поближе, чтобы удобней ездить было.
Кто знает пустыри в центре или других деловых районах?
хатучник, он же этанол, он же мажорчик днепровск, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора... Вы ли это?
 
Назад
Зверху Знизу