Где в Харткове можно разместить бытовку?

Да Это Я!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2020
Повідом.: 4
Где в Харткове можно разместить бытовку?

Я нищий, то есть нормальный гражданин, скучный и голозадый. Пару недель назад я побывал в вашем Харькове, и я офигел от офигезности вашего города: Какие зарплаты, какие бутики, какие шикарные тачки на каждом шагу и прям лоск, лоск!!!!ЛОСК!!!
Сытая красивая публика на красивых улицах Пушкинской, Павлово Поле, 23 августа, как будто Париж какой то.
Я понял, что стоит переезжать, но денег маловато, ведь ну пусть мне заплатят тысяч 10 гришек, а за квартиру заплатить придется 5 тысяч и это дофига
.
Посетила идея поставить бытовочку, но не за городом, а поближе, чтобы удобней ездить было.
Кто знает пустыри в центре или других деловых районах?
 
у вас в московии,на красной площади, один уже разместил бытовку, теперь хер выгонишь.
 
Так зимой в бытовке холодно же.
 
Та ладно, там тобой уже занято. А вопрос, кстати интересный. В Уренгое снять жилье тоже дорого, но купить бытовку - копейки.
По моему там модно и хату взять за рубль, но она нафиг никому не оужна
 
Ты шо, на пятерку не проживешь? 166 в день. На жратву, проезд и пачку веников хватит.
 
Тему не читал, но осуждаю, поэтому стандартно:
ТСЕ
Хруй - *****
Слава Порошенко
 
Я понял, что стоит переезжать, но денег маловато, ведь ну пусть мне заплатят тысяч 10 гришек, а за квартиру заплатить придется 5 тысяч и это дофига
Зашо те Дураку Платить?
К Немоне обратись
оНа волонтёрка бесплатная
 
Продам гараж
Кулечек

Кстати, у нас жить в гаражах как то не прижилось, малый бизнес типа токарок, изготовления дверей, матрасников и прочих, где надо спрятаться от налогов - живёт и процветает, а вот жильё в гаражах очень мало, а это реально выход для определённых людей.
 
Купи гараж, поставь бытовку сверху, получается двухэтажный котедж, наверху спальня, внизу кухня и даже душ
 
Науя бытовка? Одно движимое спальное место и вопрос решен.... И бюджетненько, и ставь, где хочу..... :ги:

94beeb3c5be72b6045013fee.jpg
 
Назад
Зверху Знизу