Где в Харькове сделать МРТ и КТ

Подскажите, пожалуйста, в обласной МТР можно сделать? Если есть номер телефона, напишите пожалуйста.
 
каким образом 16 срезовый КТ превосходит 64 срезовый?))))))):D:D:D
И качество заключения зависит не от аппарата....а от того кто за ним сидит (я про врачей))))))):D:D:D
сам на аналлогичном аппарате работаю в медрадиологии
+100
Медрадиология, как всегда, на высоте. Действительно, не встречал там ни одного посредственного специалиста.
Благодарю за работу, поздравляю с праздником и желаю не снижать достигнутую планку.
На контрасте хочу рассказать о неприятном опыте общения с так называемым Европейским радиологическим центром, преведы которого инициировали эту тему.

В двух словах - работают на скрининговом оборудовании, т.е. предназначенном для массовых быстрых обследований. Выявленные нарушения нуждаются в уточнении на более совершенных моделях.
По большому счету, нарушения в Европейском центре могут быть выявлены лишь на стадиях, когда клиническая картина настолько выражена, что диагноз практически не вызывает сомнений. А детализировать диагноз не позволяет предназначение их аппаратуры в принципе.

То есть такая томограмма практически бесполезна для врача, кроме подтверждения уже установленного диагноза.

А так как стОит такое поверхностное обследование под штуку гривен ( с контрастом если), то на нормальный аппарат у пациента денег может попросту не остаться.
Желание прояснить вопросы по качеству снимков воспринимается достаточно агрессивно, начиная с ресепшена.
Извините, но за такие бабки можно научить медсестер улыбаться.
Это был первый и последний пациент, направленный мною в эту богадельню.
Уважаемые врачи, не поддавайтесь на уговоры пациента "чтобы без очереди".

Уважаемые пациенты, не ведитесь на рекламу, действуйте только в тандеме с врачом.
Иначе за свои деньги Вы не получите НИ-ЧЕ-ГО, но, отдать должное, без очереди.

Киевскому руководству центра.
Харьков - это не только рынок Барабашова, поэтому Ваши откаты не являются решающими для врача в выборе диагностического центра.
Понты насчет "европейскости" уместны разве что в пригородах столицы.
Обсирание коллег из других учреждений не прибавляют авторитет Вашему центру.
Очень легко определить автора поста, на откат не претендую, купите медсестрам по шоколадке, как раз хватит.
Уважаемые врачи центра, разрулившие ситуацию, Вам спасибо. Набирайтесь поскорее опыта и уходите оттуда не оглядываясь.
 
Томография позвоночника

Нужно сделать томографию позвоночника(нижний отдел) + консультация по результату. Посоветуйте, где лучше это сделать в Харькове. Заранее благодарю за участие, а также адреса клиник с телефонами.
 
Спасибо
 
Останнє редагування:
Доброй ночи форумчане!
подскажите пожалуйста, для исследования области малого таза(придатки и т.д.) и толстого кишечника- что будет лучше МРТ или КТ или МСКТ.
Для выявления опухоли или восп. процессов.
Это уже последняя надежда, т.к. все обследования не дали точный ответ - из-за чего боли в нижней части брюшины.

Спасибо
Никто физически не может пройти ВСЕ обследования.
Даже предположив размер счета в банке стремящимся к бесконечности.
Мне не нравятся такие вопросы.
Они предполагают вторичность врача.
После более или менее продолжительной прогулки по тем же граблям, желаю Вам найти своего врача, человека которому Вы доверяете.
Изменить отношение к необходимости участия врача - вот Ваша последняя надежда.
 
Поймите все одну вещь, не томограф важен, а специалист, который расшифруем увиденное. А их, специалистов, единицы. Если вообще не одна на весь город.
На счет самих томографов, самый лучший в ЦКБ-5, почти такой же на Державенской, но уступает самую малость. И опять же, смотря что нужно кому делать. Не всегда есть смысл гнаться за хорошим томографов. Если конечно это колено, то да, тут не спорю.
Если кому-то нужны будут подробности, расскажу про врачей, в личку.
 
Подскажите, плиз сайт или телефон этого нового центра на Державинской, 38. Не могу найти в инете ничего.
 
Сегодня делал там томографию икроножной мышцы по направлению ортопеда с Ситенко. Наверняка они сотрудничают, но таким сотрудничеством я остался доволен. Доктор, делающий томографию, грамотно, исчерпывающе и доходчиво разъяснил мне мою проблему, вручил огромную фотку - комикс, диск и письменное заключение на страницу текста. У ортопеда, которому я всё это передал, ко мне осталось всего пара вопросов, и лечение было назначено. В итоге, всё равно, гипс на три недели, но я теперь точно уверен, что это необходимо и достаточно, чтобы стать в строй. Стоила мне томография 750 гривен (наверное, вместе с откатом), а приходить туда лучше по записи, ибо процедура не быстрая. Их телефон 731-71-77,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так как же найти такого врача?!!!
 
а кто в курсе, где можно сделать томографию крупному человеку!???? 150 кг дето
 
Где пройти - томографию головы?

сабж
 
Я хотела пройти в Областной, даже нашла координаты врача, которая этим руководит там, но так и не воспользовалась. Если понадобятся пишите
 
Звякни в Люкс, или можешь на сайт зайти w w w.mdclux.c o m .u a Врачи нормальные, напишут заключение и пообщаться можно. У знакомой межпозвоночная грыжа была, так в 4 сделали томографию непонятно каких позвонков. Пришлось переделывать. А в Люкс обратились, нормально сделали. Вышел доктор рассказал что, где. Пока ждали заключение и чайку попили, журнальчики полистали. И запись на любой день. И отношение к людям нормальное. Во общем мне понравилось.

Это открытая реклама, не соответсвующая качеству услуг. Имел очень горький опыт с этой конторой. Отдельный привет специалистам, которые описают сканы.
 
Доброго здоровья всем. Прошу совета по следующему вопросу. Родственнику из другого города поставили диагноз: компрессия сосудов позвоночной артерии при входе в позвоночный канал. Жалобы на частые боли в затылочной области и печет угол одного глаза. Какие обследования нужно пройти при такой проблеме, где и к какому врачу лучше обратиться? Или может кто то уже боролся или борется с аналогичной проблемой-поделитесь опытом. Спасибо большое тому, кто даст разумные советы по данной проблеме здесь в теме или в личку. в частности интересует вопрос - это проблема, которой занимаются в отделении сосудистой патологии мозга или в отделении патологии позвоночника и периферической нервной системы? Всем успехов и побед в борьбе с болячками.
 
Останнє редагування:
Где можносделать МРТ?

Где в Харькове можно сделать МРТ черепа?Где самые лучшие в харькове у нас доктора в данной области (голова, мозг, череп)
 
В какой городской больнице или клинике делают компьютерную томографию?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно сделать КТ надпочечников?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно в Харькове сделать МРТ голеностопного сустава? А то врач направляет его сделать, но в Москве и в ближайших 100 км от неё такое исследование стоит 5500-6000 рублей, что совершенно неподъёмно, поэтому никак не могу его сделать. А теперь вот скоро окажусь в Харькове и надеюсь, что хоть у вас получится сделать МРТ, потому что нога болит, вопрос надо решать... Заранее спасибо за ответы!
 
Назад
Зверху Знизу