Где в Харькове сдать анализы на венерические заболевания?

Интересно сколько стоит обследование на перечень самых распространненых ЗППП в КВД? Какой диапазон, кто-то подскажет?

Может как-то пригодится ))) Если не мне, то со знакомыми, если понадобится, информацией поделюсь )))
 
Останнє редагування:
почитала тему и за советом захотелось обратиться именно к вам.лечила у гинеколога воспаление.мазок показал гарднареллы.прошла курс лечения противовоспалительным ,антибиотиками(тайгерон),фуцис....После курса врач на осмотре воспаления не нашла.Для выяснения причины воспаления послала сделать анализ методом ПЦР (хламидии,микоплазма,уреоплазма,гарднарелла)-она выбрала сама перечень....анализы на всё отрицательные,кроме гарднареллы. Доктор из 1-го роддома(там есть стационар) на приеме была в частном порядке,даже фамилию не спрашивали,поэтому подозрений в подтасовке нет.Что делать дальше? Читала мнение,что гардареллез-это всего лишь нарушение нормальной микрофлоры и лечения антибиотиками не требует



Интересно сколько стоит обследование на перечень самых распространненых ЗППП в КВД? Какой диапазон, кто-то подскажет?

Может как-то пригодится ))) Если не мне, то со знакомыми, если понадобится, информацией поделюсь )))
выше в теме кто-то писал что 120грн
 
Останнє редагування:
почитала тему и за советом захотелось обратиться именно к вам.

К сожалению (или к счастью?), но ни разу в домашних условиях гонять такого специфического возбудителя, как гарднерелла, мне не приходилось. Поэтому вопросом не интересовался и посоветовать ничего не могу.
 
стоимость примерно 300 грн, всё зависит от того где вы будете сдавать где-то больше где-то меньше, но в среднем где-то около этой суммы.Просто идёте в любую лабораторию и говорите хочу провериться на ИППП, у вас возьмут все необходимые анализы,через неделю получите результаты,в результатах можно самому понять,что у вас выявлено,а что нет!если выявлено тогда нужно идти уже к специалисту!удачи!

не знаю на счёт гос учреждений,но в частных лабораториях выйдет гораздо дороже! полный анализ за ЗППП ( их оказывается около 15 :-0)стоит где-то 800-1100грн. лично мне 4анализа обошлись в 155грн
 
да, анлизы, ЗППП и лаборатории - тема очень спорные, куча мнений и все они разные, причем абсолютно разные, трудно прийти к какому либо выводу
 
Я своему врачу не изменяю

Я своему врачу не изменяю, у него был и я и жена, увы и ребенка с высыпаниями помог. Брат анализы сдавал - помог и друзья мои хорошо отзываюся и о клинике и о враче.

Каждый пусть занимается своим делом. Есть правило обращаться только к специалистам.

Каждый выбирает себе такого Врача, которого он заслуживает.
И в мой жизни я все выбираю сам. По ушам не проедешь.

И Вы сами делайте выбор.

Поможет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу молочницы и БАТ

Была сегодня у врача. У меня подозрение, что есть молочница. Были схожие симптомы. Врач взяла мазок, плюс направила на бак.посев в БАТ. Вопрос: стоит ли сдавать бак.посев на все виды антибиотиков (такой стандартный есть) или можно ограничиться бак.посевом из UVC на Candida albicans? Волнует, не выкачивание ли это лишних денег, ведь стоимость этих посевов разнится в 3 раза.
 
к вопросу об откатах - какая нам разница, есть ли откат, если цена примерно одинаковая везде. Кто подскажет, на счет анализов на гармоны? мне сейчас нужно сдать полный спектр, примерно на 1500грн. у кого есть опыт сдачи по разным лабораториям?
 
обратитесь в лабораторию Синево на Лермонтовской,там гормоны должны хорошо делать,анализатор хороший
 
В миллениум не в коем случае , 2 года назад такое написали мне и жене , а оказалось , что ничего и не было.
 
Подскажите пожалуйста, кто был недавно в Хелп-Клиник (Пушкинская 79/1). Насколько им можно доверять? Направление туда дала врач-гинеколог, отзывалась хорошо. Хочется ей верить!Но...
 
Подскажите пожалуйста, кто был недавно в Хелп-Клиник (Пушкинская 79/1). Насколько им можно доверять? Направление туда дала врач-гинеколог, отзывалась хорошо. Хочется ей верить!Но...

По этому адресу или "БАТ " или "Корд" или "Радмир" - правда может что изменилось...
 
"БАТ" бомжи. то работают, то нет...
 
В местном виниерическом
 
Для тех, кто собирается сдавать анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского.

Хочу поделиться своим опытом.

У меня нашли эрозию, и пошло поехало. Сдала анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского. Там же сдавала моя сестра и ее партнер. Находят там у всех стандартный набор - трихомонады, хламидии и уреоплазмоз. Очень обидный диагноз, если учесть, что половая жизнь была с одним постоянным партнером, и то всегда с "защитой". Нашли и у моего партнера. Вобщем лечились мы все там на стационаре, больше месяца, на контроле - опять трихомонады, остаточные формы, опять повторный курс. Мне как то жалко свою печень да и все остальное, да и по ощущениям я уже здорова(хотя понимаю, что это сомнительный показатель, но все таки). Очень большое недоверие вселяет эта Рица Николаевна.
Я насторожилась еще, когда у меня все это нашли, потому что какое то странное совпадение - у всех одно и тоже. Так эта коза начала говорить что б мы с сестрой маму туда привели, потому что это от нее. Мда, конечно, мама, у которой кроме папы никого не было, и которая 100 раз была у гинеколога, заразила нас кучей херни?? как то слабо вериться!!!! Ну потом она все на партнеров начала спихивать.

У меня новый мальчик, но его туда не поведу - туда кого не приведи - найдут такое, что капец!!! И у кого не спроси - все лечаться там по несколько раз, и все до... Она так яро нахваливает их лабораторию, а все остальные типа отстой. Ну не знаю... если они такие крутые, почему не могут вылечить? В первом контроле, через месяц, было кстати все чисто, но она ездила по ушам, что это еще не конец, и вот второй контроль - эти мелкие формы трихомонад и хламидии. Типа проявили устойчивость, снова проявились... хотя делала мазок на 10-й день лечения- трихомонад уже в нем не было и лейкоцитов тоже, а это означает как раз чувствительность к антибиотикам. Короче как-то это все стремно. и тем, кто собирается там лечиться, советую задуматься.
 
Снова я. Что и требовалось доказать: сдала с партнером анализы в БАТе, сегодня забрала результат. В мазке ни лейкоцитов, ни трихомонад, в бакпосеве ничего не выросло. ПЦР на хламидии ДНК не обнаружила, иммуноглобулины А и G в пределах нормы. Вобщем я до сих пор в шоке, хотя и рада очень, что здорова.... Блин по ходу в нашем НИИ за 200 грн и дополнительного клиента здоровья молодой девушки не жалко!!! Короче я врачей теперь боюсь и не доверяю им, кто знает, что у них на уме...
 
привет всем!почитала все комменты насчет лабораторий,я просто в шоке!я сама 2 года ходила по всем врачам и клиникам и даже лежала в стационаре в роддоме и везде у меня находили только молочницу и воспаление придатков,а в роддоме и молочницы даже у меня не оказалось.Кстати анализы на все, что только можно я сдавала в Гиганте,затем там рядом есть какая-то Help-лаборатория,но там я сдавала кровь на ВПЧ и тоже сдавала под градусником в частной больнице.Вообщем в итоге по совету подруги я попала на Чернышевского в Институт Дерматовенерологии,там сдала с мужем анализы и у меня находят трихомонаду,у мужа ничего,я в шоке,так как до мужа у меня никого не было.А насчет него сказали,что у него иммунитет. Но пролечились мы все равно вместе,даже не дожидавшись его результатов,посадили ему печень,хотя у него ничего и не было как оказалось.По слухам анализы в этом институте самые точные,если тут что-то нашли,то это точно.Мы прошли с мужем 2 курса лечения,сначала таблетками,но никакого результата это не дало,затем внутривенно кололи метронидазол 2 раза в день,2 недели.Сдала анализ,сказали,что трихомонада есть,но в малом количестве,что просто недолечили,прописали еще свечи и таблетки,но все равно выделения как ишли,так и продолжают идти.не знаю уже что и делать... во врачах разочаровалась полностью,а муж хочет уже ребенка,я тоже хочу,но очень боюсь из-за этой инфекции,боюсь,чтобы ребеночку эта гадость не передалась.Может кто-то излечился от этой болячки,подскажите где и каким методом?

читаю,как про себя. точь в точь. муж у меня первый,у него-ничего,у меня-трихи, причем поступила к врачу как с жалобой на жжение на нар.пол.органах,а приписали хер знает шо!!!мазок-все чисто,трихомонада-обнар.???(стоят знаки вопроса)..та же проблема возникла:confused: вообще начинаю сомневатся что от того лечились,потратили кучу денег,щас денег нет даже пересдать анализы. уже думали беременеть и тут-получай!!!!три года ничё меня не беспокоило,2 года,1 год назад даже молочницы не было!!!неужели эта трихомонада так долго прятатся может!!!уже в отчаянии!!!печень села,кишечник тоже,непонятно от чего уже лечили,щас говорят,что у меня неспецифический кольпит-типа коккобациляр. инфекция,опять сдай посев,микрофлору ит.д.,а денег то уже нет,уже в долги влезли. чуствую себя "лохом" и шлюхой неизлечимой,а врач говорит "это могут быть стафилококки"..ПЛЯТЬ!!!!так неужели нельзя их было выявить сразу!!было кучу анализов!!!!!! и вылечить доксициклином за 5 дней!!!просто сил уже нет!!!!!:(

P.S. я наверно начхаю на всё,забеременею,а там уже будь что будет,тем более тетя у меня зав по гинекологии в другой области,сказала,что трихомонады либо есть,либо нет,вопросов в анализе-мазке не должно быть,и что эти трихомонады детей не заражают,а только если в них гонококки или сифилис и т.д. прячется.но мазок их всё равно должен показать,их нет у меня.хер с ней с молочницей,её всё равно не вылечишь окончательно.и всё это трёп врачей,что молочницу можно вылечить раз и навсегда. короче это уже крик души!надоело по этим ужасно-бессовесным врачам лазить и сдавать какие то непонятные анализы,муж уже псешит,его ниче не беспокоит,токо меня.бьюсь об этих херовых врачей,как об стенку,только анализы и антибиотики,недавно гастроэнтеролог сказал,что вашим бы врачам хоть раз пропить то,что они вам понавыписывали!!! они б небось вообще не выжили!!!! СЦУКИ!!!!(прости меня модератор за нецензурщину,сил просто уже нет и культурных выражений)
 
Останнє редагування:
Для тех, кто собирается сдавать анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского.

Хочу поделиться своим опытом.

У меня нашли эрозию, и пошло поехало. Сдала анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского. Там же сдавала моя сестра и ее партнер. Находят там у всех стандартный набор - трихомонады, хламидии и уреоплазмоз. Очень обидный диагноз, если учесть, что половая жизнь была с одним постоянным партнером, и то всегда с "защитой". Нашли и у моего партнера. Вобщем лечились мы все там на стационаре, больше месяца, на контроле - опять трихомонады, остаточные формы, опять повторный курс. Мне как то жалко свою печень да и все остальное, да и по ощущениям я уже здорова(хотя понимаю, что это сомнительный показатель, но все таки). Очень большое недоверие вселяет эта Рица Николаевна.
Я насторожилась еще, когда у меня все это нашли, потому что какое то странное совпадение - у всех одно и тоже. Так эта коза начала говорить что б мы с сестрой маму туда привели, потому что это от нее. Мда, конечно, мама, у которой кроме папы никого не было, и которая 100 раз была у гинеколога, заразила нас кучей херни?? как то слабо вериться!!!! Ну потом она все на партнеров начала спихивать.

У меня новый мальчик, но его туда не поведу - туда кого не приведи - найдут такое, что капец!!! И у кого не спроси - все лечаться там по несколько раз, и все до... Она так яро нахваливает их лабораторию, а все остальные типа отстой. Ну не знаю... если они такие крутые, почему не могут вылечить? В первом контроле, через месяц, было кстати все чисто, но она ездила по ушам, что это еще не конец, и вот второй контроль - эти мелкие формы трихомонад и хламидии. Типа проявили устойчивость, снова проявились... хотя делала мазок на 10-й день лечения- трихомонад уже в нем не было и лейкоцитов тоже, а это означает как раз чувствительность к антибиотикам. Короче как-то это все стремно. и тем, кто собирается там лечиться, советую задуматься.
Мне кажется кучу болячек придумали.
 
Читаю, читаю всех поливают Грязью.... Кто все таки подскажет Куда обратиться и где Достоверно здать анилизы что бы не лечиться от того чего нет. Ответ можно даже в ЛС.
 
Назад
Зверху Знизу