Где в Харькове сдать анализы на венерические заболевания?

Достоверно здать анилизы что бы не лечиться от того чего нет.

Боюсь, что в нашем Гондурасе это граничит с фантастикой. Ну разве что у тебя родители медики или есть очень хороший друг.
 
Боюсь, что в нашем Гондурасе это граничит с фантастикой. Ну разве что у тебя родители медики или есть очень хороший друг.

У крокодила всё ещё болят зубы....
А я как оптимист всех отсылаю к неоднократно публикуемому списку.
 
Добрый день ещё рас! Извините что беспокою,но я не очень продвинутая пользователь и не успев прочитать смс я его удалила.Не могли бы Вы может дать свой телефон,что бы с Вами проконсультироваться.Ответ в личку.
 
Добрый день ещё рас! Извините что беспокою,но я не очень продвинутая пользователь и не успев прочитать смс я его удалила.Не могли бы Вы может дать свой телефон,что бы с Вами проконсультироваться.Ответ в личку.

Ответил в личку, Я НЕ ВРАЧ , телефонов не даю, прошу не обижаться.
 
Останнє редагування:
Ответ от "Семейной консультации"

Кто, что может хорошего\плохого сказать про частную клинику "Семейная консультация" та что на ул. Тринклера.
Диагноз трихомониаз (хронический). Назначено дорогое лечение.
Прошу очень помочь.

Здравствуйте! Прошу прощения, что так поздно увидели такое обращение. В "Семейной консультации" на данный момент лаборатория с современным оборудованием и квалифицированными сотрудниками. Проводим все анализы качественно. Если возникнут вопросы, задавайте. Ответим и проверим.
 
А кто-нибудь сдавал анализы в клинике "Здоровье", которая на Тринклера 13, на территории областной больнице? А то у меня большие сомнения появились по поводу их точных результатов...
 
А кто-нибудь сдавал анализы в клинике "Здоровье", которая на Тринклера 13, на территории областной больнице? А то у меня большие сомнения появились по поводу их точных результатов...

Ну у них реклама идет очень интересная...у них прям приборы лучшие в мире...на сайте ихнем смотрел, посмеялся...уже много раз писали,если не уверен лучше сдать анализы в других независимых лабораториях...
 
Для того,чтобы получить точный результат,рекомендую сходить на обследование в 3-4 лаборатории. А то ведь как бывает,деньги возьмут,а результаты списывают с потолка,думают что никто не проверит. Вот если пройти по всем сразу лабораториям,тогда да,можно с гарантией сказать,что хламидиоз или что-то подобное есть. Тогда уже нужно решать,в какой из суперклиник лечиться.

сама вот в раздумьях:куда идти, анализов в 100$ бы поместиться ( хочу до беременности все сдать), тут уж не до 3-4 проб, что по деньгам накладно, что везде кровь с вены сдавать

Идите в институт дерматологии и венерологии, что на Чернышевского....хочется верить, что там специалисты со всякими учеными степенями знают своё дело...да, и у них нет такой заинтересованности в деньгах, как в частных клиниках...имхо!

ничего подобного. Все так же платно, как и в частных клиниках, еще и без платной консультации ИХ врача в лабораторию не допустят ( хотя есть список анализов от другого доктора на руках)
 
сама вот в раздумьях:куда идти, анализов в 100$ бы поместиться ( хочу до беременности все сдать), тут уж не до 3-4 проб, что по деньгам накладно, что везде кровь с вены сдавать



ничего подобного. Все так же платно, как и в частных клиниках, еще и без платной консультации ИХ врача в лабораторию не допустят ( хотя есть список анализов от другого доктора на руках)

в семейной консультации и своя лаборатория и врачи проконсультируют сразу. Да и там на Тринклера куча лабораторий.
 
в семейной консультации и своя лаборатория и врачи проконсультируют сразу. Да и там на Тринклера куча лабораторий.

спасибо уже выбрала лабораторию с минимумов отрицательных отзывов, иду на днях сдавать.
 
Вчера была на приеме у врача( врач не проверенный, первый раз была у неё на приеме)- сказала нужно делать анализы, только тогда назначит лечение. При этом поинтересовалась, может я где- то уже сдавала анализы( сдавала и сдаю пролактин в Здоровье- областная больница, вроде ещё ни разу не подводил) и что она может выписать направление в любую из клиник, на что я ей ответила, что сдаю в Здоровье. Она посмотрела на меня и сказала, что там и в Синэво очень дорого и что она может предложить лабораторию получше. Хотя ,как она сказала, ей все равно где я мх сдам. В итоге я получила желтое направление в "Миллениум". После того, что я прочитала про лабораторию не хочется даже в их сторону смотреть. Теперь думаю в какую клинику идти.
После прочитанного о лабораториях я в шоке.
Про Здоровье никто толком не говорит ни плохого, ни хорошего.
Какую выбрать?
 
Лучше нашего областного кожвена не знаю больницы, всё чистенько, быстренько, и не дорого. Есть некоторые анализы, которые делают единицы, а у частников все делают в любом подвальчике. Можно анонимно, можно карточку завести, можно просто анализы забрать и пойти к своему доктору, можно там получить консультацию... Так что не шляйтесь по частным клиникам и не выбрасывайте деньги
 
Для тех, кто собирается сдавать анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского.

Хочу поделиться своим опытом.

У меня нашли эрозию, и пошло поехало. Сдала анализы в институте дерматологии и венерологии на Чернышевского. Там же сдавала моя сестра и ее партнер. Находят там у всех стандартный набор - трихомонады, хламидии и уреоплазмоз. Очень обидный диагноз, если учесть, что половая жизнь была с одним постоянным партнером, и то всегда с "защитой". Нашли и у моего партнера. Вобщем лечились мы все там на стационаре, больше месяца, на контроле - опять трихомонады, остаточные формы, опять повторный курс. Мне как то жалко свою печень да и все остальное, да и по ощущениям я уже здорова(хотя понимаю, что это сомнительный показатель, но все таки). Очень большое недоверие вселяет эта Рица Николаевна.
Я насторожилась еще, когда у меня все это нашли, потому что какое то странное совпадение - у всех одно и тоже. Так эта коза начала говорить что б мы с сестрой маму туда привели, потому что это от нее. Мда, конечно, мама, у которой кроме папы никого не было, и которая 100 раз была у гинеколога, заразила нас кучей херни?? как то слабо вериться!!!! Ну потом она все на партнеров начала спихивать.

У меня новый мальчик, но его туда не поведу - туда кого не приведи - найдут такое, что капец!!! И у кого не спроси - все лечаться там по несколько раз, и все до... Она так яро нахваливает их лабораторию, а все остальные типа отстой. Ну не знаю... если они такие крутые, почему не могут вылечить? В первом контроле, через месяц, было кстати все чисто, но она ездила по ушам, что это еще не конец, и вот второй контроль - эти мелкие формы трихомонад и хламидии. Типа проявили устойчивость, снова проявились... хотя делала мазок на 10-й день лечения- трихомонад уже в нем не было и лейкоцитов тоже, а это означает как раз чувствительность к антибиотикам. Короче как-то это все стремно. и тем, кто собирается там лечиться, советую задуматься.


Я там здавал полній перечень анализов на около 7 или 9 ПЦР на венер. в том году. Все Хорошо, Здоров* не чего ненашли, вот на той недели здал нализы в Синево*, сегодня получил результат по електронки. Тоже все Хорошо, не чего не нашли. Если у вас нашли что то плохое* перездайте анализы в другом мести раз-два.

Боюсь, что в нашем Гондурасе это граничит с фантастикой. Ну разве что у тебя родители медики или есть очень хороший друг.

Кстате насчет друзей, может ты и прав, а может так и есть перед тем как на чернышевского пойти, пробил у знакомых, где есть концы что бы сделали все Хорошо и честно*. Может по етому и оказался здоров) :)
 
ул.Борьбы 6 возле метро московский проспект единственный в Харькове центр борьбы со спидом около 150грн анализ помоему
 
Лучше нашего областного кожвена не знаю больницы, всё чистенько, быстренько, и не дорого. Есть некоторые анализы, которые делают единицы, а у частников все делают в любом подвальчике. Можно анонимно, можно карточку завести, можно просто анализы забрать и пойти к своему доктору, можно там получить консультацию... Так что не шляйтесь по частным клиникам и не выбрасывайте деньги

ну что за ерунду пишите! недавно выбирала лаб. где сдать торч , в квд тоже звонила, сказали только с предварительной консультацией их доктора(естественно платной), даже несмотря на то, что перечень анализов мне мой доктор написала....анализы все платные! Анализы сдала в частной клинике, никаких подвальчиков и в помине не видела. Идеальные условия и отношение к клиенту, сомневаюсь, что в квд также, еще и лишнего половину припишут

ул.Борьбы 6 возле метро московский проспект единственный в Харькове центр борьбы со спидом около 150грн анализ помоему

это цена за какой анализ? На Вич там бесплатно. можно анонимно, можно с паспортом.
 
Нормально проверяют и лечат в Харькове в нефроурологическом центре на московском проспекте, там частная лаборатория "медицинский центр Татьяна", но врачи все госуларственные. Проверяют и мужчин и женщин, но лечат в основном только мужчин. Туда часто после Чернышевского ходят перелечиваться. Трихомонада лечится при нормальном подходе 3 месяца от силы.
Сколько примерно там стоят анализы?
 
Привет, всем. У меня такой вопрос:
Еще в детстве были проблемы с урологией - не большие. Недавно начались обострения, сходил к урологу он меня отослал в миллениум, там нашли микоплазму. Уролог сказал как и сколько будет лечить - я потом почитал и посоветовался с другим врачем(удаленным), оказалось, что там лечение особо и не нужно. Симптомы больше связаны с чистой урологией.

Потом решил сходить в НИИ на Чернышевского - нашли трихомонаду. Почитав отзывы, понял что надо сходить еще в другое место. Еще такой вопрос :

1. Какие методы выбирать для анализа (ПЦР, ИФА... и т.д.). Или же просто сказать, а давайте на ЗППП проверимся и она сама выберет.
2. КТо ходил в синеву - какие отзывы? Думаю сходить после неё в КВД5.
3. Когда говорят выпить спиртного на ночь, а потом берут мазок с утра(НИИ) - это то же самое, что и массаж простаты а потом ковыряние все там же(миллениум) - то есть это называется мазок.(не хотелось бы еще раз ходить на массаж )
 
На каждую инфекцию есть свой оптимальный метод исследования,если трихомонады, то лучше бакпосев,хотя лучше делать несколькими методами для большей вероятности.Когда просят выпить спиртное накануне анализов,это называется провокация,для создания благотворительной флоры для инфекции,чтобы активизировать её и тем самым выявить в анализе,если она присутствует.
 
Если дорого здоровье - НЕ ИДИТЕ в КВД №5 (анон.кабинет). Считаю Дунаеву Ангелину Евгеньевну не врачем ВЫСШЕЙ категории (как указано у них на сайте), а низшей, настоящая шарлотанка!!! Её "профессионализм" чувствуется сразу. Она "срубила" с меня кучу денег за анализы и просто посещения - и по всем анализам (а они были либо отрицательными, либо слабо-положительными) она утвердительно ставила диагноз уроплазмоз, хламидии, и трихомонады... а я ей не верил и конечно же делал анализы в независимой лаборатории. И конечно БЫЛ ПРАВ - ДУНАЁВУ АНГЕЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ НА КОЛ!!! После страшных диагнозов пошёл в ОБЛАСТНУЮ №1 - и почему-то там все мои диагнозы развеяли как пыль (очень жаль что я не пошёл туда сразу, хотя собирался изначально) и тем самым поберёг своё здоровье. Решайте сами где вам лечиться, но если идёте в КВД5 - перепроверяйтесь в независимой лаборатории, берегите своё здоровье. Моя оценка КВД5- "неудовлетворительно".
 
Назад
Зверху Знизу