Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

вот тут я так понял медики есть , я к примеру никогда не заболею алкоголизмом из-за того что физически не воспринимает организм спиртное на следущий день после выпивания , а во время сразу повышается давление и начинается дискомфортное состояние
если алкоголизм лечить например путём применения медикаментов препятствующих нормальному усвоению спиртного , есть такое ?я не имею ввиду подшивание , а там к примеру создать в желудке такую бактериальную среду которая бы не давала выпивающему человеку ощущать должный эффект, при помощи какой нибуть диеты , что он сам об этом не знал

Есть некоторые препараты, в частности ТЕТУРАМ, которые можно добавлять в пищу, если алкоголик отказывается лечиться - и тогда у него после пары рюмок будет подниматься давление, тошнить его будет и т.п.[/QUOTE]
 
Есть некоторые препараты, в частности ТЕТУРАМ, которые можно добавлять в пищу, если алкоголик отказывается лечиться - и тогда у него после пары рюмок будет подниматься давление, тошнить его будет и т.п.

Ну, вы научите!:іржач:
 
Доктор Шпаченко. Неплохие отзывы. Только обязательно желание больного.
 
в ветке "здоровье" уже выкладывались книги А.Карра. Выкладываю еще одну его книгу. По теме.
 

Вкладення

  • easy_way_to_control_alcohol.jpg
    easy_way_to_control_alcohol.jpg
    8.2 КБ · Перегляди: 1670
Случайно заглянул в эту тему... НУ Я ВАМ СКАЖУ, народ охинею полную "несет".
С таким подходом, как тут наговорили, выход один - ПИТЬ ДАЛЬШЕ ((

В любой болезни можно проследить причинно-следственную связь !

То что человек пьет - это следствие (и оно очень далеко от душевного неспокойствия).

В чем же ПРИЧИНА ??? На этот вопрос, ответ я так и не услышал...

Есть желающие поделиться знанием и опытом ;-)
 
Тогда ...

В какой момент или через какое время , при употреблении алкоголя, наступают эти необратимые изменения ???

А то получается что ВСЕ кто хоть раз употребили алкоголь УЖЕ НЕИЗЛЕЧИМЫ !!! )))
 
Тогда ...

В какой момент или через какое время , при употреблении алкоголя, наступают эти необратимые изменения ???

А то получается что ВСЕ кто хоть раз употребили алкоголь УЖЕ НЕИЗЛЕЧИМЫ !!! )))
это замечательно освящено в литературе
 
Случайно заглянул в эту тему... НУ Я ВАМ СКАЖУ, народ охинею полную "несет".
С таким подходом, как тут наговорили, выход один - ПИТЬ ДАЛЬШЕ ((

В любой болезни можно проследить причинно-следственную связь !

То что человек пьет - это следствие (и оно очень далеко от душевного неспокойствия).

В чем же ПРИЧИНА ??? На этот вопрос, ответ я так и не услышал...

Есть желающие поделиться знанием и опытом ;-)

А причина у каждого своя, здесь стандартов нет. Но любая зависимость - это внешнее проявление какой-то внутренней недостаточности, нехватки. Ну, и компенсирует ее каждый по-своему, кто во что горазд, опять же, чем-то извне. Кто курит, кто булочки трамбует, кто в играх зависает, кто пьет... Это вместо того, чтобы обратиться к себе же любимому и отыскать недостающее в себе. Оно и понятно, это же усилия надо прилагать, над собой работать, напрягаться, а так оно проще...
Потому на 100% верно много раз сказанное выше: главное - желание и решение самого алкоголика выйти из проблемы, а без этого, увы, результат весьма и весьма сомнителен. Не стоит обманываться, как бы ни была хороша клиника, препарат или врач. Кстати, у опытных и уважающих себя специалистов вопрос номер раз настрой пациента, а не горячо желающих ему помочь родных и близких.
 
Есть некоторые препараты, в частности ТЕТУРАМ, которые можно добавлять в пищу, если алкоголик отказывается лечиться - и тогда у него после пары рюмок будет подниматься давление, тошнить его будет и т.п.
[/QUOTE]

Кроме этого,есть еще "Колме" тот же принцип.Можно применять его как тест на алкоголь.С утра накапайте в питье или пищу ,а вечером увидите-врут вам или нет.Тогда точно без нарколога не обойтись!
 
О, еще какое желание! Не ваше, а его, иначе никакие Айболиты не помогут с их супер-пупер зельями!
Мой дядя был чудесным мальчиком, лучше всех учился в школе. Одна беда - отец уехал насовсем из семьи, тогда-то соседские дядечки и решили его спаивать, чтоб он в благодарность у мамы денежки для них таскал. А бабушка работой была занята, ей некогда было воспитывать, хоть бы накормить двоих детей. Мальчику 13 лет всего было. И до 42 лет что только с ним не делали - врачи с их методиками, лучшие лекарства, ампулы вшивали. Как-то целый год не пил, уехал на север с женой. заработал прилично. А потом встретил дружков - и поновой. Потому как ни силы воли, ни желания. Желания родных недостаточно. Вылечился...когда в нетрезвом виде полез в пруд - и утонул...
 
Правда. Без желание и воли не вылечеться. Своего брата пытался лечить. Три года все шло по кругу. Потом из-за приступа матери он одумался. И только после этого лечение дало плоды. Год уже не пьет. лечился в Одесской клинике Полинар (polinar_com_ua - если поможет). Но до этого, чтобы не делали, через месяцы он снова начинал пить. В этот раз, надеемся, что он навсегда забыл путь к бутылке.
Почему он это делал? Он был в депрессии. Как пять лет назад его бросила любимая женщина, так и пил все это время...
 
даже с желанием не всем подсилу
а у нас знакомые обращались в 15 поликлинику в спец. кабинет один кодировался а другого просто прокололи вывили алкоголь с крови и ему хватило.
они уже несколько лет не пьют
 
Кто слышал о применении препарата Медихронал-Дарница ?


Я употреблял, когда просыпаешься утром - на работу идти - а еще пьян. Выпиваешь один пакетик, потом второй - через полчаса трезв как стеклышко и соображаешь нормально. И стоит недорого.

Правда рекомендовать его могу только как эффективное средство от похмелья, хотя я думаю если алканавту скармливать по 2-3 дозы в день после еды, у него тупо эффекта от водки не будет никакого...
 
Посилання видалено

отут люди с проблемой алкоголизма общаются... может поможет кому...
 
Еть ещё хороший доктор на Ольминского зовут его Владимир Александрович т.758-55-54. Знакомые после него уже лет 5 не пьют. первый раз стоит 300грн. :yahoo:
 
есть очень много различных клиник по всей територии Украины, в том чесле и в Харькове. моим знакомым пришлось тоже токую проблему решать. Они обратились в Посилання видалено
 
01 апреля 2009г - отмечаю своей теме - ГОД! Спасибо всем, кто заходил, давал советы или просто сочувствовал! Небольшой отчет для тех, кому интересна эта тема: благодаря ХФ и доктору Бражник Ларисе Александровне- ровно 9 месяцев абсолютной трезвости. А вчера - снова "рождение" алкоголика!

В ссылке, которую дал Андрей
to-drink-or-not-to-drink.dp.u...l#comment-4114
народ говорит, что на 9-й месяц трезвости приходится один из самых жесточайших кризисов. Это точно - кризис завершился рюмкой! Форумчане, помогите пережить тяжелую полосу! Как прийти к осмыслению, что снова нужно "заколдоваться"?
 
Назад
Зверху Знизу