Где в Харькове можно недорого поесть?

бутерброд на советской
и борщиком угостят, и пивом))

Бутерброд на советской!
 
Personag сказав(ла):
в хире есть столовка - 7 гномов называлась. не дорого и еда ниче так.
ага, и тараканы ходят по столу!) нет уж, если и кушать в ХИРЭ, то только в столовке возле РТ!) и желательно в маленькой!)
 
Ээммм, вроде еще работает такое заведение под названием "Тик-Так", на п. Шляху, вблизи от Мак'Дона, метров так-эдак 100-200. С первого курса там кушал, и четко было. На 30 грн. можно себе заказать: пюре с котлеткой, салатик по-типу "Оливьё", 3 корочки хлеба, компотик/том.сок/пивко, пару ватрушек. А вообще там очень большой ассортимент всего и вся, начиная с супов заканчивая супер тушеной картошкой :)
 
как пройти в Каразинскую? Это там где Бункер был?

А почему где был? Это Бункер и есть:) Только я там кушаю на 15-20 грн. Полюбился еще когда училась в универе:) Чисто и вкусно. А захожу мимо охраны на морозе, хотя можно просто сказать, что в Бункер и пропускают:)
 

index.6.jpg
 
А где можно суши по приемлемой цене поесть? Якиторию
не предлагать!
 
Здоровеньки булы(зб) дёшево и сердито)))) я там в зимнее время почти каздый день))) и пивко и водочка и закусон)))
 
Перекусить в Коныкы- гы гы.Неплохо переваривается.А что бы эстетично и необычно - ищите и обрящете. Последнее что было - Урамаки. или Ура! Маки! Так еще и вполцены на рычаге взял.
 
Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

вкусно и приятно для желудка - в деревне на своих продуктах.:клас:
 
да-да
это единственное место где еда не пропадает.никогда!
потому что она в принципе не пропадает:іржач:
 
Буфет - тупо уничтожение здоровья.
Я обычно в кофелайфе сендвич беру.
 
Назад
Зверху Знизу