Где в Харькове можно недорого поесть?

Вилка довольно таки охрененное бюджетное заведение, но!!! Только на холодной горе и Одесской, все остальные вилки до уровня вышеназванных не дотягивают
Насколько бюджетное ?
Студенты могут каждый день питаться ?

Вилка уже фастфуд , да и жратва там не соответствует цене (хотя может в разных иначе)
 
В теме отписываются те, кто может себе позволить нормально пожрать комплексом, ещё м пивом полирнуть по ценам кафе

Я подозреваю что тема создавалась для адресов типа Малышева, кафе на Вернацкого , кафешек на территории предприятий (обожаю такие) где действительно недорого и вкусно
 
Насколько бюджетное ?
Студенты могут каждый день питаться ?

Вилка уже фастфуд , да и жратва там не соответствует цене (хотя может в разных иначе)

В Госпроме, в каких то из средних подъездов, но точно не помню, есть в подвале столовка аля-совдеп. С очень умеренными ценами и вполне вкусно. Как то гулял в том году с детьми в саду Шевченко и захотел детям Госпром и совдепскую столовую показать, а потом и покушали там заодно, был приятно удивлен, что все так вкусно и недорого было
 
Насколько бюджетное ?
Студенты могут каждый день питаться ?

Вилка уже фастфуд , да и жратва там не соответствует цене (хотя может в разных иначе)

Ну если учесть,что большинство студентов ходят с Айфонами последних моделей, то думаю да, питаться там смогут
 
Ну если учесть,что большинство студентов ходят с Айфона и последних моделей, то думаю да, питаться там смогут
Взятый в кредит и с 0 на счету ;)
Но ты прав, студенты бывают разные и живут в разных общагах :)
 
Очень недорого поесть можно на территории Покровского монастыря. Площадь конституции. Хорошие большие пирожки с капустой/горохом/картошкой. Начинки много.
Плюс рядом кофе автомат.
 
Ну если учесть,что большинство студентов ходят с Айфонами последних моделей, то думаю да, питаться там смогут
Айфоном не удивишь, тем более они сейчас внешне все одинаковы.
Хочешь быть в тренде ещё пол года? Хочешь удивить?
Надо в кредит брать Самсунг fold. Ну что сгибается.
 
Очень недорого поесть можно на территории Покровского монастыря. Площадь конституции. Хорошие большие пирожки с капустой/горохом/картошкой. Начинки много.
Плюс рядом кофе автомат.
Кстати удивил горох и те что с соленый творог
Прикольный вкус и малой с удовольствием кушал
 
Вилка уже фастфуд , да и жратва там не соответствует цене (хотя может в разных иначе)

а что там фастфудного? я не сильно в классификации, приходилось пару раз в Алексеевской, хз, официант присутствовал, сидухи мягкие, ждать блюдо(какой-то салат с креветками, солянка, окрошка, вафли какие-то). я даже начал думать что они в рост пошли за продуктами, но на кассе очередь...


хотя вот вспоминаю рост на цр и Малышева, там надо самому с разносом ходить накладывать, ну то было в 2006-2007 году.
 
спасибо за информацию
 
Назад
Зверху Знизу