Где в Харькове можно недорого поесть?

Вкусно поесть можно в столовых при общагах. У нас в ХАДИ ребята хорошо отзываются, а вообще нужно учиться самому готовить:)
 
В Буфете вкусная пицца, особенно, если ты - студент, недорого и вкусно, мне раньше еще пицца в Чарли нравилась, но, увы, прикрыли это кафе на Держпроме
ну что сказать, богатые нынче студенты если способны пиццу есть весь день по 20 грн.
 
ну что сказать, богатые нынче студенты если способны пиццу есть весь день по 20 грн.
даже если каждый день сьедать пиццу, 20грн х 5 дней х 4 недели = 400 грн. Много? Цена одного похода в какой-нибудь клуб.
 
даже если каждый день сьедать пиццу, 20грн х 5 дней х 4 недели = 400 грн. Много? Цена одного похода в какой-нибудь клуб.
много, когда еще жилье снимаешь. а если три раза в день пиццу, о чем был пост мой предыдущий так и подавно.
 
В Буфете вкусная пицца, особенно, если ты - студент, недорого и вкусно, мне раньше еще пицца в Чарли нравилась, но, увы, прикрыли это кафе на Держпроме


Когда это "Чарли" на Держпроме было?
 
ну что сказать, богатые нынче студенты если способны пиццу есть весь день по 20 грн.

Девушка,я ж не говорю,что есть ее весь день. Вполне можно неплохо поесть в столовой того же Сильпо возле шато ледо. Мы недавно заходили я себе заказал: борщик, пюре и котлету на 25 грн
 
ну что сказать, богатые нынче студенты если способны пиццу есть весь день по 20 грн.

ну 20 гривен нынче это цена проезда на день, так что не так уж и дорого
другой вопрос из чего она сделана, так как приготовить домашнюю пиццу дешевле 100-150 гргивен редко выходит
 
Останнє редагування:
Обед за 35 гривен в кафе Варна на Чичибабина 5 за Госпромом, каждый день с 12 до 16, но и тем, кто позже приходит, ни разу еще не отказывали. Первое, второе, салат, хлеб без счета и узвар из сухофруктов), еще и free wi-fi.При заказе обеда скидка на чай, кофе 50%
 
Пузата Хата на советской
 
пузата хата норм кафе
 
На Гоголя есть католический храм - там раздают неплохие католические еврообеды ! Говорят даже с Совнаркомовской ребята на служебках ездят покушать ...- а смысл бабло отваливать , - если так дают ? Бабулек пинком в сторону и давай двумя веслами грести в ратяку !
 
в кафе при РОСТЕ. Муж всегда там обедает. и вкусно и доступно.
 
Не знаю как в других вузах , но в столовой ХПИ относительно недорого и съедобно .
 
Столовая напротив Цитруса на Сумской ужасна - невкусно и дорого. Окрошка кислая, пюре безвкусное, рыбная котлета сильно горчит, только сок на разлив неплохой. Всё перечисленное+хлеб вышло около 25грн.
 
Столовая в академии культуры на Бурсацком спуске
 
Ну, так за вещами везде нужно следить :)
А поесть недорого можно еще в столовой Института банковского дела, дешевле, чем кафе или даже Кулиничи.
 
Назад
Зверху Знизу