Где в Харькове можно недорого поесть?

Узнал какие условия труда и условия проверок во фрешлайне - больше не ногой туда
 
Да, фрэшлайн лучше не посещать. Если конечно хотите оставаться в добром здравии! :D
 
"Буфет" - вкуснейшая пицца как по мне)
 
Посмотрите кто рекомендует фрешлайн, пользователи которые только зарегистрировались на форуме или пользователи у которых нет и 10-ти сообщений.
Ну противно уже, господа из Фрешлайна - может стоит вложиться денег в нормальную рекламу? А лучше в нормальное качество продукции. Судя по ценам гефешт позволяет .
 
Посмотрите кто рекомендует фрешлайн, пользователи которые только зарегистрировались на форуме или пользователи у которых нет и 10-ти сообщений.
Ну противно уже, господа из Фрешлайна - может стоит вложиться денег в нормальную рекламу? А лучше в нормальное качество продукции. Судя по ценам гефешт позволяет .

Замечательное заведение,был один раз,взял бутер типа с семгой,на самом деле оказалась обычная консервированная сардина :клас:
 
Буфет навеки в наших сердцах (с)


ЗЫ. Я про тот что за Госпромом, остальные не очень, а в особенности тот что открыли по ленина возле БотСада.
 
Буфет нельзя назвать пиццой , а так да сытно покушать за 25 гривень очень даже
 
Можно и разкошелиться и пойти или в челентано, или в здоровеньки
 
Пиццы - это не обязательно тонкое и хрустящее тесто, есть и с толстым и мягким тестом как в Буфетах и Бутербродных.
Мне нравится, что там всегда все свежее, достаточно вкусное и по демократическим ценам! Рекомендую!!!
 
меню не представлю, на ул. Квиткы основьяненко, напротив входа в Детский мир, студенческая столовая, кушают все.
ЮЖД столовая ЮЖД, кушают все, вход во двор напротив круга трамвая, потом по указателям или по потоку людей :) так же было раньше пиво и водочка
 
А где это хади находится?

А где пузата хата?
 
если будет желание посетить заведение "Столовая "По-домашнему"" г. Харьков, ул. Рымарская, 7 (в кафе "Астория",ст. метро "Исторический музей") - лучше обходите стороной...знаю эту сеть по Крыму (в частности по Ялте ) еда - отрава, были случаи так сказать...сами про себя пишут отзывы 5+, но негативные отзывы написать невозможно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кафе Семь Гномов, ул. Серповая. в здании ХИРЭ,
корпус И.
20 грн - и вы сыты.
 
Кстати, уже не первый раз слышу про эти купоны. Знакомый заказывал выпечку какую-то через них. Эта штука действительно работает, или мыло галимое? Потому что слабо верится что она скидывает половину.
Тю, вообще никаких проблем, с чего вы взяли? Не только еду через них можно заказывать)) Я часто пользую, это банально экономит мне деньги..
 
Столовая в здании Укртелекома в районе Металлиста, 16 грн - первое и второе + стакан компота, норм че
 
Столовая на ул. Шевченко в здании МЧС - 2 этаж, столовая ХПИ - до 17грн - пол солянки, плов, 3 кус. хлеба и компот.
 
в Час Поїсти на Пушке
 
Назад
Зверху Знизу