Где в Харькове можно недорого поесть?

мне нравится "Коффишка" на научной.там приятная полутень,тихая музыка и приличные цены.
 
а в кабинках немножко перепихнуться можно :) ?
 
а столовку ХИРЭ вспоминали? Как она сейчас? в 2007-2009 там обедали - дешево и вкусно было
 
В росте столовой вкусно готовят гр на 20 наешся и даже все не сьеш
 
а кто в ХИСИ кушал или где нибудь в райрне метро гагарина...
 
В Маке за 30 грн. можно вполне наесться
 
В Таргете на Ак. Павлова на втором этоже неплохая столовая, на 30 грн можно купить какую-нить навороченную котлетку с гарниром и чай с тортиком.
 
На пушкинской в моем общежитии на 20 грн навалится так можно, что тебя из столовой выносить будут) 4 года питаюсь) дешего и сердито :D
Пушкинская 79\5 общежитие №5 (ББК), с 11.00 до 18.00 или напротив буфет) 20-30 гривен, пицца + окрошка)
 
Пед. универ, Пушкинская. За первое, второе, салат, булочку, чай -15-20 грн.
 
Где можно вкусно покушать гривен на 30-50? Какие есть дешевые и приятные желудку варианты?

Вот ряд интересных предложений:
Буфет
Столовые в университетах

Бизнес ланчи от 25 до 35 грн. практически в любом кафе Харькова.

нормальный вариант "Мапа" на Маршала Бажанова напротив Академии городского хозяйства.
 
Ах да на О.Яроша есть Пирожкова (как я мог забыть о ней) реально вкусно и тоже дёшево

лучшая Пирожковая, ИМХО, напротив памятника Шевченко. Там еще моя бабушка во время учебы в ХИСИ питалась :пиво:
 
Коники на Сумской не плохой вариант,и дешево и в центре.
А если дешево надо что то отметить то лучше Таргета на 2этаже(ак.Павл) не найти. Выпивку с 1этажа принес,еду заказал и отдыхаешь в свое удовольствие!
 
если не было, столовая Госпром 7й подьезд. за 30грн - первое, отбивная (ктлета) с гарниром, сок, салат :клас:
 
По моим данным, одна из самых дешОвых столовых - на ХТС (Доброхотова). 1-е, 2-е и 3-е (сок, а не компот) - 8 - 14 грн. Хорошие порции, вкусно.
Народ уже "прохавал", посему посторонних пускают опосля 13-00 когда мало чево-й остаеца.
Есть варианты культурно прорваться через охрану до часу (только не толпой), пусть студенты думают, они ж чай вумные :)
 
возле вокзала, завод на Симферопольском переулке, на проходной пускают,можно поесть в ихней столовой. Очень дешево
 
А в ХАДИ/ХНАДУ сейчас пускают посторонних (не студентов)?
И в какое время туда можно приходить?
 
не знаю, может байян, все не перечитаю..ст.м. завод им. Малышева, по ул. Доброхотова есть главный "офис" теплосетей (золотистое здание, с тонированными стеклами). В нем, на 1м этаже находится столовая, открывается правда только в 12 часов и работает где-то до 13.30. Вход через турникет и охранника, но в это время волшебная фраза " в столовую" дает право без проблем попасть туда. Ессно не ресторанная пища, но вполне сносно, практически по совдеповским нормам. В среднем (если без салатов) первое+второе с гарниром (причем легко впишется в эту сумму, например куринная отбиваня)+хлеб+кампот выходит около 14 гривен.
 
Героев Труда внутри круглого рынка можно насытиться за 30гр. Кто будет на круглом всем рекомендую отведать- домашняя еда,обслуживание как в ресторане!
 
Назад
Зверху Знизу