Где в Харькове можно найти место для безопасного драга?

Нид фор спиид рулит.
 
Нулевик,перделка про спорт,линолеумы спарко и чип тюнинг за 300грн?:іржач:А по сути кто действительно интересуется тот знает где и когда такие гонки проходят.

:) да ты петросян, а что у тебя за тазик можно узнать? и кстати прямоток у меня не стоит, полностью базовый выхлоп, линолеумов спарко тоже нет, чип тюнинг обошелся в 600 грн, нулевик проспортовский, маховик облегченка проспорт, кованные поршни облегченные, коленвал облегченка, переделанный дросель, увеличена степень сжатия под 98 бенз, коробка с ланоса американца 1,6л 16клапанного. Максимум разгонял 220 на 5-й передаче при 5000 на тахометре. 0-100кмч - 8-9 сек. Для устойчивости поставил 15 диски литые низкий и широкий профиль.


А вместо тормоза у них якорь кил на 200 выпадает сзади.:іржач:

Еще не доводилось ни разу увидеть, чтобы на колхозный тунинх из дешевого лайна кто-то прицепил тормозные машинки нормальные и диски торм 17-18".

если учесть что туда больше чем 15-го диаметра диски на низкопрофиле не становяться, если арки не вырезать, то под 18 тормозные диски надо будет пол машины вырезать поставить 18 катки и это будет уебище которого мир еще не видел, конечно так никто не делает :D

Постебались :) а меня реально каждый день спрашивают водители с других машин что у меня под капотом, вчера лансер девятку со светофора сдел пару раз, он через светофор поравнялся и интересовался.
А я ж забыл тут у всех мышины за 200 лошадей переваливают :) куда там с гавном по 120 лошадок тягаться :)

Вобщем кроме alex_k78 никто ничего полезного сказать не может?
 
Останнє редагування:
Народ мне тут по бырику 20 постов набрать надо. Можно я тоже немного постебусь?

2 Bomon

Вот ты про свою машину тут написал. Вопросов нет-действительно нормальная машина (ну насколько это слово применимо к ланосу))). Вот только одно маленькое НО, 220 на ланосе? А тормозить как? Ап впереди идущюю машину, у которой стоковые тормоза на такие нагрузки расчитаны. Не в обиду говорю, но если у тебя действительно 120 сил, и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездишь быстро, то на стоковых тормозах, ты б убился давно.

p.s. всем удачи на дорогах!
 
бббуууугггаа лансера 9 я на стоковой 10 рву аш бегом удевил!
 
Ппц... ТС спросил где гоняют, нах делать умников и анализировать что он и его машина может, что нет. Если не знаете ответа на вопрос, так не пишите вообще...
 
:Максимум разгонял 220 на 5-й передаче при 5000 на тахометре. 0-100кмч - 8-9 сек. Для устойчивости поставил 15 диски литые низкий и широкий профиль.

если учесть что туда больше чем 15-го диаметра диски на низкопрофиле не становяться,
А это гониво чистой воды.:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты его чем останавливаешь с 220ти????

А насчет дисков на ланус - давай я тебе покажу ланос у которого 17" диски и резина 888 215/45/17. Только тормозить он не умеет нормально - на 3е нажатие на педаль тормоза у него горят тормоза ибо они там стоковые. А 17" диски стали как родные (это ланос-пирожок, который рвет усех на слаломе).:іржач:
Поэтому заключаю одно - руки не оттуда у механика, если у него не становится 17" на ланос. и тормоза там надо тогда мин 15"!!!! + сзади тоже.

Раньше гонялись на недостроенной бетонке. А сейчас где нибудь есть места прямого относительно участка где нет светофоров и движения и дорога позволяет топить в пол?
Взлетка около табачки - там топи сколько хочешь. Мне там хватало
места. Только тормозить не забудь (если есть чем), т.к. взлетка там не бесконечная.:іржач::іржач: Ну в качестве тормозного кармана там поле.
 
Останнє редагування:
А это гониво чистой воды.:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты его чем останавливаешь с 220ти????

Взлетка около табачки - там топи сколько хочешь. Мне там хватало
места. Только тормозить не забудь (если есть чем), т.к. взлетка там не бесконечная.:іржач::іржач: Ну в качестве тормозного кармана там забор стоит бетонный и поле - с другой стороны.

Сцуко не поверишь педаль есть посередине, бля буду! :іржач: На нее нажимаешь и машина вытормаживаеться, попробуй! Если мало будет можно коробкой понижаться, тоже помогает иногда :)

По поводу взлетки вот наконец-то полезная информация пошла, дождались в конце второй странице, табачка только какая? какая там улица рядом?
 
А это гониво чистой воды.:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты его чем останавливаешь с 220ти????

А насчет дисков на ланус - давай я тебе покажу ланос у которого 17" диски и резина 888 215/45/17. Только тормозить он не умеет нормально - на 3е нажатие на педаль тормоза у него горят тормоза ибо они там стоковые. А 17" диски стали как родные (это ланос-пирожок, который рвет усех на слаломе).:іржач:
Поэтому заключаю одно - руки не оттуда у механика, если у него не становится 17" на ланос. и тормоза там надо тогда мин 15"!!!! + сзади тоже.


Взлетка около табачки - там топи сколько хочешь. Мне там хватало
места. Только тормозить не забудь (если есть чем), т.к. взлетка там не бесконечная.:іржач::іржач: Ну в качестве тормозного кармана там забор стоит бетонный и поле - с другой стороны.



а зачем далеко ходить???
вот вам ланос с 18" колесиками :yahoo:
 

Вкладення

  • xf.jpeg
    xf.jpeg
    748.1 КБ · Перегляди: 83
  • f.jpeg
    f.jpeg
    800.1 КБ · Перегляди: 79
  • w.jpeg
    w.jpeg
    668.9 КБ · Перегляди: 64
jagger1435, :) спасибо друг, тут мало кто умеет читать, спрашиваешь почем масло, а тебе советут резину поменять :)

а зачем далеко ходить???
вот вам ланос с 18" колесиками :yahoo:

Круто... только очень низкий профиль, у меня стоят 15-е, и то пробило 2 раза из-за низкого профиля по нашим дорогам, и в полном вывороте 15-е мне насквозь пластик в арках протер, а 18 вообще не представляю как поворачиват. Насчет задних верю, реально.
 
а на счет трассы для драга пиши в личку я расскжу что где
 
бббуууугггаа лансера 9 я на стоковой 10 рву аш бегом удевил!

:) ну про стоковые 10-ки я не говорю, они и мустанга рвут, и 760 БМВ тоже рвут, в стоковой 10-ке под 300 лошадей, а если прямоток поставить то все 500, тут лансер не канает :)
 
Сцуко не поверишь педаль есть посередине, бля буду! :іржач: На нее нажимаешь и машина вытормаживаеться, попробуй! Если мало будет можно коробкой понижаться, тоже помогает иногда :)

По поводу взлетки вот наконец-то полезная информация пошла, дождались в конце второй странице, табачка только какая? какая там улица рядом?

Про педаль это очпуительная шутка.:іржач: Ты вот покажи людям свой тормозной путь с 200км/ч на своих стоковых тормозах. А потом сравни его с другими, кто не жлобствовал на тормоза и думал еще про безопасность, прежде чем мотор бычить.

Улица - окружная, хз как ее зовут (можешь сам придумать и запатентовать).
 
Вот ты про свою машину тут написал. Вопросов нет-действительно нормальная машина (ну насколько это слово применимо к ланосу))). Вот только одно маленькое НО, 220 на ланосе? А тормозить как? Ап впереди идущюю машину, у которой стоковые тормоза на такие нагрузки расчитаны. Не в обиду говорю, но если у тебя действительно 120 сил, и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ездишь быстро, то на стоковых тормозах, ты б убился давно.

p.s. всем удачи на дорогах!

Та ну это не стеб а реальный вопрос, 220 я разгонял на ней дважды, потому что реально стремно, а я еще молодой и жить хочу. Для старта от светофора и до следующего хвататет разгона до 150-170, а для этого ланосовские тормоза приспособлены, тем более новые колодки вкинул лучше чем стоковые. Конечно тормозит не моментально, но при неаварийной ситуации - пониженная передача и педаль на грани срыва в юз дают не такой уж большой тормозной путь
 
Эх, Доктора не хватает :(
Он с рейсерами умел общаться :D
 
Круто... только очень низкий профиль, у меня стоят 15-е, и то пробило 2 раза из-за низкого профиля по нашим дорогам
Наверное стоит ездить учиться, а не валить по всем ямам.
У меня 225/45/17 и 215/45/17 еще ничего не пробило. Резину купи с нормальным бортом, а не пачку ганд....в - ничего не пробьет даже в яме, про комфорт забудешь правда.
 
Ты вот покажи людям свой тормозной путь с 200км/ч на своих стоковых тормозах. А потом сравни его с другими, кто не жлобствовал на тормоза и думал еще про безопасность, прежде чем мотор бычить..

я гоняюсь редко и без фанатизма, так до 150 и хватит, так что мне моих тормозов пока хватает, были б деньги можно было б переделать, но я жару даю раз в неделю а то и в 2, просто нравяться ощущения, так что при тюнинге следил чтобы расход выше 10 л не поднялся, потому что я на ней езжу, а гоняюсь под настроение и редко
 
Вот только одно маленькое НО, 220 на ланосе? А тормозить как? Ап впереди идущюю машину, у которой стоковые тормоза на такие нагрузки расчитаны.
Как у воду смотришь.:D Меня давеча чуть шкода так не зашкодила, так это с 70-80км\ч пришлось остановиться - мяч вылетел на дорогу (я торможу в пол сразу, т.к. следом будет ребенок - что и было на 1-2сек позже).
 
вот вот, комфортом жертвовать не хочеться, меня все устраивает, к тому же на зиму ставлю 13 диски на высоком профиле, и я их на 17 тормозные не натяну :)
 
вот вот, комфортом жертвовать не хочеться, меня все устраивает, к тому же на зиму ставлю 13 диски на высоком профиле, и я их на 17 тормозные не натяну :)

Поставь тормозные 16" - будет зима 16, а лето 16/17 (типа грунт или асфальт):D.
Или на крайняк 15" тормоза - намного лучше станет.
 
Назад
Зверху Знизу