Где в Харькове можно найти место для безопасного драга?

пипец... повторяю еще раз для тех кто читает с трудом: я гонками не фанатею, на деньги не гоняюсь и заезды не выигрываю, просто люблю иногда стартонуть с друзьями которые купили себе тачки в 2 раза дороже. Это бывает раз в неделю а то и 2, длиться 20 секунд и мне не надо предлогать наваривать каркас безопасности, ставить огромные тормоза, турбонадув и огромный впускной коллектор с раходом в 25 литров. МНЕ БЛИН ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ Я МОГУ ВТОПИТЬ 150 И НА СВОИХ ШТАТНЫХ ГАЛИМЫХ ТОРМОЗАХ НЕ ВЬЕБАТЬ НИКОГО

а у тебя на 18-х нормально мотор колеса крутит? просто я сильно разницу ощутил с 13-х на 15-е переходить, и разход на литр увеличился
 
МНЕ БЛИН ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ Я МОГУ ВТОПИТЬ 150 И НА СВОИХ ШТАТНЫХ ГАЛИМЫХ ТОРМОЗАХ НЕ ВЬЕБАТЬ НИКОГО

а у тебя на 18-х нормально мотор колеса крутит? просто я сильно разницу ощутил с 13-х на 15-е переходить, и разход на литр увеличился
Ты прочти выше - или тебя отвезти и носом сунуть на взлетку у табачки?
Гугл есть для этого - со стороны восточного смотри.


Да нормально их он крутит - в стоке стоят 17" диски и 16" тормоза с 4х поршневыми машинками. 18" диски ставить нах не нужно мне, т.к. с головой хватает 225/45/17 - если резина нормальная.
 
pusharik, а теперь поподробнее что у тебя за машинка? :)
 
нашел в гугле 2 взлетно-посадочных: вдоль сумской и вконце гагарина, ну извените, ну не знаю я где табачка, только возле метро гагарина знаю

pusharik, не разу не слышал подобной машины, как полное название?
 
нашел в гугле 2 взлетно-посадочных: вдоль сумской и вконце гагарина, ну извените, ну не знаю я где табачка, только возле метро гагарина знаю

pusharik, не разу не слышал подобной машины, как полное название?

Посилання видалено

Subaru Impreza WRX 2.5 turbo & Peugeot Partner 2.0 HDi.
 
Спасибо! не разу не замечал этой заброшенной полосы :) помоему то что нужно
 
:) ну про стоковые 10-ки я не говорю, они и мустанга рвут, и 760 БМВ тоже рвут, в стоковой 10-ке под 300 лошадей, а если прямоток поставить то все 500, тут лансер не канает :)

ггг вот и я же говорю ланос рулит:іржач::іржач::іржач:
 
пипец... повторяю еще раз для тех кто читает с трудом: я гонками не фанатею, на деньги не гоняюсь и заезды не выигрываю, просто люблю иногда стартонуть с друзьями которые купили себе тачки в 2 раза дороже. Это бывает раз в неделю а то и 2, длиться 20 секунд и мне не надо предлогать наваривать каркас безопасности, ставить огромные тормоза, турбонадув и огромный впускной коллектор с раходом в 25 литров. МНЕ БЛИН ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ Я МОГУ ВТОПИТЬ 150 И НА СВОИХ ШТАТНЫХ ГАЛИМЫХ ТОРМОЗАХ НЕ ВЬЕБАТЬ НИКОГО

а у тебя на 18-х нормально мотор колеса крутит? просто я сильно разницу ощутил с 13-х на 15-е переходить, и разход на литр увеличился

жжешь!:D ну если с таким подходом. то нормально, так все любят! :клас:
а скока денег в ланос вкинул? если не секрет.
 
примерно 20000грн, точно уже не посчитать :)

Этим есть смысл заниматься когда машина для себя. Вот хотел продать ее недавно, так и за 50000 носом крутят, что типа бампер поцарапан вмятинка на копоте, а то что под капотом 20000 никто особо в учет не берет :( Так что передумал я ее продавать, потом когда с деньгами попроще будет прийдеться обычного ланоса за те же деньги покупать, так оно ж не едет... опять прийдеться деньги вкладывать
 
Наверное тема уже давно сдохла.. мне вот тоже интересно - где можно найти ровную прямую дорогу у нас в харькове или около

А читать западло? или тебе надо персонально сцылку дать?:D
 
та да. на этой же странице 3 поста сверху все разжевали
 
Молодые люди находятся во власти иллюзий. 220 и Ланос вещи совместимые, возможно. Но вот подумал ли кто нибудь из батоно об аэродинамических показателях и коэффициенте лобового сопротивления? О термодинамической нагрузке трущихся пар при такой скорости, на которую авто ПРАКТИЧЕСКИ а не теоретически не рассчитано? Напомню, что корме дизайна, над которым работал Джуджаро, больше серьезных людей не привлекалось. Делайте выводы. Но не в этом сказ. Авто, для своих денег очень и очень хорошее и это тоже нельзя забывать, но именно для своих денег, а не для "в два раза круче". А теперь давайте подумаем о подшипниках ступицы? Закладывались ли в расчет такие скорости? Сомневаюсь. Оно то понятно, что авто это поедет и 230, если туда подросить мега-дров из "Назад в будущее", причем из выхлопа пойдет салатовый дым, но вот вопрос: зачем?
А вообще человека понять можно: молод еще, гормон играет. Это нормально. Просто вот для примера: если сравнить два таких факта:
1) Человек вложил в авто 20 000 грн и оно поехало примерно в полтора раза быстрее заложенной в него моторесурсной скорости. Мкажем вложил на протяжении 6 месяцев.
2) Такая команда F1 , как McLaren Mercedes вкладывает в инженерные разработки и телеметрию ( я сейчас молчу например про KERS) 1,5 миллиона ФУНТОВ в неделю и эффективность их авто возрастает примерно на 1,5-3 % в месяц. Следовательно в McLaren работают просто таки бездарные толпы инженеров и конструкторов. Уволить их ко всем чертям, ведь доработанный Ланос много эффективнее!!!
Право господа, будет вам шутить. Просто юношеский максимализм :) Пиписками меряемся :) Особенно с теми у которых 9-й Lancer. :) Не обижайтесь на меня.
 
Все не осилил. Там про ралли помоему речь идет. Я не интересуюсь ни ралли ни стрит рейсингом. Мне просто нужен "стенд" для проверки максималки, разгона, проверки тормозного пути и тд.
Ответь по существу без ссылок и задрочек: это открытая взлетная полоса- приезжай кто хочешь езди как хочешь, или частная, которую открывают только в пятницу вечером для проведения соревнований?



Почему люди ВОТ ТАКИМИ рождаются (тупыми). Человек же сказал - что 220 км\ч ездил всего пару раз ради эксперимента и то страшно и жалко машину. Нет нашим людям лишь бы попиздеть повод был. "бля да ты лох, ланос твой гавно, ты ебаный стритрейсер" причем это говорят люди, которые в жизни своей гайки ни одной не открутили. Человек, который построил свою машину сам, вложил в нее свои деньги и силы - всегда поймет и поддержит другого, такого же как он. Даже когда на москаль 41 поставили прямоток-я тихо про себя поржал, но хозяину сказал: молодец.

1) Что бы крутить гайки - много ума не нужно и это не является критерием интеллектуальных способностей.
2) За свою жизнь я сменил далеко не одно авто и были у меня по началу шедевры отечественного автопрома (от копейки до 10-ки) и там я перекрутил все что только можно и даже куда лезть совсем не стоит
3) Если он ездил всего пару раз, тогда вопросик напрашивается, а для чего вообще он это делал? Не логично. Это же НЕ олд таймер стоимостью в полмиллиона фунтов.
4) То, что Вы, уважаемый, "про себя поржали" над хозяином Москвича 41, это вас характеризует, как человека недальновидного и глубоко эгоистичного. Ведь то, что вы называете "прямотоком" на таком автомобиле - это откровенное убожество и вы могли бы об этом сказать.

И посоветовать вложенные в этот кусок трубы деньги могли пойти на то, что бы просто предать Москвичу отличный его родной аутентичный вид. Вот на такие машины всегда приятно смотреть. Даже отреставрированный и вылизанный горбатый запорожец со 100% АУТЕНТИЧНЫМ видом всегда привлечет внимание к себе и почет к своему владельцу.

А ваше глумление, причем "про себя" над владельцем Москвича - это уровень вашей культуры. Грустно.
 
Каждому свое, как было написано на воротах Бухенвальда. Кому-то нравится чтоб машина была только средством передвижения без каких либо настроек под себя т.н. тюнинга. Но если бы Вы, уважаемый експерт, стоя рядом со мной заявили бы мне в лицо: "твоя работа по двигателю- фигня, твоя машина - колхоз и ты , собственно, дурак!" -- я бы с удовольствием дал бы Вам, дорогой, в челюсь.
Все дело в том, что когда человек чувствует свою безнаказаннось - он сразу проявляет себя с худшей стороны. И про уровень культуры пожалуйста не рассказывайте тут. За собой лучше следите и за своими выражениями.
Давайте же уважать чужую работу в реале и в виртуале. Пусть какая она и ни была. Наклеил человек наклейку на лобовое ПроЧпорт - это тоже работа, так он подчеркнул индивидуальность своей машины. Не нравится это вам - пожалуйста. Никто вас не заставляет делать точно так же. А тупое обсирание, как правило, может вылиться в пару-тройку выбитых зубов

В пару тройку выбитых зубов? У вас интеллект на уровне трилобита, уважаемый?

И покажите мне хоть одно место, где я кого либо "тупо обсерал" ?
А когда человек клеит наклейку "ПроЧпорт" на стекло- да, мне это очень сильно не нравится ибо это УРОДУЕТ мой город и люди, которые приезжают из других городов и из-за пределов нашей необъятной, им просто смешно, и не раз меня спрашивали, почему на виших улицах столько "колхоза", а мне не приятно это ибо я болею за свой город. Вот и все.

И прежде чем тут выдавать ваши нелепые угрозы, попробуйте напрячь хоть одну извилину.

Найдите в моих постах хоть одну бредовую мысль? Что я сказал не так? Что не надо было молчать и улыбаться и дружески трепать по плечу человека, который поставил прямоток на Москвич? Или что 220 на Ланосе это много и опасно прежде всего для ЕГО же владельца? Или может я сказал где-то, что кто-то дурак? Перечитайте все, а потом уж пиз...те!
 
В пару тройку выбитых зубов? У вас интеллект на уровне трилобита, уважаемый?

И покажите мне хоть одно место, где я кого либо "тупо обсерал" ?
А когда человек клеит наклейку "ПроЧпорт" на стекло- да, мне это очень сильно не нравится ибо это УРОДУЕТ мой город и люди, которые приезжают из других городов и из-за пределов нашей необъятной, им просто смешно, и не раз меня спрашивали, почему на виших улицах столько "колхоза", а мне не приятно это ибо я болею за свой город. Вот и все.

И прежде чем тут выдавать ваши нелепые угрозы, попробуйте напрячь хоть одну извилину.

Найдите в моих постах хоть одну бредовую мысль? Что я сказал не так? Что не надо было молчать и улыбаться и дружески трепать по плечу человека, который поставил прямоток на Москвич? Или что 220 на Ланосе это много и опасно прежде всего для ЕГО же владельца? Или может я сказал где-то, что кто-то дурак? Перечитайте все, а потом уж пиз...те!

LaoCzi, чего ты кипятишся? Все равно переубедить кого - то вряд ли получится. А колхоз с дорого пропадет, когда за это будут хорошо штрафовать и ТО будут проходить по честному.
В других странах тоже есть тюнинг. Но там так же есть сертификация. Если ты доводил авто на сервисе. имеющем соответственную лицензию - езди. Если нет - пройди сертификацию, чтоб полиция смогла убедится, что твое авто безопасно для использования на дорогах общего пользования и не нарушает принятых в государстве норм, в том числе и норм по шуму(привет любителям приваривать сантехнические трубы - перделки, вместо глушителя) и токсичности.
 
LaoCzi, чего ты кипятишся?
В других странах тоже есть тюнинг. Но там так же есть сертификация. Если ты доводил авто на сервисе. имеющем соответственную лицензию - езди. Если нет - пройди сертификацию, чтоб полиция смогла убедится, что твое авто безопасно для использования на дорогах общего пользования и не нарушает принятых в государстве норм, в том числе и норм по шуму(привет любителям приваривать сантехнические трубы - перделки, вместо глушителя) и токсичности.

+10. хоть кто-то меня правильно понял, без адреналиновой интоксикации в мозгах. Поверьте, я в своей практике ездил на очень серьезных автомобилях с очень серьезной доводкой. и первое на что там обращают внимание - это безопасность.
 
LaoCzi у меня складывается впечатление что ты вовсе не связан с автомобилями. Больше похож просто на читателя автожурналов и сайта автоновостей. А эти нервные высказывания характерны для подростка или человека с половыми проблемами.
Я ни в коем случае не защищаю людей, которые своим вождением или "доводкой" ставят под угрозу наше здоровье и жизни. Я просто поддерживаю людей которые делают все СВОИМИ РУКАМИ и не боятся запачкаться. Это настоящие мастера. Чтоб говорить что есть фуфло а что нет спроси себя сначала: а что собственно сделал я? Смотреть как в дорогих мерседесах дорабатывают движок с 300 до 310 л.с. любой дурак может.
Тюнинг это как футбол. Кто умеет - тот делает. Кто не умеет- смотрит или комментирует.

смешно.
 
Назад
Зверху Знизу