Где в Харькове и области Trucam?

Вроде же работают в тестовом режиме пока
 
не известно когда запустят? или уже по факту будут прилетать письма счастья?
Пока что не слышал, хотя обещали за 2 недели всё протестировать. Думаю про реальный старт системы напишут в новостях. Но не исключено, что уже и работает - ПДД ведь никто не отменял.
 
Пока что не слышал, хотя обещали за 2 недели всё протестировать. Думаю про реальный старт системы напишут в новостях. Но не исключено, что уже и работает - ПДД ведь никто не отменял.

На велозаводском мосту большая половина потока несется явно больше 70-ти, така я еду 70, а меня многие обгоняют там и довольно таки шустро отдалаяются. И камера раньше светилась красным, атеперь нет ИК подсветки видимо отключили.

А вот и.о. мера писал на своей странице еще в конце декабря

"В Харькове началась масштабная кампания по установке камер фиксации скоростного режима на дорогах. Стартовали с проспектов Науки и Московского. Оборудование уже работает. Поэтому все "шумахеры" будут наказаны гривной. В последующие полгода камеры установим еще на 9-ти участках с самым высоким процентом автомобильных аварий. "

Как понимать его слова?:)
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

Где в Харьковской области появятся камеры, фиксирующие нарушения ПДД

Комплексами автоматической фиксации оборудуют две международные и две региональные дороги, которые проходят через Харьковскую область. На дороге Киев — Харьков — Довжанский (М-03) появится 23 таких комплекса, еще 18 установят на трассе Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта (М-18). На дороге Харьков — Ахтырка (Р-46) установят пять комплексов автоматической фиксации, на трассе Харьков — Змиев — Балаклея — Гороховатка (Р-78) — один.

Напомним, в Харькове на дорогах есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
камеры. Они фиксируют номер, цвет, тип транспортного средства и скорость движения. Фото и видео нарушений ПДД с камер отправляются напрямую на сайт Министерства внутренних дел для дальнейшей процедуры установления личности и взыскания штрафов.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новостники утверждают,что камеры работают и фиксируют))
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

3ae245667ed5aeb51.png
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

А кто видел где на Белг. соссе стоит?
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

а где на Полт.шляхе?
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

Как я понимаю в тёмное время суток камеры бесполезны? или что то фиксируют?

Если они работают, то фиксируют в любое время суток.
Другой вопрос, что на велозаводском мосту многие несутся больше 70, видимо камера там не работает до сих пор.
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

А на Ландау где?
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

Камер там не видел. А вот патруль с девайсами стоит довольно часто (не далеко от салона БМВ).
Они чаще мотаются. ближе к границе на спошную ловят..
Зыз: Установил ContraCam с плеймаркета.. Стационарные показывает и о превышении оповещает.
 
Re: Где в Харькове и области Trucam?

Установили на Льва Ландау новую камеру. Но я так понял, что стационарки на Научной и Велозаводском мосту до сих пор штрафы не присылают?
 
Назад
Зверху Знизу