Где в пригороде лучше жить?

Лучший пригород для жизни при работе в Харькове

  • Дергачи

    Голосів: 11 6.4%
  • Песочин

    Голосів: 25 14.5%
  • Циркуны

    Голосів: 10 5.8%
  • Покотиловка

    Голосів: 10 5.8%
  • Высокий

    Голосів: 8 4.7%
  • Мерефа

    Голосів: 4 2.3%
  • Бабаи

    Голосів: 3 1.7%
  • Чугуев

    Голосів: 11 6.4%
  • Солоницевка

    Голосів: 9 5.2%
  • Бзлюдовка

    Голосів: 6 3.5%
  • Васищево

    Голосів: 2 1.2%
  • Высокий

    Голосів: 12 7.0%
  • Южный

    Голосів: 2 1.2%
  • Русская Лозовая

    Голосів: 8 4.7%
  • Черкасская Лозовая

    Голосів: 3 1.7%
  • Русские/Черкасские Тишки

    Голосів: 3 1.7%
  • Липцы

    Голосів: 4 2.3%
  • Малая Даниловка

    Голосів: 14 8.1%
  • Коммунар

    Голосів: 1 0.6%
  • Люботин

    Голосів: 7 4.1%
  • Змиев

    Голосів: 9 5.2%
  • Коротыч

    Голосів: 5 2.9%
  • Кутузовка

    Голосів: 5 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
ну да в городе весь цвет -интеллект так и прёт

в городе похуизм к счастью процветает и некая трудовая занятость населения, а там :)

вероятно ТС подпольный миллионер Корейко и может приобрести себе недвижимость в Лесном, Родичах, Флоринке или на худой конец на Сокольниках или Батумской :D
 
Мы вот переехали в Севастополь, от хрякова правда далековато)))) но воздух не в пример лучше)
А вообще, уехать из харькова - наверное одно из самых правильных решений в жизни. Там в настоящее время просто невозможно жить, поверьте - прожив полгода в нормальном городе... есть с чем сравнить.
Всё дело в менталитети здешних обитателей! А вот концептуально лично Я более чем согласен!
 
вот постоянно об этом спрашивают.... наверное по прошествии полугода после переезда пора создавать отдельную тему - "полгода не в харькове, плюсы и минусы"?

Не стоит размазывать сопли троллей на десять страниц. Напишите коротко: Здесь нет Геши, зато есть море. По сабжу: сам сейчас перебираю варианты бегства из Гепа-гетто. Впрочем, мне легче других: не нужно каждый день ездить на работу. Мобильного интернета для удаленной работы хватит за глаза.
 
думаю покотиловка. но я не местный, это субъективно.



ты наверное живешь с элитном районе города, с правильным, естественным окружением. ты правильно говоришь.
но миллионы там не живут..ну один миллион это точно.

за свою жизнь пришлось пожить в очень уж разных районах города :)

на Одесской алкаши уже в 7 утра бухали, когда я только выходила на работу, даже район 8-го хлебзавода был получше :D

Алексеевка и Северная Салтовка, по сравнению с ХТЗ, это вообще рай на Харьковской земле :)

сейчас действительно проживаю в центре. правильное окружение - это банально работающие люди, а не пивожоры на лавочках под подъездами. за два года лифт не работал только 1 раз, и еще никто в нем даже не нассал :D

кстати, бомжарен в центре тоже достаточно :)

пы.сы. периодически летом проживаем в пригороде - ну жопа, даже в коттеджном поселке, поскольку ежедневно необходимо ездить на работу, а ребенку в сад, да и еще все-таки хочется какого-либо досуга :)
 
сейчас действительно проживаю в центре. правильное окружение - это банально работающие люди, а не пивожоры на лавочках под подъездами. за два года лифт не работал только 1 раз, и еще никто в нем даже не нассал
какая скучная банановая жизнь:D
 
Народ с относительным интелектом и более или мение относительно свободным менталитетом уже давно валит с мегаполисов.( а Харьков медленно у уверенно подбираеться к сему термену) и сие имет название : Дауншифтинг! Москвичи облюбавали себе ГОА ( дешовая жизнь , океан. и т.д.) Наши отечественные оккупируют ЮБК! Лично Я посмотрел в сторону Аккермана ( Тира) Не даром там греки 2800 лет назад там тормознулись!
 
Народ с относительным интелектом и более или мение относительно свободным менталитетом уже давно валит с мегаполисов.( а Харьков медленно у уверенно подбираеться к сему термену) и сие имет название : Дауншифтинг! Москвичи облюбавали себе ГОА ( дешовая жизнь , океан. и т.д.) Наши отечественные оккупируют ЮБК! Лично Я посмотрел в сторону Аккермана ( Тира) Не даром там греки 2800 лет назад там тормознулись!

а английские пенсионеры уже давно, лет как 50, облюбовали Испанию и Кипр :D

хули там, рантье везде живут хорошо :)
 
Лично Я посмотрел в сторону Аккермана ( Тира) Не даром там греки 2800 лет назад там тормознулись!
P.S. Аккерман (Турецкое название)Тирра ( Греческое) сейчас это Белгород - Днестровский! ШАБО под боком!( качественного вина немерено...) Хо тебе пресная вода ( Блгород -Днестровский лиман) Хош Чёрное море .... 15 км через лиман Овидиополь! 90км Одесса.(со всеми её +и-) Вода : просто пей из крана ! Короче много всякого.... А главное менталитет сытых и избаловонных Бессарабским солнцем плибеев!
 
P.S. Аккерман (Турецкое название)Тирра ( Греческое) сейчас это Белгород - Днестровский! ШАБО под боком!( качественного вина немерено...) Хо тебе пресная вода ( Блгород -Днестровский лиман) Хош Чёрное море .... 15 км через лиман Овидиополь! 90км Одесса.(со всеми её +и-) Вода : просто пей из крана ! Короче много всякого.... А главное менталитет сытых и избаловонных Бессарабским солнцем плибеев!
не хлевом единым жив человек,если ты кнечно,не еврей
 
пы.сы. периодически летом проживаем в пригороде - ну жопа, даже в коттеджном поселке, поскольку ежедневно необходимо ездить на работу, а ребенку в сад, да и еще все-таки хочется какого-либо досуга :)

Чуть не прыснул от смеха. Это где ж в Хар. обл. коттеджные поселки? Именно коттеджные и именно поселки.
 
Назад
Зверху Знизу