Где в пригороде лучше жить?

Лучший пригород для жизни при работе в Харькове

  • Дергачи

    Голосів: 11 6.4%
  • Песочин

    Голосів: 25 14.5%
  • Циркуны

    Голосів: 10 5.8%
  • Покотиловка

    Голосів: 10 5.8%
  • Высокий

    Голосів: 8 4.7%
  • Мерефа

    Голосів: 4 2.3%
  • Бабаи

    Голосів: 3 1.7%
  • Чугуев

    Голосів: 11 6.4%
  • Солоницевка

    Голосів: 9 5.2%
  • Бзлюдовка

    Голосів: 6 3.5%
  • Васищево

    Голосів: 2 1.2%
  • Высокий

    Голосів: 12 7.0%
  • Южный

    Голосів: 2 1.2%
  • Русская Лозовая

    Голосів: 8 4.7%
  • Черкасская Лозовая

    Голосів: 3 1.7%
  • Русские/Черкасские Тишки

    Голосів: 3 1.7%
  • Липцы

    Голосів: 4 2.3%
  • Малая Даниловка

    Голосів: 14 8.1%
  • Коммунар

    Голосів: 1 0.6%
  • Люботин

    Голосів: 7 4.1%
  • Змиев

    Голосів: 9 5.2%
  • Коротыч

    Голосів: 5 2.9%
  • Кутузовка

    Голосів: 5 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Если утром - я по окружной, пробок нет, быстро добираюсь.
А работа где находится, на окружной? Все равно нужно в город заезжать, а утром в час пик пробка начинается с песочина.
 
ТС вот на ведись на такое -красота,прекрасное. Каждый кулик свое болото хвалит. Красота была лет 40 назад. Когда вокруг колосились поля и цвели сады не было кладбища на плодородных землях рядом с Рощей, не было ТЕЦ5 и мусора в посадках. "прекрасное озеро" иногда с присутствием канализации. В р-не Рощи одна маршрутка в 40мин.-5грн. ТС, если "созрел" к жизни в частн.доме возьми чистый лист бумаги и сформулируй свои пожелания, исходя из этого ищи в любом направлении от Харькова. Учти, что зимой дорожки песком посыпать никто не будет.

Я в 2011 пересмотрела кучу поселков и вариантов,для меня даже солоницевка это уже далеко. Кладбище от меня далеко и из окон его не видно,озеро нашей семье нравится и покупатся и на лодке поплавать(тут меня не переубедить,я безумно люблю и это место и природу вокруг). Насчёт транспорта,у нас машина,но даже без автор проблем нет,кроме рощинской маршрутки ходят ещё будянский и южанский автобусы,15 минут и в городе
 
Останнє редагування:
многие надеются себя обмануть(
шоб было как в сэшэа - городок на пару тысяч жителей с асфальтом, газолином, красивыми домиками, шерифом, доктором и маркетом)

Как бы у нас тоже уже есть поселки коттеджные, но нам еще далеко очень даже до Киева, хотя есть Чайковка, Флоринка, Лесное, Парк-Хаус, Лукоморье, там тебе все чинненько и красивенько, но это явно не для простых людей, а сами условия потихоньку уже создаются, я в дальнейшем планирую строить дом именно в одном из таких мест, осталось только стать долларовым миллионером, ну в общем дело за малым:D:іржач:
 
А что там за природа такая? Там очень густо все застроено. Я, кажется, туда лет 8 назад ездил смотреть, поле под котеджный поселок продавали

Да,это поле уже практически все застроено,а красоту природы каждый создаёт на своём участке;)
 
А как по мне унылый городишко. Конечно расположение ниче так, но инфраструктура слабая
\

А чего унылый-то? Обычный. Школы-садики-больница-магазины-кафешки и прочие мелкие радости - в наличии. Сообщение с Харьковом- отличное, никогда нет проблем въезда-выезда из-за пробок, трасса - супер, в отличии от многих направлений. Природа - тоже есть. Но если рассчитывать, что райцентр, даже вблизи мегаполиса, может на 100% соответствовать ему в плане возможности работы и развитости инфраструктуры, то тут - увы, чуда не будет.
 
А работа где находится, на окружной? Все равно нужно в город заезжать, а утром в час пик пробка начинается с песочина.

Я с Песочина на окружную и выезжаю на Алексеевку. Оттуда до нужной мне Новгородской добраться легко даже утром.
 
Как бы у нас тоже уже есть поселки коттеджные, но нам еще далеко очень даже до Киева, хотя есть Чайковка, Флоринка, Лесное, Парк-Хаус, Лукоморье, там тебе все чинненько и красивенько, но это явно не для простых людей, а сами условия потихоньку уже создаются, я в дальнейшем планирую строить дом именно в одном из таких мест, осталось только стать долларовым миллионером, ну в общем дело за малым:D:іржач:

Главное, чтобы окрестная стройка не растягивалась на 10-15 лет. Это в фильме "Марли и я" и у Добкина,бац, и новый домик в Лесопарке
 
Государственный? Близко к работе? Я просто уже детей иногда не понимаю, когда они по-англйской мове песни поют. Это хорошо.

Государственный. Английский такой себе ( в виде дополнительных платных занятий). Мы дома учим.
 
Назад
Зверху Знизу