Где утилизация батареек?

отдавайте мне, у меня на работе собирают, а потом сдают. Я заберу бесплатно.
 
Утилизировать можно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут не только батарейки и аккумуляторы можно утилизировать. но и лампы дневного света и орг технику, и шины
за кг батареек берут 3,6 грн. Но у них очень официально, надо заключать договор, первый взнос по договору 2500 грн
https://www.facebook.com/YermilovCentre
Связываюсь с этой фирмой. Узнаю что к чему.
 
А где утилизируют ебланов-археологов, которые поднимают темы трехгодичной давности?
......................
эта тема очень актуальная для нормальных сознательных людей

Сказочка к ним не относится :D
Ты сам ответил на её вопрос:D
 
Отличная идея,а вам респект за то что не выбрасываете батарейки!
 
Травить окружающую среду=травить себя.
Радует, что тема утилизации батареек периодически поднимается.
Это вопрос, не теряющий важности со временем.
Применение химических источников тока расширилось очень сильно.
Мобильные устройства окружают...
 
а ушлые китайцы самый ушлые, они, что бы не выбрасывать аккумуляторы рассылают из всем желающим, надо тольк оза доставку заплатить $0,99
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нам далеко до них

Потому что глупые? поставь в своём магазигне, собирай бесплатно и вези в Белую Церковь, у тебя выкупят по 20-ть копеек за КГ. Особенно, если порожняком за товаром едешь.:іржач:
 
Недели 2-3 назад, я видел ящички на заправках "ВОГ". Там их принимали бесплатно.
 
В Великобритании во многих магазинах можно сдать батарейки. Я видел в Boots, интернет пишет, что это делают многие сети. Выглядит так, что просто стоит где-то в сторонке пластиковый контейнер, куда народ складывает, магазин потом их дальше вывозит-утилизирует.
Отлично! Тогда отправляем все наши батарейки в Великобританию! :D
 
Может боян, но все-таки - КТО ЗНАЕТ - где утилизируют батарейки?. У меня их скопилось уже пол-литровая банка. Специально складываю. Их до хрена собирается! Они же потом на свалке в землю весь яд и выпустят, а потом в колодцы и т.д.
Мне тоже интересно
 
Очень досадно,что большинству всё равно,какой вред наносят батарейке окружающей среде.
Досадно,что нет контейнеров,как для пластиковых баклажек во дворах.
Хотя,может,доживем... Наверняка ж можно их как-то перерабатывать тоже,при этом зарабатывая.
 
был в фирменном магазине МТС - у них стоит ящичек для сбора батареек, девушка сказала почти во всех отделениях есть.
пр.50-летия ВЛКСМ 57 a
ул. Героев Труда 9 (Дафи)
ул. Салтовское шоссе 147
пр-т. Московский 276 б
ул. Петровского 36
ул. П. Шлях 148/3
пр. Людвига Свободы 41

на салт шоссе и на петровского есть точно
 
Назад
Зверху Знизу