Где утилизация батареек?

Re: Где утилизация батареек?

Есть достоверная информация или абы шо сказать?
Вопрос именно про эти контейнеры, а не про картонные коробки, которые натыканы по супермаркетам. С теми все именно так и однозначнта А какие этому есть доказательства?
 
Re: Где утилизация батареек?

Есть достоверная информация или абы шо сказать?
Вопрос именно про эти контейнеры, а не про картонные коробки, которые натыканы по супермаркетам. С теми все именно так и однозначно.
бла-бла или есть доказательства?
 
Re: Где утилизация батареек?

Soul_crew сказав(ла):
бла-бла или есть доказательства?
По разным магазинам (мобильная связь) были знакомые, работавшие там. Говорили что никакого специального вывоза нет, если вдруг и заполнился коробок, то все идет в обычный мусорный контейнер.
И я лично помню по своему месту работы высокий картонный ящик с надписью "Ми переробимо", который просто стоял в углу несколько лет и никто из руководства никогда не интересовался по этому поводу. Это просто один из способов привлечения клиентов.
 
Re: Где утилизация батареек?

Сильпо
 
Re: Где утилизация батареек?

АТБ также размещает утилизационные емкости на территории своих магазинов.
 
Re: Где утилизация батареек?

На ХТЗ бокс, где можно утилизировать батарейки, стоит недалеко от админцентра (Архитектора Алёшина 11)
 
Re: Где утилизация батареек?

АТБ также размещает утилизационные емкости на территории своих магазинов.
вот они тоже начали собирать батарейки в своем супере на ул. Конева 7 . новый отличный современный супер . не хуже Роста .
 
Re: Где утилизация батареек?

В атб
 
Re: Где утилизация батареек?

Подробная информация здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот интересно, на фото видно надпись "батарейки аккумуляторы" причем в одно и то-же окошко собираются., но я встречал пункты приема, где пишут "только батарейки", а аккумы не принимаются. Почему?
 
Re: Где утилизация батареек?

Может боян, но все-таки - КТО ЗНАЕТ - где утилизируют батарейки?. У меня их скопилось уже пол-литровая банка. Специально складываю. Их до хрена собирается! Они же потом на свалке в землю весь яд и выпустят, а потом в колодцы и т.д.


Знаю и видел только в одном месте: возле районного Админ. центра установлен моноблок из металла (короб) с несколькими входными карманами для разных видов НЕпищевых отходов (лампочки, батарейки...) и надпись: "Нам Не до Лампочки".
Так себе конечно пункт приёма..., больше ПИАР конечно, ну и для очистки совести.
 
Re: Где утилизация батареек?

в АТБ на Конева 7 принимают батарейкм .
 
Назад
Зверху Знизу