Где сделать МРТ в Харькове?

не хамите, а результаты МРТ еще и читать надо уметь, может проблема не в технологии а в "читателе?"

ну если 7 "читателей" читали, а 8-й посмотрел на рентген и поставил правильный диагноз, тот нафиг тогда МТР:незнаю: а как же раньше лечили без данного чуда техники
"КагбЭ, если у Вас нет толкового врача, то МРТ Вам явно не нужен"
 
а мрт головы примерно сколько стоит и где можно сделать?может кто делал?
 
Всех с Новым Годом:пиво::україна:! интересует где пдешевле всего?
Делать буду позвоночник два отдела.

На державинской поясница-950грн.
Под градусником - 650грн
В 4ке год назад 450грн
первые два пункта актуальны.третий дешевле.но не такой точный.
 
поддерживаю.
Вообще-то нужно направление от врача, он же и должен сказать, где сделать.
Для диагностики позвоночника хороший томограф для в областной больнице.
Да.но по весу ограничения.
 
Боюсь показаться отличным от остальных ебланов, но у меня есть удивительно нестандартный вопрос: а что говорит врач?
Врач обычно отправляет делать МРТ в ту контору, с которой у него заключен договор.
Нас доктор лично записал в МРТ-Центр на м. Малышева. Стоило это 900 грн. Кстати, при нас приняли и тех, кто пришел без предварительной записи, только просили немного подождать.
 
кт лучше сделайте раз, мрт менее информативное.
 
Недавно родственник столкнулся с такой же необходимостью - в итоге делали МРТ около 5 ЦКБ. Слева, если стоять лицом к больнице. Чего-то там радиологии называлось :)
2000грн по чеку кассового аппарата, 50мин времени. Дорого, т.к. сканили всю брюшную полость в разных ракурсах.
Думаю (возможно, ошибочно) это лучший томограф в Харькове.
 
Всех с Новым Годом:пиво::україна:! интересует где дешевле всего?
Делать буду позвоночник два отдела.

ку-ку)
МРТ - это томография головы, а для органов тела - это КТ.
на Шевченко Гамма плюс рекомендую, или на 602м-не европейский медрадиологический центр в восьмом корпусе на первом этаже. Точно знаю, что и там, и там хорошие спецы расшифровку делают. Обычно результат на следующий день готов, но приходить нужно с направлением от вашего врача, без направления не будут делать.
 
Потому что для четкой диагностики проблем с коленом нужен МРТ с мощностью 1,5 тесла.
На аппарате с мощностью "0,3 " действительно могут нихрена не увидеть.
а на рентгене в колене вообще только переломы видно.

кроме колен еще много где суставов:)
 
а мрт головы примерно сколько стоит и где можно сделать?может кто делал?

в неотложке делали, приехали через приемник по скорой помощи, сделали бесплатно, удивился, спросил сколько должен, сказали - бесплатно.
 
ЦКБ 5, новый аппарат. Желательно попасть к Канищевой.
 
Разорваный сустав видно без мрт и или рентгена даже слепому.
Бугага.
Имхо 7 врачей правы а 8 лох.

есть суставы, о существовании которых вы даже не подозреваете, а врачи знают ооочень смутно
 
Назад
Зверху Знизу