Где сделать МРТ в Харькове?

Если боли в ноге связаны с протрузией или грыжей межпозвоночного диска, то МРТ поясничного отдела покажет протрузию или грыжу. Если разрыв связок или что-то подобное, то МРТ ноги.
Но по симптомам похоже на проблемы с позвоночником.

Спасибо . Надо сделать МРТ и посмотреть.
 
А как там можно просто прийти и сказать сделайте мне мрт позвоночника?

Лучше позвонить сначала. И не говорить "позвоночника - в позвоночнике 3 зоны для МРТ, въебут тебе 3*900грн.
Если боль в бедре - делай МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника, он захватит часть грудного отдела и бедренные суставы.
 
Лучше позвонить сначала. И не говорить "позвоночника - в позвоночнике 3 зоны для МРТ, въебут тебе 3*900грн.
Если боль в бедре - делай МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника, он захватит часть грудного отдела и бедренные суставы.

Спасибо после выходных займусь.
 
Спасибо после выходных займусь.

В институте радиологии хорошее МРТ, я там делал. Не знаю сколько сейчас - я года 2 назад делал с лишним. Помню, как раз, что приёмная тётка мне усиленно пыталась втулить 2 МРТ вместо одного. Пришлось настаивать, что надо шейного отдела, а грудного не надо (МРТ шейного захватывает пол-грудного). Настойчивая тётка. Но я отстоял :)
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Ну шоб тему новую не плодить...
Натягался всякой хрени и выскочил о образование впереди коленки правой дискомфорта почти некакого...
Думал что вена - бывает напухают - когда натягаюсь... Терапевт сказал что нет...
Завтра к травматологу но желательно заскочить на УЗИ коленного устава предварительно... Не куда не послала - сказала сам найдешь - пошлите пожалуйста :D
Может сразу на МРТ (заскакивал по местному - сказали 1350)... Или УЗИ пойдет -? :пиво:

p.s. И вообще по суставам есть знакомые -? :пиво:
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Ну шоб тему новую не плодить...
Натягался всякой хрени и выскочил о образование впереди коленки правой дискомфорта почти некакого...
Думал что вена - бывает напухают - когда натягаюсь... Терапевт сказал что нет...
Завтра к травматологу но желательно заскочить на УЗИ коленного устава предварительно... Не куда не послала - сказала сам найдешь - пошлите пожалуйста :D
Может сразу на МРТ (заскакивал по местному - сказали 1350)... Или УЗИ пойдет -? :пиво:

p.s. И вообще по суставам есть знакомые -? :пиво:

Я хожу к Чучелину в Доктор Алекс. То колено, то палец и т д
Это лучше врача спрашивать, узи или мрт. Оно разное показывает. Может это не суставы а другое.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Ну шоб тему новую не плодить...
Натягался всякой хрени и выскочил о образование впереди коленки правой дискомфорта почти некакого...
Думал что вена - бывает напухают - когда натягаюсь... Терапевт сказал что нет...
Завтра к травматологу но желательно заскочить на УЗИ коленного устава предварительно... Не куда не послала - сказала сам найдешь - пошлите пожалуйста :D
Может сразу на МРТ (заскакивал по местному - сказали 1350)... Или УЗИ пойдет -? :пиво:

p.s. И вообще по суставам есть знакомые -? :пиво:

мне как-то хороший врач-узист сказал, чтоб бабушку отвела сразу на МРТ, УЗИ ни хера путнего не показывает:D
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

мне как-то хороший врач-узист сказал, чтоб бабушку отвела сразу на МРТ, УЗИ ни хера путнего не показывает:D

Я в своей поликлинике проходил узи по поджелудочной...
Больше туда нехочу...
Разговор двух "узистов"
" -Ты шо то видишь...
-Нифига...
- Ану тут посмотрим... Ану тут еще посмотрим... Ану еще...
- Все равно нифига невидно...
- а на что ты жалуешься...-?"
Сказал что в основном на встречающихся долбоебов... :D:пиво:

Поэтому и спрашиваю... Может есть кто увидит, или сразу не морочить голову... :D:пиво:
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Я в своей поликлинике проходил узи по поджелудочной...
Больше туда нехочу...
Разговор двух "узистов"
" -Ты шо то видишь...
-Нифига...
- Ану тут посмотрим... Ану тут еще посмотрим... Ану еще...
- Все равно нифига невидно...
- а на что ты жалуешься...-?"
Сказал что в основном на встречающихся долбоебов... :D:пиво:

Поэтому и спрашиваю... Может есть кто увидит, или сразу не морочить голову... :D:пиво:

сначала за узи платить, потом за мрт...зачем, можно же сразу сэкономить:незнаю::D
по врачам, смотря какой результат будет, суставы/шишки/опухоли - в Ситенко к главврачу или в университетскую больницу(р-н з-да Шевченко), но там первый прием был 500грн, фамилию, если надо будет, поищу, он и там, и в Ситенко работает, как хор.спец известный в городе
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Ситенко (как больница в целом) плоха тем, что норовят все решать путём операций. Если без операции никак, то лучше к ним. А вот если можно без операции обойтись, то они могут об этом и не сказать. Это стоит иметь в виду.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Ситенко (как больница в целом) плоха тем, что норовят все решать путём операций. Если без операции никак, то лучше к ним. А вот если можно без операции обойтись, то они могут об этом и не сказать. Это стоит иметь в виду.

В 17 й УЗИ в травматологии сделал...
Обрыв сухожилья и гемотома...
А вы как отдыхаете -?:D:пиво:
С местным хирургом посмеялись я говорил что все наши проблемы от спешки, а он сказал у нас такие приезжают намного хуже после слов "смотри как я могу" или "смотри как надо"...:D:пиво:
P.s. говорят мне мои не тягай сам... Мне ж больше всего надо и бегом...
Будем лечитсо...:пиво::пиво::пиво:
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

у меня есть удивительно нестандартный вопрос: а что говорит врач?
Его мнение может интересоваь только в том, даст он направление или нет.
Мне с год назад понадобилось МРТ головы. А врач направление не давал. Я пошел напрямую в отделение сосудистых болезней областной больницы. И наплел что у меня может инсульт, ибо на ноге справа ничего не чувствую. Они добросовестно сделали МРТ бесплатно, и мне всю хрень на диск записали. Програмку для чтения уже в интернете сам находил.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Вообще-то нужно направление от врача, он же и должен сказать, где сделать.
Это для бесплатного. А если врач не дает направление,то человек за свои деньги может мрт хоть анального ответствия сделать.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Вот где найти толкового врача??
Это категория относительная. У одного один разберется, у другого совсем другой. Поэтому если вопрос сложный, то ходи к разным, не говоря за диагнозы поставленные другими.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

так вам нужен врач, или мрт?
Вообще то они в комплекте идут. Сначала фотографируют, потом ихний врач смотрит и ставит диагноз. Ну и запись дает, чтобы у других посоветовался.
Поэтому нужно заранее выяснять, запишут на диск или нет. И чтобы еще с нормальным разрешением.
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Узнавал до приема у травматологу про МРТ сустава 1го - 1350... После приема травматолог сказал что МРТ это конечно очень хорошо но важно чтоб пройти УЗИ или МРТ у травматолога... Я так и поступил... :пиво:
Этог - УЗИ 200 грн и масса радости лечения...:пиво:
 
Re: Где сделать МРТ в Харькове?

Барабашевка 36а (в парусе) самый точный, процентов на 10-15 примерно дороже чем среднее по городу
 
Назад
Зверху Знизу