Где сдать мелочь в Харькове?

Как-то подарили большую свинью копилку. Решили с женой только полтиники собирать. Настал момент когда хрюшка почти наполнилась, стала очень тяжелой и начала понемногу разваливаться. Ну ждать пока сама рассыпется не стали и добили молотком. Где теперь эту мелочь обменять на бумажные деньги даже не знаю. Может кто сталкивался.

Не читал, всю эту хрень, овет прост: "где, где В п...е"! :)
 
Что там делает кот? Он хранитель копилки или проявляет интерес к деньгам.
 
посмотри кто ищет свадебное платье!))))предложи им), хотя не знаю, давно не женился, может поменялись традиции)))
 
Как-то подарили большую свинью копилку. Решили с женой только полтиники собирать. Настал момент когда хрюшка почти наполнилась, стала очень тяжелой и начала понемногу разваливаться. Ну ждать пока сама рассыпется не стали и добили молотком. Где теперь эту мелочь обменять на бумажные деньги даже не знаю. Может кто сталкивался.
я сбывала мелочь по 10, 25, 50 коп. ,в ближайшем супермаркете продуктовом. А по копейке и по две у меня в Фоззи с руками чуть кассирша не оторовала. А было примерно на 20 грн.
 
нищие в метро с руками оторвут
 
мля, раз в месяц кто-то обязательно создает такую тему.

ИДИТЕ В ОЩАДБАНК НА СОВЕТСКОЙ там в дальнем левом углу есть спец касса для обмена всех видов монет/купюр на более мелкие/крупные.
 
А никто не коллекционирует гривневые монеты? :)
Сплавить бы мои копилочные 200 монет за 400 грн))
 
230236.jpg

Этого парня в красной майке зовут Мики Мартин.
Мики несколько лет назад решил поквитаться с сотовой компанией Мирс, сервис которой его не устраивал и долг,
в 2000 шекелей, который был им должен заплатил монетками в 10 агорот.
Получилось очень много )) 20,000 монеток весом более 80 кг, в компании Мирс запомнили надолго.
А чтобы работники не могли просто взвесить и быстренько посчитать долг,
он "случайно" добавил еще 1000 монеток по 5 агорот. :D
 
deSmon сказав(ла):
В любом супермаркете с руками оторвут. Правда считать долго.

в Ощадбанке
считать не "долго", главное предварительно разделить монеты по номиналу, там имеются счётные машины для мелочи.
 
Огромное спасибо вем за участие! Почти все разошлось.
 
Симпатичный кот)
 
Сбербанк на Советской,там в одной кассе счетная машинка.
 
Где теперь эту мелочь обменять на бумажные деньги даже не знаю
если только полтинники, то поедь в банк на Советской, там счетная машинка есть для мелочи, быстро посчитают и обменяют, только советую пересчитать дома;), а то там могут тупо меньше назвать сумму:), муж там рубли меняет, собирает их в бутылки2-х литровые пластиковые..., он уже раз 6 менял;), один раз принес 4943 грн., а сказали ему 4863, но пересчитали еще раз и обменяли...


ААААаа..... мамочки, надо остановиться, пока только сотня в копилке, а то реально не понятно куда потом девать эту кучу монет
пропьем;)

Сбербанк на Советской,там в одной кассе счетная машинка.
да, именно там и рекомендовала я:), кста, они обязаны поменять, там и ветхие купюры меняют, и рваные, правда с комиссией какой-то, кажется.
 
а я просто поступил - принес в кассу Приматбанка и попросил пополнить карту...
 
ТС,в любой продуктовый зайди-у тебя с радостью обменяют всю мелочь.
 
подниму тему
куда в итоге сдали?
у самого есть больше 1000 гр по 1-2 гр новыми монетами
думаю куда отнести
 
Назад
Зверху Знизу