Где сдать мелочь в Харькове?

если есть дети, давай ребёнку в школу на мороженное или поощряй за хорошие оценки.
хватит на долго.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Відповідно до пункту 6 Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні №174, банк (філія, відділення) зобов'язаний здійснювати на вимогу клієнта обмін банкнот на монети, монет на банкноти, банкнот (монет) одних номіналів на банкноти (монети) інших номіналів"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Відповідно до пункту 6 Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні №174, банк (філія, відділення) зобов'язаний здійснювати на вимогу клієнта обмін банкнот на монети, монет на банкноти, банкнот (монет) одних номіналів на банкноти (монети) інших номіналів"

да. банк обязан принять, законодательно сумма не ограничивается.

по выражению морды лица кота копилку отобрали у него.
 
Банк посылает на хер, сам сталкивался.

Зверніться до книгарні "Є", вул. Сумська, м. Історичний.
Поміняли 3 грн по копійці і по 2ві на 3 паперові без проблем, ще й дякували :)
Так що як хороший варіант раджу саме це місце )) Удачі!
 
все верно в маркете любом где вы часто отариваетесь. :) им это в радость будет

Банк посылает на хер, сам сталкивался.

Зверніться до книгарні "Є", вул. Сумська, м. Історичний.
Поміняли 3 грн по копійці і по 2ві на 3 паперові без проблем, ще й дякували :)
Так що як хороший варіант раджу саме це місце )) Удачі!
Благодарю за информацию о обмене наименьшего номинала копеек пригодится
 
Спасибо! Тоже так подумал. Уже сижу перебираю.

по 50 грн скорее заберут в киосках или магазинчиках, нежели по 100грн.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Відповідно до пункту 6 Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні №174, банк (філія, відділення) зобов'язаний здійснювати на вимогу клієнта обмін банкнот на монети, монет на банкноти, банкнот (монет) одних номіналів на банкноти (монети) інших номіналів"

да, банк не имеет права отказать в обмене монет на купюры, но если у них есть таки счетная машинка, а в большинстве банков ее нет (ну для монет) потому принять-то они могут, опечатают Ваш пакетик, сдадут с инкасацией в головной банк, там пересчитают монеты, ну а вы завтра придете и получите свои купюры. Вот так делают в банке. Так что думаю пройтись по торговым точкам оно скорее будет:)
 
Ещё маршруточникам можете предложить.. у которых проезд типа 1,5.. 2,5.. 3,5.. Где-нить на конечной.. где много разных.. та же Советская, например :)
 
Как-то подарили большую свинью копилку. Решили с женой только полтиники собирать. Настал момент когда хрюшка почти наполнилась, стала очень тяжелой и начала понемногу разваливаться. Ну ждать пока сама рассыпется не стали и добили молотком. Где теперь эту мелочь обменять на бумажные деньги даже не знаю. Может кто сталкивался.

богачи !;):D
 
в мегабанке берут при оплате за коммунальные, пору раз сдавал без вопросов
 
А слабо выкинуть на переходе в метро советская ? Думаю будет интересно.
 
в любом отделении госбанка
 
где хочешь - там и плати. Обязаны принимать везде :)
 
5-10 копеек - фигня. Хлеба на них купить можно... Но 1-2 копейки, которые повадилисьдавать на сдачу в супермаркетах... Их и считать то замучаешся, не то что куда-то сдавать...
 
А слабо выкинуть на переходе в метро советская ? Думаю будет интересно.
Да, но могут погибнуть люди!
Или раздай нищим возле Благовещенской церкви
А может я сам там и собирал )))
сдать в банке на бумагу нереально?
Практически нереально.
 
Назад
Зверху Знизу