Где поделся украинский в довженко?!

А вы пожертвуете на киллера для голубых, азарова и министра культуры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
І ще раз кажу, що я не проти російської мови, я проти того, що ті, хто хоче дивитися фільми українською, на це, тепер, не мають можливості, бо нема де!

Да оно как раз наоборот, я не могу сходить в кинотеатр уже долгое время, потому что не люблю (не не понимаю) я смотреть фильмы с украинским дубляжом.

ЗЫ Я вообще за то, чтоб было и на русском и на украинском. Скажем пару кинотеатров оставить на украинском, чтоб была довольна меньшая прослойка населения, а остальные на русском
 
Мені здавалося, що я вже відповідав, на схоже питання

І ще раз кажу, що я не проти російської мови, я проти того, що ті, хто хоче дивитися фільми українською, на це, тепер, не мають можливості, бо нема де!

моя семья говорит на русском, но после нескольких лет простмотров киношек на украинском, у нас забирают такую предестную возможность

между прочим, многие из студентов приезжают сюда с западной украины и говорят на русском в течении недолгого времени...
 
Да оно как раз наоборот, я не могу сходить в кинотеатр уже долгое время, потому что не люблю (не не понимаю) я смотреть фильмы с украинским дубляжом.

ЗЫ Я вообще за то, чтоб было и на русском и на украинском. Скажем пару кинотеатров оставить на украинском, чтоб была довольна меньшая прослойка населения, а остальные на русском

вариант ЗЫ мне нравится, спасибо :)

а на счет первого :(, но темне менее фильмы всегда были доступны в интернете с дублированным переводом + возможность их просмотра в любом кинотеатре росиии

у украиноманов такой возможности небыло до 2006-ого года

а чет так сразу пиво багамы и тд

вот просто не люблю укр и все!

расист! по языкам, а мне немецкий не нравится, и что??
 
ну так тебе его никто ж не навязывает?

буд-то тебе навязывают, езжай в россию, она большая, множество красивых мест, личноя хочу в карелию съездить, но билеты дорогие, жаба давит

и будет тебе русско язычное счастье, никто не препятствует
 
Всё не читал, но ТСа надо убить или отправить в ссылку, куда нибудь в далёкую жопу, хер знает куда на Западную Украину.

Я хочу смотреть фильмы на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Я родился и вырос в Харькове, поэтому я разговариваю на русском языке и мне режет слух украинский перевод голливудских фильмов. я даже больше скажу - меня перевод на ридну мову тупо раздражает. и вместе с ним меня раздражают люди которые приперлись хер знает откуда к нам в город и теперь пытаются тут диктовать правила по которым я должен жить... Иите нахуй дорогие мои, таких как вы в этом городе как кот насрал зато вони от вас больше чем от навоза колхозного.
 
моя семья говорит на русском, но после нескольких лет простмотров киношек на украинском, у нас забирают такую предестную возможность

Ну т.е. ты не против русского языка, но дубляж в кинотеатрах должен быть исключительно на мове - я правильно тебя понял?! :)
 
буд-то тебе навязывают, езжай в россию, она большая, множество красивых мест, личноя хочу в карелию съездить, но билеты дорогие, жаба давит

и будет тебе русско язычное счастье, никто не препятствует

точно так же тебе можно посоветовать ехать во Львов к примеру
 
буд-то тебе навязывают, езжай в россию, она большая, множество красивых мест, личноя хочу в карелию съездить, но билеты дорогие, жаба давит

и будет тебе русско язычное счастье, никто не препятствует

мне и тут хорошо, пока не начали навызыть ебанутый язык
 
точно так же тебе можно посоветовать ехать во Львов к примеру

между прочим тс'ы нормальные даже в россии есть и не вырезают из некоторых релизов украинскую дорожку, только сейчас уже даже в нете с украинским дубляжем нету!

Ну т.е. ты не против русского языка, но дубляж в кинотеатрах должен быть исключительно на мове - я правильно тебя понял?!

я хочу чтобы был выбор, а то монополистическое государство, бля:(

мне и тут хорошо, пока не начали навызыть ебанутый язык

хорошо, это пока ты не видел "лучше"

съездишь в европу и поймешь, где "хорошо"
 
я хочу чтобы был выбор, а то монополистическое государство, бля:(

Так вот же тебе выбор, но ты ж первым начинаешь кричать мол нас лишают украинского языка, или по-твоему выбор, это когда во всех кинотеатрах один язык дубляжа - украинский?! :confused:
 
Цитата:
Где поделся украинский в довженко??!!

Что может умного написать человек, так излагающий свои мысли?


>>а что, чтобы здесь писать я должен придерживатся лексически правильного написания, со всеми запятыми, точками, заглавными буквами, кавычками "елочка" и тире, которое длинное, а не "-" (минус)

Не должен... Это просто свидетельствует о грамотности и образованности...
 
да неужели?

для затравки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ааААА а а НЕЕЕТ!!!
не путай украинский трекер и фильмы на украинском, их там считанное количество, а если быть точным, то почти нету!!
почти все фильмы на русском
 
Цитата:
Где поделся украинский в довженко??!!

Что может умного написать человек, так излагающий свои мысли?


>>а что, чтобы здесь писать я должен придерживатся лексически правильного написания, со всеми запятыми, точками, заглавными буквами, кавычками "елочка" и тире, которое длинное, а не "-" (минус)

Не должен... Это просто свидетельствует о грамотности и образованности...

да ошибки то еще ниче не значит, глвное смысловая нагрузка

ааААА а а НЕЕЕТ!!!
не путай украинский трекер и фильмы на украинском, их там считанное количество, а если быть точным, то почти нету!!
почти все фильмы на русском

нук вот и хорошо что на русском
 
А я вот придумал как можно устаканить сторонников обеих позиций в переводе....И при этом так, чтоб никому обидно не было и всем было смешно...
Смотрите фильмы в Гоблиновском переводе :))))
Кто не в курсе что это такое - гугл вам в помощь
Либо сразу на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не должен... Это просто свидетельствует о грамотности и образованности...

а зек не образованный - президент, и что с того?

к чему эти показатели?

п. с. правда януковичу надо отдать должное, он таки не зная украинского научился немного на нем разговаривать
 
буд-то тебе навязывают, езжай в россию, она большая, множество красивых мест, личноя хочу в карелию съездить, но билеты дорогие, жаба давит

и будет тебе русско язычное счастье, никто не препятствует

Слова "буд-то" и "поделся" просто не существует. Безграмотный школьник рассуждает о языках...:D
 
Назад
Зверху Знизу