Где поделся украинский в довженко?!

А вы пожертвуете на киллера для голубых, азарова и министра культуры?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Если честно, то украинские переводы значительно интереснее российских. Я сам чаще использую в быту, на работе и т.д. русский, но киношки люблю посмотреть на украинском. Посмотрите Пол секретный материальчик на русском и на украинском - поймете о чем я.:D:пиво:

Вот тоже заметил, что украинский перевод намного качественнее
 
Мне лично плавно. Лучший кинотеатр - Кронверк. Какой там я зык - хоть английский. Для меня важнее комфортный просмотр.
 
вчера зашел в Довженко и спросил,что можно посмотреть на русском языке-"ничего"-ответила кассирша!!!тема-чистой воды провокация нациков!!!!!моя семья любила ходить в кинотеатры,пока нацисты не стали дублировать ВСЕ фильмы на быдломову!хотите на галичанском смотреть-пожалуйста,но зачем миллионы людей лишать культурного отдыха?!мудаки,одним словом!!!особо жаль,что уже в Харьков просочились,бандеровские отпрыски!
 
вчера зашел в Довженко и спросил,что можно посмотреть на русском языке-"ничего"-ответила кассирша!!!тема-чистой воды провокация нациков!!!!!моя семья любила ходить в кинотеатры,пока нацисты не стали дублировать ВСЕ фильмы на быдломову!хотите на галичанском смотреть-пожалуйста,но зачем миллионы людей лишать культурного отдыха?!мудаки,одним словом!!!особо жаль,что уже в Харьков просочились,бандеровские отпрыски!
+1000
Блин, а я уже обрадовался что можно будет посмотреть на русском, а тут... Ну значит продолжаем не ходить в кинотеатры, а жаль.

ЗЫ Недавно таки сходил в Познань, тупо хотелось посмотреть в 3D, но на этом мои походы в кино закончились и именно из-за укр перевода

А зачем вообще ходить в кино? Скачай и смотри дома с комфортом и бесплатно на любом языке :)
Я так и делаю:yahoo:

Я тоже так делаю, но иногда интересно посмотреть на большом экране в 3Д
 
Ура, наконец не будет слышен этот ужасный суржик!
 
украинский русский,пофик)..я плохо английский понимаю ото была бы проблема))))

а еще большей проблемой было бы транслирование на персидском)))

سلام بینندگان امروز بر روی صفحه نمایش از شهرستان ما به شما خواهد شد بسیاری از فیلم را در اوکراین
 
ИМХО - голосовалка имеет такое же отношение к теме, как здравый смысл к ТС! :confused:
 
80% наших сограждан концы с концами еле сводят, а тут обсуждают такие мелочи ))))
ТС провокатор. Ухожу их говнотемы
 
во первый я не врал, фильмы на руском, а именно в довженко ходил вчера на сеанс на 13:00, фильм был на русском, последний раз до этого в кино был перед летом, смотрел "области тьмы" на украинском.

более того, никогда там суржика не было, в украинском, это не телевидение, дублированные переводы намного красивее, чем люди разговаривают на той же западной украине

я не против русской языка, имхо в быту им и пользуюсь, я против отмены украинского!!!!

П. С. голосаваие не по теме - ПО ТеМе! ИМХО а как ещё исправить ситуацию, как с не приходом новой власти, а эта всё только гнобит родной язык.
 
Где поделся украинский в довженко??!!

Что может умного написать человек, так излагающий свои мысли?:confused:
 
а эта всё только гнобит родной язык.

Да от куда он родной? Все в семье говорят на русском, в садике/школе/институте учили на русском. А тут, сцуко, украинский оказывается родным. С каких хуёв то?
 
80% наших сограждан концы с концами еле сводят, а тут обсуждают такие мелочи ))))
ТС провокатор. Ухожу их говнотемы

это их проблемы
не был бы народ ленивым - все бы было

п. с. не по теме: а повышение пенсионного возраста, по сути объява януковичем войны против всего мира, он же не только от европы подальше, но и с медведевым ни о чем путном договорится не может. У нас люди не по совести решают, а кто больше даст здесь и сейчас
 
Да от куда он родной? Все в семье говорят на русском, в садике/школе/институте учили на русском. А тут, сцуко, украинский оказывается родным. С каких хуёв то?

ага, а теперь застовляют на укр говорит, писать, учить... ну не бред а?
как я могу вырозить на укр языке то, что думаю на русском, незная слов
да и желания особого нет честно говоря
 
Да от куда он родной? Все в семье говорят на русском, в садике/школе/институте учили на русском. А тут, сцуко, украинский оказывается родным. С каких хуёв то?

у меня в детстве был украинский язык на половину с русским

Где поделся украинский в довженко??!!

Что может умного написать человек, так излагающий свои мысли?

а что, чтобы здесь писать я должен придерживатся лексически правильного написания, со всеми запятыми, точками, заглавными буквами, кавычками "елочка" и тире, которое длинное, а не "-" (минус)

ага, а теперь застовляют на укр говорит, писать, учить... ну не бред а?
как я могу вырозить на укр языке то, что думаю на русском, незная слов
да и желания особого нет честно говоря
А в чем есть желание? Пиво, багамы, девки, пинакалада?*

* без труда, епта, не выловишь и рыбки из пруда
 
Есть еще такая мулька

Все фильмы должны дублироваться на укр.язык, но если в Украине прокатчик закажет озвучку студии именно на русском языке (дешевле выходит, чем делать это на Мосфильме) , то уже как бы "зроблено в Украине" и можно крутить, т.к. денежка заработана, пошлины оплачены.

Т.е. по закону

фильмы должны быть озвучены "украинским языком на территории Украины субъектом ведения хозяйства, который производит товары, выполняет работы и предоставляет услуги на территории Украины".

Но пункт обязательно укр. опускается и можно делать на русском но в Украине заказывать.
 
П. С. голосаваие не по теме - ПО ТеМе! ИМХО а как ещё исправить ситуацию, как с не приходом новой власти, а эта всё только гнобит родной язык.

А почему ты не пишешь в теме на родном языке - неужели власть запрещает?! ;)
 
А почему ты не пишешь в теме на родном языке - неужели власть запрещает?!

Мені здавалося, що я вже відповідав, на схоже питання

І ще раз кажу, що я не проти російської мови, я проти того, що ті, хто хоче дивитися фільми українською, на це, тепер, не мають можливості, бо нема де!

Навіть vkontakte, google, facebook, twitter та інш. є на повноцінній українській мові. А ми самі дати її собі не можемо!

ТС ты провокатор и оранжевый еблан, даже не так, хохло оранджоид, недосвидомит и не хрена не украинец. Поясню- если сажать или стрелять, то всех, Азаров и Янык ни чем не хуже или лучше- Юли, Луценко или Пчеловода, они там все достойны. А на тему перевода фильмов, мне совершенно всё равно на каком языке, главное качество перевода и содержание фильма. А так я понимаю пару языков европейских и могу многое смотреть без перевода. Голосовалка, говно, так как не соответствует теме. ТС вот тебе совет

из-за таких советов, потом люди и не сводят концы с концами :) хотя сам люблю такие советы

п. с. если смена власти ничего не решает, может стоит ядерку кинуть? чтобы люди боролись не за идеалы, а за выживание? шутка
 
Мені здавалося, що я вже відповідав, на схоже питання

І ще раз кажу, що я не проти російської мови, я проти того, що ті, хто хоче дивитися фільми українською, на це, тепер, не мають можливості, бо нема де!

Ты наверное хотел сказать, что многим харьковчанам проблематично посмотреть фильм в кинотеатре с русским дубляжом?! ;)
 
ТС ты провокатор и оранжевый еблан

с оранжевым ебланом не могу не согласится, отчасти это так, хотя и оранжевые были ебланами

а по поводу провокатора, это как-то сильно.

к примеру, обычный продавец является провокатором, когда вы к нему приходите покупать, так или иначе представляя свой товарон провоцирует вас на покупку...
 
Назад
Зверху Знизу