Где найти хорошего хирурга по кисти?

Если перелом закрытый, то почему вдруг палец мог почернеть и сам отвалиться? Что-то непонятно или Вы что-то перепутали.
Это я образно так написала, очень долгий процесс перед операцией:сдача анализов, а потом еще месяц ждать своей очереди.Когда мы обратились в больницу к Голобородбко, палец был опухший, синий, не работал и очень болел.

Результат операции, конечно же, интересен.
О результатах пока говорить рано, во вторник 15.01. только прооперировали, но врач говорит, что пока все отлично, кусочек кости, который был отломан, поставили на место и зафиксировали спицами. Теперь надо ждать пока срастется, ну а потом еще работать и работать над пальцем. Снимки пока показать не могу, они у врача в поликлинике, как только отдадут, сразу покажу (но это где-то недель через пять, когда уже снимут гипс).Диагноз при поступлении в больницу: "О/внутрисуставной перелом дист.трети проксимальной фаланги 4 пальца правой кисти".Вроде бы так, хотя может что-то немного напутала в сокращенных словах, (врачебный почерк не очень понятен), остальное все правильно.
 
Это я образно так написала, очень долгий процесс перед операцией:сдача анализов, а потом еще месяц ждать своей очереди.Когда мы обратились в больницу к Голобородбко, палец был опухший, синий, не работал и очень болел.
Вот-те раз! То есть Вы сказали неправду: "Это я образно так написала"!- цит. по Ksuniy. А может быть тогда и другие события являются только Вашими выдумками? Тогда вообще не о чем говорить. Тот "светило" пиарится в этой теме, а Вы его "антипиарите". Несерьезно.
 
Тот "светило" пиарится в этой теме, а Вы его "антипиарите". Несерьезно.
Я не собиралась кого-то пиарить или антипиарить, я просто высказала свое мнение, у каждого своя голова на плечах и только им самим решать к кому из врачей обращаться.
 
Я не собиралась кого-то пиарить или антипиарить, я просто высказала свое мнение, у каждого своя голова на плечах и только им самим решать к кому из врачей обращаться.
Вот это не вызывает никаких возражений. Просто проблему надо описывать достоверно, чтобы Вашим словам поверили. Сначала та ситуация, о которой Вы рассказали, мне показалась вполне правдивой, а сейчас я сильно засомневался. Может быть и весь разговор с врачом Вы переиначили на основании только своих личных эмоций.
 
Можете мне не верить, это Ваше право. Оправдываться я не собираюсь, как и кому -то что-то доказыввать. Я не знала, что разговор с врачом, мне нужно записывать на диктофон, чтобы кому-то на ХФ потом предоставить доказательсва.
 
обращалась к Бец Григорию, водила знакомого туда.показался на первый взгляд очень гордым, высокомерным, телефон не дает. проблема была с локтем. где неправильно срослась кость. рекомендовал операцию. долго думали и решились. теперь не жалеет мой знакомый, работа сделана хорошо.

еще хорошего травматолога знаю - доктора Арсена Гензеловича. тоже создает впечатление толкового хорошего доктора
 
Хирургия кисти

Только Вы немного ошиблись, Голобородько Сергей Анатольевич.
Это действительно один из лучших специалистов по хирургии кисти в городе, а также очень хороший и порядочный доктор!!!
Принимает он , как ранее указывалось, на 602-м мкр,
в ХОКТБ(Харьковская областная клиническая травматологическая больница), 3 этаж. :клас: Очень рекомендую, помогает и взрослым и деткам!

Поддерживаю хороший хирург мне делал операцию в 2004 году на указательном пальце левой руки вырезал добро качественную опухоль
После этого 10 лет прошло никаких рецидивов в том месте нет!
Рекомендую
Кстати в одном отделении с ним в 2004 лежали и спинарники люди у которых проблема с позвоночником может кому поможет ...
 
Назад
Зверху Знизу