Где найти хорошего мужчину?

тоесть они плохие? я просто по клубам никогда не ходил, хочу понять для себя

а кто говорит что плохие.... ? наоброт, если у тебя нет цели напоить такую девушку и потащить домой или куда-либо еще, то они очень хорошие собеседники... тем более пить в компании сипматичной девушки намного приятней чем в компании бармена...
 
я по клубам шарюсь=) но не бухаю а работаю вот но мне годикаф мало всего 22 и я два раза занят уже... и я еще не нагулялся =) вот
 
Ребят,такое дело,мужчин вокруг много,но город большой и все всё время куда-то спешат,в клубах в основном пьянь. Подскажите,кто где знакомиться?Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?

Хороший,он сцуко,сам понимает,что он хороший.
По-этому хорошо маскируется.Старается поменьше светиться в люднах местах.
А вообще-то ,он встречается везде,скорее это проблема твоего умения распознавать где хороший,а где-так себе.;)
Гуляй пока,время еще не пришло,растет твой где-то:D
 
Коли рожа крива, то в обществе слепых.

:іржач::іржач::іржач:

скорее любительницы халявных коктейлей...

...а вы бы не могли у них уточнить, где они запасную печень берут?...скоро же Новогодние Праздники, мне бы печень запасную;)
 
Где найти хорошего мужчину? Возможно на тренингах по развитию личности. Мужчинами не рождаются, рождаются мальчиками, а вот мужчинами становятся! Это так же труд не лёгкий.

:іржач: это очень хорошо, это просто феерично
 
...а вы бы не могли у них уточнить, где они запасную печень берут?...скоро же Новогодние Праздники, мне бы печень запасную;)

я думаю, что они настолько молоды, что проблема запасной печени их еще не интересует... поэтому спрашивать бесполезно...
 
Ребят,такое дело,мужчин вокруг много,но город большой и все всё время куда-то спешат,в клубах в основном пьянь. Подскажите,кто где знакомиться?Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?
Гы, можно посоветовать простое решение
если вам хочется :
простого - высматривайте на улице
неформального - на хобитки
компьютерного - идите на всякие линуксовки и подобные тусовки
банкира - в дорогих кафэшках

А вообще просто Хотите, и что нить делайте для сбытия желений - желания сбываются, но под лежай камень не идут.
 
Ребят,такое дело,мужчин вокруг много,но город большой и все всё время куда-то спешат,в клубах в основном пьянь. Подскажите,кто где знакомиться?Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?

Я разок написала, но что-то проигнорировали...
В тренажёрном зале попробуйте. Там и мужчин много, и фигуру можно в порядок привести. Сразу два полезных дела!!!
 
Хороший,он сцуко,сам понимает,что он хороший.
По-этому хорошо маскируется.Старается поменьше светиться в люднах местах.
А вообще-то ,он встречается везде,скорее это проблема твоего умения распознавать где хороший,а где-так себе.;)
Гуляй пока,время еще не пришло,растет твой где-то:D

=)))

Я разок написала, но что-то проигнорировали...
В тренажёрном зале попробуйте. Там и мужчин много, и фигуру можно в порядок привести. Сразу два полезных дела!!!

Фигура в порядке а качков не оч люблю,но спасибо=)
 
В тренажёрном зале попробуйте. Там и мужчин много, и фигуру можно в порядок привести. Сразу два полезных дела!!!
ваще то фигура либо есть,либо нет,а если ее нет,то она оттачивается годами тяжелым трудом,а не засветом сисек- писек перед белковыми ебланами;)
 
=)))



Фигура в порядке а качков не оч люблю,но спасибо=)

У меня тоже всё в порядке, но мышцы в тонусе-это так прикольно!!! И качков там на самом деле нет. Ну, может парочку на 10 мужиков и всё! И атмосфера в зале хорошая. Сама туда хожу и хорошо провожу время. Не, мне мужчину не надо. Есть один. И дочь имеется. Но подругам без пары я именно этот вариант посоветовала бы.
 
ваще то фигура либо есть,либо нет,а если ее нет,то она оттачивается годами тяжелым трудом,а не засветом сисек- писек перед белковыми ебланами;)

Знаете, фигура есть. ПРи чём фигура хорошая от природы. Но мышцы надо в тонусе держать. Тем более я по своему духу спортсмен, мне нравится заниматься в зале! И хожу я туда с мужем и дочкой (дочь ждёт меня после своей тренировки)! Так что мимо!!! Каждый думает в меру своей распущенности!!!
 
У меня тоже всё в порядке, но мышцы в тонусе-это так прикольно!!! И качков там на самом деле нет. Ну, может парочку на 10 мужиков и всё! И атмосфера в зале хорошая. Сама туда хожу и хорошо провожу время. Не, мне мужчину не надо. Есть один. И дочь имеется. Но подругам без пары я именно этот вариант посоветовала бы.

Что ж,чем черт не шутит,но вообще упираться делая упражнение и потеть в присутствии мужчины мне кажется не лучший способ для знакомства.:) разве что потеть дома,а туда с деловым видом себя показать приходить :)
 
Назад
Зверху Знизу