Где найти хорошего мужчину?

нет, мы мыслим по разному и это факт
идеальных на 100% не бывает...

В этом и состоит наша неидеальность :)
всегда при множестве плюсов найдется пара минусов которые при желании или концентрации на них в отношении себя любимой перечеркнут любые плюсы.. и тут начинается сякая фигня
А это зависит от воспитания женщины. Дать точную оценку присутствия определённых минусов в идеальном мужчине практически не возможно.
Ведь он не может быть идеален во всех случаях сам по себе. Всегда присутствует фактор влияния- женщина, которая с ним рядом. И если она не даёт повода для демонстрации ИМ "своих" минусов, то он их и не показывает. А демонстрация минусов, как правило- это протест со стороны мужчины на не правильное на его взгляд поведение женщины. :)
 
Во круто, а тема то о чем?
ТС интересуется где обитают настоящие мужчины, интересно чем правда определяются в ее понимание настоящие мужчины, как бы критериев "насоящести" указанно не было, а большинство собеседников говорит кто о чем, но только не том о чем ТС вопрошает.
anykram сказав(ла):
в клубах в основном пьянь.
Моя бабушка всегда повторяла одну пословицу, особенно когда я ее не слушался. "Свинья всегда грязь найдет". Я к чему это говорю, да все к тому что и в клубах и на дискотеках, тоже бывают нормальные люди, просто возможно их не замечают представительницы слабого пола.
Знаю много людей, вполне успешных и серьезных, которые любят отдохнуть в клубах после рабочего дня или в конце трудовой недели.
Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?
А вот тут вам нужно сначала определится, кого вы хотите найти, там и искать. Если "ботаника" то не в библиотеке, я вообще был сильно удивлен что они еще есть, а в универах (аспирантура) или в научных институтах (та же аспирантура только на производстве). Если творческих людей (ученых) - то на семинарах (симпозиумах), у нас, в Украине, их мало проводится, но все такие и такие есть. Только не путайте их с рекламными семинарами (которые проводятся крупными товаропроизводителями), там бывают только одни менеджеры среднего звена, т.к. кормят там хорошо ;), тока потому и ходят туда, так как все что там рассказывают можно и так на сайтах производителей почитать.
Если вам нужны филологи (философы) тут только тематические сайты (форумы) вам помогут, т.к. где еще могут быть такие люди я лично не знаю. Хотя может и в жизни встречаются они также, я лично не одного не видел.
Вобщем искать мужчину нужно там где он может найти круг своих интересов, а они у всех разные.
А рыбалка, лес и прочие развлечения, в наш мир капитализма, вообще почти у каждого, кто хочет просто отдохнуть и развлечься и кому это действо нравится, благо сейчас это очень легко, палатка, удочки и на речку, если нет дачи рядом с озером.
 
короче, ближе к теме. Одна моя подруга сказала на вопрос подобный тому который задала Тс-фью, знакомится надо как я, на самом большом автофоруме. Во-первых, говорит, сразу подбираешь не только муффину, но и мафыну....манечка у нее такая была, а он ессно не знал. И ниче, живут)))
 
кобылка,. какой породы?:rolleyes:
желаю быть всегда на коне
они не соплежуи, они хотят чтобы их любили без всяких условий, возможно ранее. когда они споткнулись их пнули и бросили

А хз какой породы...я в породах не сильно шарю, как на меня обычная, не очень большая в холке, весом около 450кг, копыт №4

Да много соплежуев делает феминистический настрой общества
 
короче, ближе к теме. Одна моя подруга сказала на вопрос подобный тому который задала Тс-фью, знакомится надо как я, на самом большом автофоруме. Во-первых, говорит, сразу подбираешь не только муффину, но и мафыну....манечка у нее такая была, а он ессно не знал. И ниче, живут)))
как узнал,что у нее машины нет,была анально пакарана или тупой оказался?:D
 
короче, ближе к теме. Одна моя подруга сказала на вопрос подобный тому который задала Тс-фью, знакомится надо как я, на самом большом автофоруме. Во-первых, говорит, сразу подбираешь не только муффину, но и мафыну....манечка у нее такая была, а он ессно не знал. И ниче, живут)))

Представил эту твою подругу.. м..да..
зы. знакомиться надо как Я! Идёшь в стриптиз бар, узнаёшь у бармена, кто из девочек ездит на приличной машинке- и вперёд! ;)
 
та же проблема...
коллектив женский...
в метро не знакомлюсь...
кстати кроме бассейна и курсов посещала библиотеки-тоже никого...

я б вас к себе пригласил, но у меня дома сейчас натурально промплощадка
facepalm.gif


А вот у мине ещё есть к вам вопрос. Чем таки собственно лично ви можете заинтересовать хорошего мужчину?

Верный вопрос: хорошего мужчину [женщине] тоже ведь надо заслужить...
 
ААрон. вы намекаете на золото-брыльянты,некие духовные ценности, коленки или совокупность вышеперечисленного?

огласите весь список пжалста
 
Вот сколько раз посещала библиотеки, ни один не прицепился.
Много ты понимаешь, там ещё курилка имеется (с) "Москва слезам не верит"

:клас:
Помню, сидел я в читальном зале библиотеки и искал инфу для реферата (96-98-й год, инета тогда не было, оргтехника была малодоступна)... и тут в зал забегает кошак, минуту смотрит так на всех внимательно, и начинает мяукать - весь зал ржал минуты три
 
ААрон. вы намекаете на золото-брыльянты,некие духовные ценности, коленки или совокупность вышеперечисленного?

огласите весь список пжалста

Ну ви мине напишите в личку, шо собственно у вас есть... Будем шо-то решать!
 
Коли рожа крива, то в обществе слепых.

Бунинзон! Ви таки почему перестали посещать синагогу! Раввин уже два раза за вас спрашивал! Не валяйте дурака, вернитесь в семью! Ви же знаете нашего раввина!
 
Ребят,такое дело,мужчин вокруг много,но город большой и все всё время куда-то спешат,в клубах в основном пьянь. Подскажите,кто где знакомиться?Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?

Да где угодно... Зависит от того, какого мужчину Вы хотите найти... В бильярдной, покерном клубе, ресторане, бутике...
В клубах пьянь... в принципе согласен... а , в принципе, зачем еще ходить в клуб кроме как выпить?...
 
в этом и весь цимес.. или как там..
и тех и других мало.. они пытаются стыковаться.. но стыковки не происходят по ТТХ..
редкость это

Да ладно, самец знает чем зачепить самку :)
Просто и те и эти всегда в окружении желающих погреться под солнцем ))) а два светила сходятся редко но метко :)
 
Ой, здается мне, что действительно Хорошие мужчины в таком возрасте любят проводить время со своими половинками:rolleyes:
 
А вы (ТС) ишете мужика? А кто вам сказал, что вы его найдете? Читал статью журнала фокус(выпуск толи 58 толи 59) там пишут, что на одного, адекватного, работоспособного мужика приходится 4 бабы...Так что, молитесь чтоб НАШЛИ ВАС.
Конкуренция нынче дикая!
 
Ребят,такое дело,мужчин вокруг много,но город большой и все всё время куда-то спешат,в клубах в основном пьянь. Подскажите,кто где знакомиться?Где любят проводить время мужчины в возрасте 24-32?

дрочите пока еще.

...а , в принципе, зачем еще ходить в клуб кроме как выпить?...

дада, типично, другого я и не ждал.
 
Назад
Зверху Знизу