где найти носителей английского языка?

так а где это заведение мормонское?

Много лет тому назад это было в институте низких температур, еще я слышала, что у них были отделения где-то в центре и на Салтовке. Но с тех пор слишком много воды утекло. Проще всего, поймать их на улице и спросить в лоб - есть ли занятия, где и когда. Летом их очень легко заметить - мальчики всегда в белых накрахмаленных рубашечках и при галстуках. Периодически я их мельком встречаю в своем районе.

И еще раз повторю, на занятиях языком они про религию не разговаривают. Занятия - это что-то вроде благотворительности с их стороны. А проповедуют они на улицах - ловят народ и там пытаются их к себе завербовать. Лично я вообще к любой религии отношусь отрицательно и при попытках промывки мозга посылаю всех сразу, поэтому не стоит так дрожать. Как будто, если вы придете один раз на занятие - вам тут же выпотрошат мозг и заставят ходить как зомби. Увидите, что вас пытаются уговорить на то, что не нравится - разворачиваетесь на 180 градусов и не паритесь.
 
есть разные соц сети,например интерпалс и др,там можно найти много носителей и пообщаться с ними
 
в компьютерных онлайн играх :)
 
В Харькове есть группа, которая довольно часто собирается в разных кафе по выходным и проводит встречи. Нейтивов, увы, пока нет. Индиец был, парень из Франции посещал. Вот ссылка на ближайшее их мероприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Сейчас мы собираемся возле метро Университет.
 
Останнє редагування:
Я эту группу посещаю. Следующая встреча 28 марта. Сейчас мы собираемся возле метро ботанический сад.

Добрый вечер! Давно вы ходите на эти встречи?Как вам результат? как там обстановка?
Спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот вам нейтив спикер, мой кореш
 
Я эту группу посещаю. Следующая встреча 28 марта. Сейчас мы собираемся возле метро ботанический сад.

Спасибо за пост!Посетила встречу, мне очень понравилось! Ребята все приятные, их объединяет желание изучать язык! Время пролетело так быстро, что я и не заметила!
 
Free English Practice with Native Speakers on Wednesday and Friday at 6:30pm
есть группа для начинающих и для тех, у кого уже есть знания
Харьков, ул. Чернышевского 45
номер телефона 050-440-5274
 
Самый лучший вариант - это скайп, ищите сайты где будут желающие выучить Ваш язык. Ну и по обоюдному желанию быстро научитесь воспринимать и говорить на языке носителя. Проверено
 
Самый лучший вариант - это скайп, ищите сайты где будут желающие выучить Ваш язык. Ну и по обоюдному желанию быстро научитесь воспринимать и говорить на языке носителя. Проверено

Согласна. Как и группы в Вайбере, Вотсаппе
 
Studentsoftheworld.info
Соц.сеть, где тусуются ребята, желающие найти друзей из разных уголков мира для общения, знакомства с культурой, обучения языку и т.д...
Скамеров там практически нет (мне не попадались).
Отвечали мне на пустую анкету и стандартную фразу "hello. How are you? What's up?" примерно 1 из 30 человек....
За пару месяцев посещения сайта - было завязано 15-20 знакомств с переходом в whatsapp.
Сейчас, через 1,5 года после первого посещения этого сайта, активно общаюсь с аспиранткой из Филлипин, учительницей математики из Индии и сотрудницей зоопарка из Канзаса...
И все абсолютно бесплатно...
 
есть разные соц сети,например интерпалс и др,там можно найти много носителей и пообщаться с ними

Там надо очень тщательно фильтровать собеседников.
Большинство их своим английским мой онлайн-переводчик убивало наповал:)) Слэнг, сокращения непонятные))
 
school pub на рымарской возле хатоба держит америкос и там только на инглише говорить.
 
Всем здравствуйте!

Хочу познакомиться с носителями английского языка, чтобы научиться понимать и разговаривать по-английски.
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы было бесплатно.
Церковь Иисуса Христа святых последних дней. Они же Мормоны. Но это секта, они вас заставят смириться с многоженством.
 
Если нужны носители, просто с которыми бы вы общались, можно начать с Facebook. Текстовое общение тоже приносит пользу.
 
Назад
Зверху Знизу