где найти носителей английского языка?

А ведь иметь практику общаясь с инностранцами это было бы круто!
 
общение с носителями английского Харьков

общение с носителями английского Харьков preply
 
В фэйсбуке заходи в любые англоязычные группы и общайся. Бесплатнее некуда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почти бесплатно!

есть голд статус который позволяет отсылать сообщения и обменяться контактами (6 долл/мес)

бесплатно можно послать "Free Hi" и если у второго человека есть премиум/голд акк. то он может ответить.
// или вообще указать скайп в описании своего аккаунта (но так чтоб не сразу заметили ;) )
 
Останнє редагування:
Друзья, будьте осторожней! Хочу вас предупредить о МОШЕННИКЕ Mike Kelley, нелегал из Америки. На данный момент находится в Украине, устраивается работать носителем языка в языковые школы, особо на долго там не задерживается, так как студенты не посещают его занятия и держать такого горе-преподавателя смысла нет. На него очень много жалоб, ниже я предоставляю ссылки и принтскрин комментариев и это лишь малая часть. Вкратце скажу, что этот человек знакомится с женщинами на на сайтах знакомств, вконтакте, одноклассниках с целью жить за их счет, а как что-то ему не подошло, не понравилось, то начинает вести себя крайне агрессивно, шантажировать и угрожать. Обещает золотые горы, зовет замуж, рассказывает что приехал сюда к нам в Украину найти себе жену, понятно что все это дешевый развод, только лишь для того, чтобы подольше задержаться и пожить за чужой счет. На все посты, где его обвиняют в мошенничестве, оправдывается своим нынешним девушкам, якобы этот пост создала его бывшая, которая его любит до сих пор, а он ее нет. Но посудите сами, от скольких разных людей жалобы, при чем и из России (где он провел прошлую зиму), так что и дураку понятно, его оправданиям уже никто не верит. Побывал в Луганске, Одессе, а сейчас уже и у нас в Харькове
Вот его номера телефонов 380979135425 , 380509168927 , 380931015600 (возможно уже поменял). У него есть несколько анкет вконтакте, сейчас возможно сидит не под своим именем.
Максимальный репост! Просто таким людям не место в нашей стране! Пусть другие увидят и никогда не попадаются на такое.
9923a17eabd3.jpg
b9571f0f575f.jpg
4f72b878d4f9.jpg
c790245c9882.jpg
d07bc3d93aee.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам помогут в изучении англ/фр/итал/исп и т.д., а вы - в изучении русского. все бесплатно :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заходите, регистрируйтесь и будет Вам и носители и переносчики, уже 2 языка так освоил.
и не только переносчики языков)))
 
Всем здравствуйте!

Хочу познакомиться с носителями английского языка, чтобы научиться понимать и разговаривать по-английски.
Подскажите, куда можно обратиться, чтобы было бесплатно.

Фэйсбук наше фсё!
 
Есть сайт по изучению языков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В Харькове есть небольшая группа его пользователей (около 20 человек), которая довольно часто собирается в разных кафе по выходным и проводит встречи. Вот ссылка на ближайшее их мероприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там есть носители очень многих языков, которые, в свою очередь, хотят общаться с носителями русского и украинского.
 
не ведитесь....в секту затащат моргнуть не успееешь

В свое время два года ходили с подружкой на занятия к мормонам на Павловом Поле. Поэтому, знаю, что говорю, из собственного опыта.

1. На их занятиях НИКОГДА не обсуждаются вопросы религии. После, до урока - они только рады, но у них очень строгие правила относительно проведения занятий.

2. Преподают у них молодые парни и девушки (лет 18-21) - как правило, выходцы из семей таких же мормонов или многодетных и небогатых - им за работу в полевых условиях дикой Украины полагаются хорошие скидки и стипендии на высшее образование.

Ребята всегда предельно вежливые, неконфликтные. Я до сих пор с теплом вспоминаю одного из своих преподавателей - у мальчика действительно был учительский талант. Мы на занятиях обсуждали тексты (отрывки классической английской и американской литературы), делали грамматические задания (они раздавали всем все отксеренное на листиках - бесплатно!). Иногда нам показывали кино в оригинале, и сразу же объясняли непонятные места и выражения, играли в игры, наподобие Коровы.

Конечно, они не профессиональные преподаватели, многое зависит от личности и врожденного таланта такого учителя (они, кстати, меняются примерно раз в пол года, надолго в одном месте не задерживаются). Зато, русский язык они знают постольку-поскольку, и в основном их натаскивают на ловлю новых адептов религии на улицах. Но в этом и большой плюс. Хочешь задать вопрос или поговорить - изволь вытаскивать свой скудный запас знаний и формулировать так, чтобы они вас поняли.

По мне, это идеальный вариант для тех, кто действительно хочет чуть повысить или поддерживать свой уровень, и не вкладывая в это дело ни копейки.
 
Останнє редагування:
В свое время два года ходили с подружкой на занятия к мормонам на Павловом Поле. Поэтому, знаю, что говорю, из собственного опыта.

1. На их занятиях НИКОГДА не обсуждаются вопросы религии. После, до урока - они только рады, но у них очень строгие правила относительно проведения занятий.

2. Преподают у них молодые парни и девушки (лет 18-21) - как правило, выходцы из семей таких же мормонов или многодетных и небогатых - им за работу в полевых условиях дикой Украины полагаются хорошие скидки и стипендии на высшее образование.

Ребята всегда предельно вежливые, неконфликтные. Я до сих пор с теплом вспоминаю одного из своих преподавателей - у мальчика действительно был учительский талант. Мы на занятиях обсуждали тексты (отрывки классической английской и американской литературы), делали грамматические задания (они раздавали всем все отксеренное на листиках - бесплатно!). Иногда нам показывали кино в оригинале, и сразу же объясняли непонятные места и выражения, играли в игры, наподобие Коровы.

Конечно, они не профессиональные преподаватели, многое зависит от личности и врожденного таланта такого учителя (они, кстати, меняются примерно раз в пол года, надолго в одном месте не задерживаются). Зато, русский язык они знают постольку-поскольку, и в основном их натаскивают на ловлю новых адептов религии на улицах. Но в этом и большой плюс. Хочешь задать вопрос или поговорить - изволь вытаскивать свой скудный запас знаний и формулировать так, чтобы они вас поняли.

По мне, это идеальный вариант для тех, кто действительно хочет чуть повысить или поддерживать свой уровень, и не вкладывая в это дело ни копейки.

так а где это заведение мормонское?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам помогут в изучении англ/фр/итал/исп и т.д., а вы - в изучении русского. все бесплатно :)

порожняк полный эти сайты...на них русскоязычные 99%
присутствуют

так а где это заведение мормонское?

в секту пристрять большая вероятность...

реально выучить хорошо- покупать билет и ехать в страну с носителями...на курсы... в школу... на работу
 
в секту пристрять большая вероятность...

Чаво? Ты думаешь прожженого, почти 40-летнего дядьку, не верящего ни в черта ни в бога какие-то тепличные америкашки сектоидные на что-то приболтают. Я их религию на хую вертел... в секту бля :іржач::іржач::іржач:

а вот если практику разговорная и обучение от носителей, да ещё на шарика - эту сторону вопроса можно проработать.
 
Чаво? Ты думаешь прожженого, почти 40-летнего дядьку, не верящего ни в черта ни в бога какие-то тепличные америкашки сектоидные на что-то приболтают. Я их религию на хую вертел... в секту бля :іржач::іржач::іржач:

а вот если практику разговорная и обучение от носителей, да ещё на шарика - эту сторону вопроса можно проработать.

я бы не рисковал...они умеют работать со всякими...

"бесплатный сыр - в мышеловке" помни об этом

подходи почаще к людям парным в костюмах с книжечками - они укажут путь...говорящие с акцентом и хорошими зубами - обрати на них внимание особое
 
сайт интерпалс.нет - засыпят вниманием и подтянут инглиш))
 
Назад
Зверху Знизу